Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Умница Ясное Солнышко (Ляля) - 05.02.2006 г. - 09.10.2015 г.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Ирина, соболезнуем.....................

Спасибо. Я не знаю, что бы я делала без поддержки моих близких, друзей и форумчан. Сегодня уже 9-е сутки, как нет с нами нашего золотого Солнышка, а я воспринимаю все как сон... Хочется проснуться и увидеть ее красивые темно-карие глаза, обрамленные длиннющими ресницами, увидеть ее улыбку, нежный взгляд, какие-то лучики в глазах, которыми она завораживает тебя, но я понимаю, что теперь я смогу увидеть ее только во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, глубочайшие соболезнования......Плачу вместе с Вами....

Беги Лялечка по Радуге.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо всем за поддержку и теплые слова. Мне очень не хватает моей любимой девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои соболезнования......................................Будь счастлива за радугой, малышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................

Лена, когда то мы всей компанией приезжали к вам в гости на проводы масленницы. У меня сохранились фотографии, где наша Лялечка с детками. А теперь нет ни Дианки, ни Лялечки... Я как в тумане живу сейчас...

Леночка, пусть ваши золотинки будут с вами как можно дольше.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, держитесь. Лялька была настоящим солнышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина! Только сейчас прочла ваш пост. Примите мои соболезнования.Я следила за Вашей темой, верила и надеялась, что сумеете пожить с этим диагнозом максимально долго. Мы тоже воюем с лимфомой у нашей старшей собаки Коры, тоже молимся всем Богам чтобы болезнь отступила,чтобы мы еще долго были все вместе.

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, держитесь. Лялька была настоящим солнышком.

Леночка, стараемся держаться, но это очень сложно...

Ирина! Только сейчас прочла ваш пост. Примите мои соболезнования.Я следила за Вашей темой, верила и надеялась, что сумеете пожить с этим диагнозом максимально долго. Мы тоже воюем с лимфомой у нашей старшей собаки Коры, тоже молимся всем Богам чтобы болезнь отступила,чтобы мы еще долго были все вместе.

Лена, я тоже очень надеялась на то, что Лялечка проживет с нами подольше, но у нее, к нашему огромному сожалению, была очень агрессивная форма лимфомы. Такая форма встречается очень редко у собак, но вот нам не повезло, Лялечка попала в статистику из 10-30 собак на 100 000, у которых лимфома развивается стремительно.

Лена, боритесь за Кору, не опускайте руки только, верьте в силы Коры и свои. Я очень надеюсь, что у Вашей собаки лимфома вялотекущая. Желаю Вам добиться стабилизации организма Коры и ремиссии, чтобы она еще долго радовала Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ира, просто мы все, кто к несчастью столкнулся с таким заболеванием стараемся поддержать друг друга, и когда болезнь отступает, то это большая радость для всех, а когда наши собаки уходят, то ты воспринимаешь это как свою собственную трагедию, даже если это и не коснулось тебя лично, поэтому еще раз мои глубокие соболезнования и слова поддержки. Держитесь...

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ира, просто мы все, кто к несчастью столкнулся с таким заболеванием стараемся поддержать друг друга, и когда болезнь отступает, то это большая радость для всех, а когда наши собаки уходят, то ты воспринимаешь это как свою собственную трагедию, даже если это и не коснулось тебя лично, поэтому еще раз мои глубокие соболезнования и слова поддержки. Держитесь...

Спасибо, Лена... Будем стараться держаться в память о Лялечке и ради Бьянки, ее подружки, которая осталась с нами и очень скучает по ней, ради близких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, что-то я, последнее время, не очень и верю в эту "статистику"... :sorry: Нам тоже говорили, что только 5% собак "убивает химия"...И мы, конечно, в нее попали...По-этому желаю всем, кого коснулся страшный диагноз, несмотря ни на какие данные, просто жить и бороться...А там уж как Бог даст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, что-то я, последнее время, не очень и верю в эту "статистику"... :sorry: Нам тоже говорили, что только 5% собак "убивает химия"...И мы, конечно, в нее попали...По-этому желаю всем, кого коснулся страшный диагноз, несмотря ни на какие данные, просто жить и бороться...А там уж как Бог даст!

Лена, я тоже не верю в статистику. Как мне кажется многое зависит от организма конкретной собаки. Если все органы в порядке на начало диагноза и результаты крови более менее нормальные, то, наверно, стоит пробовать пройти хотя бы первый курс химиотерапии, а потом смотреть уже по состоянию собаки. У нас, к сожалению, лимфома развивалась стремительно и затронула все жизненно-важные органы (печень, желудок, отеки в плевральной области). Но есть ли у нас собаки при нашей экологии и отравленной химией пищей с абсолютно здоровыми внутренними органами, думаю, что не очень много таких собак.

Сейчас вот задумываюсь, может, и не стоило трогать ее даже гомеопатией? Есть препарат лигфол, который мне посоветовала моя близкая подруга из Саратова. У нее в свое время старшая собака заболела остеосаркомой и она поддерживала ее до конца лигфолом (он противоопухолевый и очень сильный иммуномодулятор, по информации из интернета бывают случаи излечения собак, правда, от рака молочной железы). Конечно данный препарат не вылечит онкологию, но может поддерживать организм какое-то время и обезболивать тоже. В общем, не знаю, у меня остались только мысли, мысли, мысли.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...