Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умница Ясное Солнышко (Ляля) - 05.02.2006 г. - 09.10.2015 г.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Очень сложно пережить и принять это... Я вставала каждое утро, смотрела за окно, а там солнце, как будто наша Ляля посылала нам такую солнечную погоду в течение недели. Я рада, что нам с Настей удалось сходить с ней в лес, благо здесь в Троицке, где живет моя дочь, настоящий лес прямо через дорогу от дома. Как Лялечка радовалась этой прогулке, приносила нам палочки и мячик, нюхала осеннюю листву, хотя силенок у нее уже было мало. Не представляю, как я буду жить без нее... Очень больно и тоскливо...Даже Бьянка, непробиваемая голдяха, скучает по ней. Ляля фактически воспитала ее с щенячьего возраста, она стала для Бьянки второй мамой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сражались, это главное.

Беги, золотистая...передай РореБоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......................................................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мои соболезнования... Увидела тему, просто глазам сначала не поверила... Такая молодая, ужасно жаль... Очень у вас тяжелый год, две собаки ушли... Я очень-очень сочувствую. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина примите мои искренние соболезнования............... как же тяжело их терять.........держитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, мои соболезнования... Увидела тему, просто глазам сначала не поверила... Такая молодая, ужасно жаль... Очень у вас тяжелый год, две собаки ушли... Я очень-очень сочувствую. Держитесь!

Оля, да, какой-то рок преследует нас в этом году. И ведь никогда ничем не болела Лялечка, даже аденовироз на выставках ни разу не подхватывала, а сколько мы с ней их прошли в щенячьем возрасте, в юности, в молодости. А тут все так стремительно. В начале дачного сезона еще ничего не предвещало...как будто Дианка ее за собой позвала...

Очень тяжело сейчас, комок в горле стоит, хорошо хоть я сейчас у Насти пока, стараюсь загрузить себя занятиями с внуком Алешкой, если бы не он и не поддержка близких, друзей, форумчан, а также Бьянчик, которая меня тормошит и не дает уходить в себя, то не знаю, что бы было со мной сейчас. Лялечка ведь была светом в окошке у нас.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную ... понимаю Вас, у меня тоже ушла Моя Собака, вот уже больше 5 лет как нет моей Виты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... Беги Лялечка за радугу, мамка твоя там о тебе позаботится...

Да, Настя, не получилось у нас даже отсрочить уход Ляли. Мы с ней вместе боролись каждый день, практически до последнего дня она просила вывести ее на прогулку, правда, силенок хватало только на одну утреннюю прогулку. Мы каждый день на прогулках занимались с ней самовнушением, я ей говорила, что нужно бороться, что она сильная, что мы вместе будем делать все возможное, чтобы приостановить течение болезни. Но, увы, не получилось...

Желаю Гаррику держаться как можно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Настя, не получилось у нас даже отсрочить уход Ляли. Мы с ней вместе боролись каждый день, практически до последнего дня она просила вывести ее на прогулку, правда, силенок хватало только на одну утреннюю прогулку. Мы каждый день на прогулках занимались с ней самовнушением, я ей говорила, что нужно бороться, что она сильная, что мы вместе будем делать все возможное, чтобы приостановить течение болезни. Но, увы, не получилось...

Желаю Гаррику держаться как можно дольше.

Спасибо, да стараемся, держимся, живем одним днем, что поделать=(. Вы прям в точку написали я тоже негодую все время, ну за что собанькам болезни у них и так век не долог, это безумно несправедливо... На счет Ляльки не ожидала, правда верила что получится поддержать приостановить... Держитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да стараемся, держимся, живем одним днем, что поделать=(. Вы прям в точку написали я тоже негодую все время, ну за что собанькам болезни у них и так век не долог, это безумно несправедливо... На счет Ляльки не ожидала, правда верила что получится поддержать приостановить... Держитесь...

Спасибо, Настя, будем стараться держаться в память о нашем Солнышке...

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную... следила за Вашей темой...

Очень жаль...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...