Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор Гефест, крик о помощи)))) Новомосковск.ОТЧЕТ


лаброгор

Рекомендуемые сообщения

Свет, у меня есть комбез-дождевик

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160123%2Fe549cf9055eb4950c96465770cd6e4eb.jpg&key=6d100fc6e3c01dd869f497f5c6ec6fdd567d7892ef6a6412f73071ca7a5d1177

Локи великоват, померять не могу, сантиметра нет((( если нужен, могу привезти

Олесь спасибо, думаю весной он нам пригодится, мы не откажемся от такого подарочка.

Ок, на неделе привезу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем здравствуйте!

Прошу прощения за долгое молчание, в связи с неприятными событиями в нашей семье у меня не было возможности и сил писать.

Это конечно не правильно, но я думаю вы меня поймете и простите.

У Гефеста все хорошо, набирает вес потихоньку, но звоночков по нему у нас здесь совсем нет.

Думаю, надо будет сделать на форуме тему о его пристройстве, я обсужу это с Наташей.

Олеся(Азазелька и Локки) спасибо тебе за комбинезончик, ему очень идет и как раз в тему, зима совсем не зимняя, грязь, песок и лужи.

Креон и лечебный корм мы так и покупаем, спасибо всем за помощь.

Наши расходы: 

4628e833db46.jpg

 

fb012330b9e1.jpg

 

Наташа на днях в группе будет писать отчет, я потом все скопирую сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Гефесту пора искать постоянный дом и любящих хозяев. До переустройства мальчику нужно кушать и принимать лекарства. Для Натальи, которая его выходила и у которой он сейчас живет, материально это непосильно. Собираем группу поддержки Гефеста до переустройства в новую семью. Сейчас собрана фингруппа на 4500. Нужно собрать группу финкураторов на 7000. Просим по возможности поучаствовать в судьбе парня. Тема открыта в "Ретриверы ищут новый дом", ссылка на тему

https://labrador.ru/ipb/topic/94501-помогитенужны-добрые-ответственные-ручки/#comment-3108832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просим помощи Гефестику. Нужны финкураторы на 2000 рублей. Группа создаётся на время обследования и поиска новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мальчика нужно привезти в Москву на обследование , и обратно в Новомосковск , бензин оплатим. День не принципиален .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика нужно привезти в Москву на обследование , и обратно в Новомосковск , бензин оплатим. День не принципиален .

У меня муж в вск едет в Тверь, может привезти его в Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...