Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Гефест, крик о помощи)))) Новомосковск.ОТЧЕТ


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

От нашего Ричи немного (300 р). Поправляйтесь! Желаем хороших добрых хозяев Гефесту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое, ваши деньги пришли. Сегодня вечером напишу свежие новости о Гефесте и конечно же выложу все расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Наш мальчик потихоньку поправляется , гостил на бесплатной передержке в Кимовске у нашего друга Игоря в компании шоколадного лабрадора Амура и дворняжечки, в выходной мы его перевезли обратно в Новомосковск, предстоят еще походы в ветклинику, а сейчас он у моей подруги на передержке в компании палевого лабрадора Тагира и коржика Харди. Выберу время и сделаю фото. 

Спасибо всем за поддержку, но прошу нас не бросать пожалуйста, нам предстоят еще расходы.

Копирую последний пост Наташи с "Хвостов":

Дорогие друзья, немного новостей о Гефесте! Гефест наш путешественник, 10 дней был на домашней передержке в Кимовске у очень хорошего человека Игоря, спасибо Игорь) Сегодня Гефест переехал на домашнюю передержку в Новомосковск. Поправился немножко, выпрямился, научился радоваться, в туалет терпит( при выгуле 2-3 раза), пока пьём таблетки Панзинорм и Урсосан, кушаем только сухой корм Роял Канин гастро-интенсинал. Через 2-3 недели нам на приём+узи, заодно узнаем про проглистовку и прививку. Ищем ручки Гефесту, настоящие, любящие и ответственные! Очень актуальна помощь финансовая, впереди опять расходы( закупка корма, панзинорм и урсосан на исходе, вакцина, проглистовка, приём+осмотр, узи+ как я уже писала в предыдущем посте. Денег в теме нам не хватит. Очень просим не бросать нас, поставить мальчика полностью на ноги и пристроить в самую лучшую семью!

А это последние фото Гефеста

 

5ba48f6eff2d.jpg

 

06476512d475.jpg

 

80f58e1b1e52.jpg

 

А это наши расходы:

 

49f5d7e7137b.jpg

 

150ac380de52.jpg

 

по чекам 3200 и корм 5310

 

Итого: 8510

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

А у нас не очень хорошие новости и нам опять требуется финансовая поддержка на сдачу анализов, лекарства, корм и лечение.

Сегодня Наташа возила Гефеста в клинику и вот новости( все опубликовано на "Хвостах"):

Новости по Гефесту!! Позвонила Светлана( передержка) и сказала, что у Гефеста понос с кровью(испугались вируса), срочно повезли его в Ветеру. На приём пошли к Е.Г., при осмотре вирус отпал, НО за 2 недели Гефест набрал всего 50 грамм( что очень плохо), сделали УЗИ( хронический колит с обострением, воспаление кишечника, печень плохая) + взяли мазок из ушей( повышенное содержание дрожжевого грибка), язвочки в ушах и болезненность. Температура в норме. Что происходит, пока понять не можем?! Вобщем лечение новое, корм придётся менять скорее всего аллергия на компоненты Роял Канина. А вот то что не усваивается, это совсем не хорошо. Нужно в течении недели сдать кровь на биохимию, анализ ккала ( очень дорого), но только он нам даст ответ на многие вопросы. Сейчас у него диагноз: энторопатия с потерей белка. Всё это можно быстро вылечить, надо найти причину неусваемости пищи. Сейчас промываем ушки физрастром и капаем капли Кандибиотик, назначили трихопол и пребиотики. В пятницу забираю Гефеста к себе до полного выздоровления( у Светланы ещё две собачки+ Гефест, в бою за мячик они прокусили ей руку и она выходит с отпуска) а времени Гефесту пока нужно уделять много. Передержку ему искать уже не будем, тем более мне будет гораздо проще с ним ездить на приём. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! Пожалуста помогите, финансовые расходы уже через пару дней, а денег почти нет! Не бросайте нас! Гефесту нужна помощь!

Наши расходы на сегодня:

 

a79589c2c37f.jpg

 

d9e38c8c1830.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, проблемы в паразитах, на самом деле. Именно поэтому и колит. У нас уже три собаки с такой проблемой одна за другой, мильбемакс и каниквантел не берет паразитов (лучше работает Прател и Эндогард, но насчет печень + глистогонка нужно понимать, насколько дела с печенью серьезны). А не усваивается корм потому что как раз колит у собаки, нарушение слизистых, отчего вся и проблема.

Анализ кала хоть 5 раз сдавай - может не показать паразитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Гефеста Наталья перевезла от Светланы к себе, Светлана выходит из отпуска, а график у нее сменный, так будет удобнее ей возить его в клинику и обрабатывать уши.

На сегодняшний день мы очень нуждаемся в помощи, денег на него нет совсем.

А нам еще предстоят расходы на лекарства и корм.

Не бросайте нас пожалуйста!

карта Сбера Натальи ( Наталья Сысоева) 639002669007460483 куратор Гефеста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Гефестику 5000 , спасибо вам за заботу о мальчике !!!! На следущей неделе еще помогу денежкой ! Может вам помочь с консультацией у врачей моих знакомых ? Пришлите мне в личку свой телефон , свяжемся и обсудим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Ольга спасибо вам!

Пришли денежки, завтра Наташа повезет Гефеста на анализы заодно взвесит в клинике, она говорит что на вид он немного набрал веса, какахи сейчас отличные, лечение продолжаем. Есть видео, которое Наташа сделала, как мне скинут ссылочки я его вставлю сюда.

Отчет по расходам тоже вставлю. 

Спасибо что не бросаете нас, нам важна любая поддержка и моральная тоже, нам нужно сначала вылечить мальчишку, а уж потом найти ему семью.

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА Л. перевел(а) Вам 500.00 RUB. Сообщение: "от луковки и криса"
MAES0483 07.12.15 15:14 зачисление 500р SBOL s karty 4276****3255
Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА У. перевел(а) Вам 5000.00 RUB. Сообщение: "Гефесту"
MAES0483 09.12.15 18:38 зачисление 5000р SBOL s karty 4279****2959
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

1000 руб от меня и Криса!вытянем мальчишку всем миром!держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

lucovka

Ваши денежки получили, огромное Вам спасибо!

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "От луковки и криса"

 

Прошу простить меня, что не часто захожу сюда и отписываюсь, немного своих проблем накопилось и как оказалось их нужно было решать срочно.

У старшей,  Сафы после течки был обнаружен эндометрит и была показана стерилизация,желательно безотлогательная,  оттягивать было невозможно, иначе пиометра. А сами знаете как это страшно, вот пока анализы, сама операция и потом несколько дней после операции, но уже все позади.

А теперь могу написать о Гефесте( цитирую отчет Натальи из группы "Хвосты")

Дорогие участники! Есть новости по Гефесту( лабрадору)!! Сегодня были на приёме у Евгения Григорьевича в Ветере, готов результат биохимии крови и анализ кала панкреатическая эластаза. По результатам анализов была выявлена основная причина неусваемости пищи, а это уже, как оказалось диагноз!- экзокринная недостаточность поджелудочной железы в тяжёлой форме((( ЛЕЧЕНИЕ ПОЖИЗНЕННОЕ! при норме показатель считается 40, от 10-40 -это критическая, а у Гефестика показатель 1!!!! Но мы очень обрадовались, что это не смертельно! Сегодня сделали УЗИ( многое изменилось в лучшую сторону), но прибавилось воспаление предстательных желёз( простатит). Вылечим! Уши прокапать ещё 7 дней, но уже ушки в норме. Назначили новое лечение, новые лекарства. За 10 дней + 350 гр итого вес 27,150 )) это мало, но хорошо) На осмотр после праздников, держим кулачки за Гефестика, начинаем новое лечение! Огромное спасибо Е.Г. Герасимову за внимание и желание помочь Гефесту!

ОТЧЕТ

приход:

Lucovka-500+1000

Светлана и Ника-5000

Итого: 6500

 

Расход:

Корм-5310

a6b40c511f8e.jpg

Лекарства-1720

060d9aa65829.jpg

060d9aa65829.jpg

9206f87a1358.jpg

c7a1ca490972.jpg

818b9963df58.jpg

 

38d881bb5322.jpg

Итого: 7030

Огромное спасибо всем за помощь!

После праздников нам будет очень актуальна ваша поддержка , т.к. лечение мы продолжаем и нам нужны будут лекарства и корм.

А это последние фото Гефеста.

0c5e49cd0489.jpg

39c288f6e5e2.jpg

02259a76e52d.jpg

 

 

IMG_20151121_223031.jpg.6e380d0096b2338f

lucovka

 

 

\

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребетенок намного лучше )))))) Спасибо за него , продублируйте карту мне в личку , отправлю Гефесту денежку к новому году . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2015 at 19:16, Светлана и Ника сказал:

Ребетенок намного лучше )))))) Спасибо за него , продублируйте карту мне в личку , отправлю Гефесту денежку к новому году . 

Светлана, спасибо Вам! 

Денежки пришли.

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА У. перевел(а) Вам 5000.00 RUB. Сообщение: "Гефесту от Светлана и Ника"

Гефест и вся наша команда волонтеров поздравляет вас с наступающим 2016 годом!

Пусть этот год принесет радость, любовь и удачу в ваши дома! Пусть будут также горячи ваши сердца!

Пусть будет меньше нуждающихся в помощи и одиноких собак, пусть у каждого мокрого носа будет своя полная корма миска и теплая, мягкая подстилка!

Здоровья вашим четвероногим!

81d49e3ba337.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, лаброгор сказал:

Светлана, спасибо Вам! 

Денежки пришли.

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА У. перевел(а) Вам 5000.00 RUB. Сообщение: "Гефесту от Светлана и Ника"

Гефест и вся наша команда волонтеров поздравляет вас с наступающим 2016 годом!

Пусть этот год принесет радость, любовь и удачу в ваши дома! Пусть будут также горячи ваши сердца!

Пусть будет меньше нуждающихся в помощи и одиноких собак, пусть у каждого мокрого носа будет своя полная корма миска и теплая, мягкая подстилка!

Здоровья вашим четвероногим!

81d49e3ba337.jpg

Вы прям до слез меня растрогали фото и словами ....... Спасибо девочки за мальчика :default_good:с меня помощь дальнейшая :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки , добрый вечер ! Как Гефестик? И продублируйте карту пожалуйста , отправлю мальчику денежку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Светлана и Ника сказал:

Девочки , добрый вечер ! Как Гефестик? И продублируйте карту пожалуйста , отправлю мальчику денежку !

Всем здравствуйте!

У Гефеста все хорошо, бодрый, но вес набирает очень медленно, принимает креон, простатит подлечили. Завтра Наташа выложит отчет в группе и я продублирую его сюда и выложу свежие фотки.

На следующей неделе будем заказывать корм. 

карта Сбера Натальи ( Наталья Сысоева) 639002669007460483 куратор Гефеста

Спасибо, что не забываете про нас, нам очень важна ваша помощь и поддержка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Как и обещала свежие новости о Гефесте от Натальи:

Дорогие друзья! давно не отписывалась по Гефесту( лабрадору), вот расскажу всё по порядку. Сегодня мне звонила женщина по пристройству Гефеста, хотела забрать его на ПМЖ. Итог: я плохой куратор, не хочу пристроить мальчика, собираю деньги на него, а сама оставила его себе на пмж((( Объяснюсь  сразу здесь, чтобы потом вопросов не возникло! 1. Я не смогу оставить его себе на пмж при всём желании, ну не могу я содержать столько животных( их у меня ни много, ни мало 5!!!), финансово не справлюсь и времени не смогу уделить всем обещанного и ухода должного. 2. Сейчас Гефеста график не сложный, выгул 3 раза в день, корм строго по граммам и только распаренный 3 раза в день( строго по часам), капсула креон перед едой 3 раза в день + пребиотики. Не забыть поиграть с ним и ушко почесать и лапку пожать. И теперь новая фишка, я живу за городом в своём доме, территория большая, выгул был на территории без поводка, чуть не отвыкли от поводка то. Теперь ещё вечером обязательный выгул с поводком до города и обратно, чтобы не забыл). А у меня есть ещё животные и кстати дети с которыми нужно и уроки сделать и внимания всем хочется от мамы + дела по дому.  3. Я с удовольствием пристрою мальчика в добрые руки НО!!! доверять этим ручкам я должна, как себе! ИНАЧЕ! если Гефесту дать, хоть что то капельку лишнего( а ему ничего нельзя) или не дать лекарства, ТО снова , воспаление кишечника, воспаление печени, обострение колита, потеря набранного веса и как следствие понос, не терпение в туалет и т.д и т.п. И что же может его ждать? В лучшем случае мне его вернут и лечение всё будет снова, в худшем выкинут! Так что простите меня, если кто то хочет просто взять поиграться и сразу говорит мне, что я не смогу с ним гулять 3 раза и таблетками пичкать?? зачем?? а что он кашку не будет кушать с лапками? Не будет! Как бы я была рада, если бы он кашку кушал и таблетки ему совсем были бы не нужны, вот клянусь, рада. Но увы, нельзя и эксперементы ставить не хочу, слишком много уже сил, денег и времени ушло на достяжение хороших результатов! Извените меня, но вот прям обидно стало, прорвало)) А теперь про Гефеста( Фестика), кушаем, гуляем, в снегу плаваем, как дельфин, уши вылечили, простатит вылечили, витамины прокололи, теперь ни одной волосинки на полу, умеем целоваться, обниматься))) Вот правда, чудесный мальчик, суперский! Вот сейчас перечитала свой пост и даже страшно стало самой, что я тут понаписала, но нет))) мы продолжаем искать самые ответственные ручки, самое любящее сердце, самую добрую семью! 8-920-756-70-37 Наталья
А так же по прежнему необходима помощь финансовая( на носу закупка корма) + креон 10000ед.- 20 капсул около 280 р., а это нам на неделю + пребиотики+ скоро на приём! Всем спасибо за понимание, поддержку и помощь!

a88eb123cc58.jpg

 

6ba7b45f15cc.jpg

 

a9a083ce614c.jpg

 

e6816fa1dd43.jpg

 

dc5635983131.jpg

 

Расходы:

07a028cb2ec4.jpg

 

0e6968d594db.jpg

 

Отчет по расходам напишу чуть позже, как только приобретем очередной корм и лекарства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,есть желание подарить ребенку теплый комбез для прогулок,если нужно.Сможете мерочки снять?И еще 1000 руб сейчас скину от нас с Крисом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20 января 2016 г.в08:57, лаброгор сказал:

Всем доброго дня!

Как и обещала свежие новости о Гефесте от Натальи:

Дорогие друзья! давно не отписывалась по Гефесту( лабрадору), вот расскажу всё по порядку. Сегодня мне звонила женщина по пристройству Гефеста, хотела забрать его на ПМЖ. Итог: я плохой куратор, не хочу пристроить мальчика, собираю деньги на него, а сама оставила его себе на пмж((( Объяснюсь  сразу здесь, чтобы потом вопросов не возникло! 1. Я не смогу оставить его себе на пмж при всём желании, ну не могу я содержать столько животных( их у меня ни много, ни мало 5!!!), финансово не справлюсь и времени не смогу уделить всем обещанного и ухода должного. 2. Сейчас Гефеста график не сложный, выгул 3 раза в день, корм строго по граммам и только распаренный 3 раза в день( строго по часам), капсула креон перед едой 3 раза в день + пребиотики. Не забыть поиграть с ним и ушко почесать и лапку пожать. И теперь новая фишка, я живу за городом в своём доме, территория большая, выгул был на территории без поводка, чуть не отвыкли от поводка то. Теперь ещё вечером обязательный выгул с поводком до города и обратно, чтобы не забыл). А у меня есть ещё животные и кстати дети с которыми нужно и уроки сделать и внимания всем хочется от мамы + дела по дому.  3. Я с удовольствием пристрою мальчика в добрые руки НО!!! доверять этим ручкам я должна, как себе! ИНАЧЕ! если Гефесту дать, хоть что то капельку лишнего( а ему ничего нельзя) или не дать лекарства, ТО снова , воспаление кишечника, воспаление печени, обострение колита, потеря набранного веса и как следствие понос, не терпение в туалет и т.д и т.п. И что же может его ждать? В лучшем случае мне его вернут и лечение всё будет снова, в худшем выкинут! Так что простите меня, если кто то хочет просто взять поиграться и сразу говорит мне, что я не смогу с ним гулять 3 раза и таблетками пичкать?? зачем?? а что он кашку не будет кушать с лапками? Не будет! Как бы я была рада, если бы он кашку кушал и таблетки ему совсем были бы не нужны, вот клянусь, рада. Но увы, нельзя и эксперементы ставить не хочу, слишком много уже сил, денег и времени ушло на достяжение хороших результатов! Извените меня, но вот прям обидно стало, прорвало)) А теперь про Гефеста( Фестика), кушаем, гуляем, в снегу плаваем, как дельфин, уши вылечили, простатит вылечили, витамины прокололи, теперь ни одной волосинки на полу, умеем целоваться, обниматься))) Вот правда, чудесный мальчик, суперский! Вот сейчас перечитала свой пост и даже страшно стало самой, что я тут понаписала, но нет))) мы продолжаем искать самые ответственные ручки, самое любящее сердце, самую добрую семью! 8-920-756-70-37 Наталья
А так же по прежнему необходима помощь финансовая( на носу закупка корма) + креон 10000ед.- 20 капсул около 280 р., а это нам на неделю + пребиотики+ скоро на приём! Всем спасибо за понимание, поддержку и помощь!

a88eb123cc58.jpg

 

6ba7b45f15cc.jpg

 

a9a083ce614c.jpg

 

e6816fa1dd43.jpg

 

dc5635983131.jpg

 

Расходы:

07a028cb2ec4.jpg

 

0e6968d594db.jpg

 

Отчет по расходам напишу чуть позже, как только приобретем очередной корм и лекарства.

Большое спасибо за новости !!! Не обращайте внимание на людей которые не понимаю всех проблем собаки , эти люди иные , я не раз разговаривала с такими и не отдавала собак которые нуждались в пристройство , именно по той причине , что объективно понимала , что эти люди не справятся , но им это доказывать бесполезно они не слышат ... Спасибо Вам !!! Отправила Гефестику 5000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, огромное спасибо, денежки пришли.

Сбербанк Онлайн. ОЛЬГА ЕВГЕНЬЕВНА Л. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "От Криса и луковки"

MAES0483 21.01.16 21:22 зачисление 1000р SBOL s karty 4276****3255

14:15

Сбербанк Онлайн. СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА У. перевел(а) Вам 5000.00 RUB. Сообщение: "Гефесту от Светлана и Ника"

MAES0483 22.01.16 00:47 зачисление 5000р SBOL s karty 4279****2959

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, lucovka сказал:

Привет,есть желание подарить ребенку теплый комбез для прогулок,если нужно.Сможете мерочки снять?И еще 1000 руб сейчас скину от нас с Крисом!

Спасибо Вам за предложение комбинезончика, думаю, он не помешает Гефестику, морозы еще будут, а на прогулку по снегу будет очень здорово, ведь он худенький, мышечной массы маловато, а уж про жирок я вообще молчу, когда он еще наберет массу то.  

Вот мерочки:

размеры: обхват шеи 46 см, обхват груди 72 см, длина спины 70 см, обхват талии 60 см, высота передней лапки 33 см, задней лапки 35 см. вроде так)))

Наташа снимала по схеме, как собак меряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то с комбезами сложно на стройняшку,но заказала вот такую жилеточку стеганую.возможно придется перешить пуговки:))

TB2AufAaFXXXXbCXXXXXXXXXXXX-2084134149.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, у меня есть комбез-дождевик

e549cf9055eb4950c96465770cd6e4eb.jpg

Локи великоват, померять не могу, сантиметра нет((( если нужен, могу привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2016в11:18, lucovka сказал:

что-то с комбезами сложно на стройняшку,но заказала вот такую жилеточку стеганую.возможно придется перешить пуговки:))

TB2AufAaFXXXXbCXXXXXXXXXXXX-2084134149.jpg

Ой, да какая красивая, спасибо Вам огромное!

Пуговки мы перешьем, подгоним ему по фигуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2016в11:31, Азазелька и Локи сказал:

Свет, у меня есть комбез-дождевик

e549cf9055eb4950c96465770cd6e4eb.jpg

Локи великоват, померять не могу, сантиметра нет((( если нужен, могу привезти

Олесь спасибо, думаю весной он нам пригодится, мы не откажемся от такого подарочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...