Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден голден в Ступино


Юля87

Рекомендуемые сообщения

Он плохо оттуда распечатывается, в глаза не бросается(((

Сейчас сама попробую наклепать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 октября пропал молодой мальчик породы голден-ретривер. Пропал в Наро-Фоминском районе село Первомайское, есть клеймо, собаку очень ждут дома, его любят, и переживают!Возможно убежал за течной сукой.Пожалуйста, помогите вернуть собаку домой! Гарантируем вознаграждение! Мальчик очень добрый и верит людям! Мы его очень ждем и скучаем!!!Татьяна 8 909 956 58 51Татьяна 8 909 153 68 17

Не он? Правда далековато и клеймо есть.

У парня точно нет клейма? Уж больно породный мальчик и морда и правда знакомая очень ....

Макет сейчас попробую сделать, если получится левой рукой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету ,как говорят всего обыскали ,и передержка и и врач в ветклинике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет я сделала, не знаю такой пойдет???

cfe204cd9e80.jpg

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты переданы! Спасибо огромное замечательной девушке Ольге (причем она не из Ступино), она предложила свою помощь в расклейке макетов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макеты переданы! Спасибо огромное замечательной девушке Ольге (причем она не из Ступино), она предложила свою помощь в расклейке макетов!!!

Спасибо огромное и Вам и Ольге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы уж поскорее нашлись "родители" этого коасавчика!!!

Я знаю, как тяжело одному заниматься поисками, и морально тяжело и физически, поэтому с удовольствием помогаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в коментариях в ок в заметке на моей странице написала Инна, я так поняла это именно она нашла собаку, цитирую дословно: "Собаку нашла я, и прежде чем дать объявление в соц сетях обзвонила всех знакомых живущих в этом районе. Такой собаки никто не знает . И видели его в этом районе целую неделю. Он от дороги не отходил, машины притормаживали и он бежал к ним. Уши у него чистые, да пыльноват был немного и в колючках. Это просто хозяева ,, душевные" видимо. Им просто по этой дороге надо было объявление повесить. Конечно надо ждать и надеятся, но кто ищет тот именно ищет."

В общем, как я поняла, смысла искать старых хозов Инна особо не видит, есть кандидатуры на пристройство и у нее и мне поступало 2 сообщения с готовностью забрать собаку, но она боится, что собака попадет в "не те" руки... Я попросила, чтобы еще поискали и немного подождали с пристройством, но на всякий случай попрошу у Вас помощи с отбором "ручек". Я человек не очень жесткий в плане отбора, поэтому боюсь ошибиться (опыт в пристройстве у меня оооочень маленький). Парень очень молодой, красивый, здесь нужен опытный человек!!! Я понимаю, что собак сейчас очень много, но может все-таки найдется куратор для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять на кураторство этого мальчика. Но по последней информации, передержка решила оставить его себе. Я на связи с Викторией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин... Как быстро решения меняются... Только сегодня ночью, Инна писала, что надо бы и новых уже искать, но надо ответственных. Передержка до пятницы и больше держать не сможет, а сейчас уже готовы оставить... Я сказала, что попрошу у опытных кураторов помощь в отборе рук, в ответ "большое спасибо" (думала, что помощь актуальна и очень нужна). Сегодня прошу о помощи...Я вообще не пойму, кто там нашел, у кого он на передержке... темный лес... Я правильно поняла: нашла Инна в Ступино, Вика волонтер-помогает Инне, на передержке собака у кого-то в Кашире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла Инна, Вика - волонтер, помогает собакам и кошкам, сидит собака на передержке в районе Каширы-2. По одной из версий. По другой - Каширы-1. Вика знает точно, т.к. на этой же передержке сидит несколько ее кураторских собак. Вика, Инна, передержка хорошо знакомы и давно сотрудничают по поводу помощи животным.

Пристройством и отбором рук могу заняться, если собаку нам отдадут. Но ее уже не хотят отдавать по состоянию на вчера 21.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.,, я из К-2, но честно даже и не слышала о передержке у нас... Даже интересно. С Инной переписывались в первом часу ночи сегодня, наверно, она сама была не в курсе... Получается отбой, людей больше не надо напрягать?

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я в последний раз общалась с Викой около 9 часов вечера. Может, чуть позже. Она сказала, что передержка хочет оставить собаку у себя. По мнению Вики, такой собаке там не место. Но отбирать собаку силой - занятие довольно сомнительное. сегодня Вика уже на мой звонок не ответила. В течение дня еще попробую до нее дозвноиться, но, думаю, если бы помощь им действительно была нужна, они бы сами активно выходили на связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько, а то я народ на уши поднимаю, а может и не надо вовсе... Инициатива бывает наказуема((( мне просто не понятно, сначала передержка голосила, только до пятницы, дальше куда хотите - мы уезжаем, а теперь не отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика сейчас позвонит Оле.

Изменено пользователем Chica_bailanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля как раз сегодня клеит макеты.. С ней мы правда встречались часов в 7 вечера, она ничего не сказала о планах передержки. Разговор был, что надо искать или пристраивать.

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела тему, девочки, если нужно что-нибудь - "свистите" - чем могу... но без передержки (у Али - теченька, да и она "в обморок упадет", если кого-нибудь на её территорию привести...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика сейчас позвонит Оле.

Лен, есть новости по мальчику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...