Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умница Ясное Солнышко (Ляля) - 05.02.2006 г. - 09.10.2015 г.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Золотая наша девочка, сегодня ровно 4 года, как тебя нет с нами. Мы тебя все помним, любим и ждем, может быть, ты появишься в нашем доме опять в образе другого щенка, кто знает. Нам, Лялечка, тебя очень не хватает. 

Изображение 009.jpg

_ЛЯЛЯ - II Фестиваль ретриверов 17.06.06_std.jpg

Класс юниоров - ЛПП - 2008 г..JPG

  • Like 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лялечка, я вспоминаю все наши моменты жизни с тобой. Как мы гуляли с твоей мамой Дианой и твоей подружкой Бьянкой, как вы с Бьянчиком носились кругами по поляне, а я только успевала уворачиваться от вас, чтобы вы не снесли меня. А наши поездки на дачу, как ты с Дианкой запрыгивала в машину, чтобы поскорее приехать на дачу. А когда мы ездили на Истринское водохранилище, я вспоминаю все ваши заплывы, вы могли часами не вылезать из воды. Господи, как мне этого не хватает. А еще выставок. когда я любовалась тобой в ринге, ты ведь очень любила эту выставочную атмосферу, любила подружиться с другими голденами на выставке, а когда ты бежала по рингу я просто восхищалась тобой, гордо поднятая голова, красивые легкие движения, ты была королевой, моя девочка. А сейчас вас нет со мной и мне очень плохо. Я не могу просить, чтобы вернулись все мои девочки, потому что это нереально, но я очень прошу тебя, возвращайся скорее, мне без тебя очень плохо, мое солнышко.

Лялечка фото 1 - Retriever search.jpg

Ляля лежит возле бревна - фото 2 - уменьшенная.JPG

Ляля в стойке - фото 2.jpg

Ляля и Настя на ЕВРАЗИИ-2 - 24.02.08 г. (Отлично).jpg

Ляля с Настей в ринге - выставка Олимп и Гран-При - 18 мая 2014 г..jpg

Ляля с Надей - уменьшенная.JPG

Настя и Ляля - за рингом - Евразия 2009.JPG

Настя и Ляля делает зайчика - Евразия 2009.JPG

  • Like 2
  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, я Вас очень понимаю.... Желаю, чтобы в Вашем доме поскорее поселилась маленькая голденяшечка:)))). После ухода Рэгги нас сейчас спасает только то, что у нас осталась Буленька. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Звезда Севера сказал:

Ирочка, я Вас очень понимаю.... Желаю, чтобы в Вашем доме поскорее поселилась маленькая голденяшечка:)))). После ухода Рэгги нас сейчас спасает только то, что у нас осталась Буленька. 

Оля. спасибо большое за теплые слова. Я Вашей семье тоже очень сочувствую, очень жаль, что наши любимые собаньки живут так мало...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...