Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен срочно новый хозяин!


Masiny57

Рекомендуемые сообщения

это имеет значение?

Как не странно для меня да!!!

Как говорит пословица правда может и не тактично,

но это не мои слова: "По Сеньке и шапка!"

А еще говорят, что кто-то всегда находит в хорошем грязь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masiny57, давно у вас этот номер? И как давно организация действует?
/>http://vk.com/smkim - тот же магаз, а в контактах этот телефон. Последнее сообщение о деятельности магазина от ноября 2014 года, последнее сообщение на стене от 13 октября этого года. Может номер уже и перерегистрировали на кого-то еще, но тут он все еще висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно для меня да!!!

Как говорит пословица правда может и не тактично,

но это не мои слова: "По Сеньке и шапка!"

А еще говорят, что кто-то всегда находит в хорошем грязь!!!

поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах боже мой

что вы как Тургеневская барышня.

не понравилось, что не расцеловали после кол-ва?

так если такое кол-во спасли и пристроили-уверена в вашей жизни (карьере) было и не такое. не сталкивались? странно...

Может все-таки о собачке? предложение по пиару принимаете? или только бла-бла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masiny57, давно у вас этот номер? И как давно организация действует?
/>http://vk.com/smkim - тот же магаз, а в контактах этот телефон. Последнее сообщение о деятельности магазина от ноября 2014 года, последнее сообщение на стене от 13 октября этого года. Может номер уже и перерегистрировали на кого-то еще, но тут он все еще висит.

Этот номер у нас меньше месяца, а точнее - 10 ноября будет месяц.

10 октября приняли решение приобрести данный номер в телефонных технологиях :

подключение обошлось - 2900 руб., абонентская плата 1500 руб. и плюс за каждый телефонный звонок

т.к. не каждый может себе позволить нам позвонить, да и не все хотят тратить деньги.

ах боже мой

что вы как Тургеневская барышня.

не понравилось, что не расцеловали после кол-ва?

так если такое кол-во спасли и пристроили-уверена в вашей жизни (карьере) было и не такое. не сталкивались? странно...

Может все-таки о собачке? предложение по пиару принимаете? или только бла-бла?

Конечно!!! И чем быстрее, тем лучше!!! Вы прекрасно знаете сколько стоит стационар и передержка в ветклинике.

Виктор, я честно в шоке от Вас. Вы перевернули все с ног на голову, 133 раза прорекламировали свой сайт, забыв про собаку. Оскорбили человека, который старался Вам разъяснить, что НИК это Ваше имя МАСЯНЯ57. А не магазин, елки палки КиМ. Как с Вами трудно то. Вы собрались тут мериться кто сколько спас? Так браво молодец, купите себе медальку. Жалобу на Вас отправила из-за Вашего тона к собеседнику. Но я боюсь Вы и этого похоже не поймете. Если не можете понять что 8 800 это Ваш первый в объявлении телефон. Да и знания компа тут наверно не причем правда, ну если только меня еще пониже опустить.

Медалька мне не нужна этих побрякушек наше государство меня и так одорило - выше крыши!!

Тон у меня нормальный - А насчет рекламы это лиж ваше очень "здоровое" воображение!!!

А непорядочный "человек" - как сказ Сократ - всех считает непорядочными, а себя лучше всех!!!

Так, что за медальку - которую вы мне присвоили - огромное спасибо!!! Вы просто "ТАЛАНТ".

Поэтому прежде, чем говорить, кто торгует сантехникой - посмотрите в зеркало.

Если вы считаете, моих питомцев, которые и так, ниже не бывает, САНТЕХНИКОЙ - то я считаю, что я прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда укажите-бесплатный пиар приветствуется. помогите и т.д.

текст сокращенный, как уже просили, фото пиарное нужно тоже.

свяжитесь с девочками в разделе (пиарное фото и прочее)

или сами или девушки заглянут сюда и помогут.

Жесткость приберегите для отбора "ручек" а подробный финансовый отчет для модераторов и налоговой.

госпидя... и как вы пристроили столько кошек с такой детской непосредственностью (черное и белое без полутонов)? и время нашли. или только здесь так расшумелись надолго?

ТАЛАНт-это Вы.

Изменено пользователем ostorozno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг хозяин не бросил, скажем, побежал домой за машиной чтобы отвезти в клинику? Попробуйте повесить объявление о том что найдена собака на том переходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, если хозяин реально снял ошейник и поводок со сбитой собаки и ушёл... то шансов найти такого владельца нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаке желаю удачи!!! Пусть побыстрее поправляется и из стационара - сразу в семью! Мечты, конечно, но, может, в этом случае сбудутся. Желаю собакину найти хороших мампап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна до сих пор не могу понять что происходит? читаю-читаю... ерунда какая-то... подвох...

на сайте в разделе фото кошек, которые ищут дом во-первых всего 8 фото (а тут было написано, что на данный момент их 50 с чем-то, где остальные кошки с фото?) и во-вторых две из них явно повторяются в разных возрастах... по телефонам пробиваются куча сайтов и не одного объявления о пристройстве... такое впечатление, что вся деятельность в сети нацелена на зарабатывание денег любым способом :hmm:

это что такое


/>http://www.badabera.narod.ru/business2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг хозяин не бросил, скажем, побежал домой за машиной чтобы отвезти в клинику? Попробуйте повесить объявление о том что найдена собака на том переходе...

Я когда все это увидел, думал,

что собаку сбили насмерть

(мародерство, когда снимают все с мертвеца)- у меня был шок.

Я даже онемел. Секунд 30 точно. А хозяин как заяц свалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-800 допустим месяц как перерегистрирован.

+7 (495) 974-6706 этот телефон указаный на сайте т.н. фонда вываливает на "ООО стимул" который занимается типографским нанесением всего чего угодно на всё что угодно.

+7 (905) 736-1207 -туда же.

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masiny57,перед регистрацией на форуме рекомендовано прочитать правила форума http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

2.1. Регистрируясь на форуме, Пользователь выражает согласие с правилами и добровольно обязуется выполнять установленные правила. Гражданин, считающий, что правила форума нарушают его права и законные интересы, вправе воздержаться от регистрации на форуме.

3. В ФОРУМЕ НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ:3.4.3. Агрессивное поведение,...

Вы нарушаете правила форума,вам устное предупреждение,будете продолжать - вас ждет перемодерация.

модератор

Справедливости ради:первой ссылку на сайт masiny57 дала наша форумчанка,а не ТС,-не похоже на пиар.

но!

3.9. Использовать при регистрации имена совпадающие или похожие на термины, используемые на форуме, названия групп, разделов, званий и т.п. Использование в никнейме нецензурных слов, адресов вебсайтов, адресов e-mail, служебных символов, символов некорректно отображаемых на экране, ников состоящих из цифр и т.п. Никнеймов, содержащих явную или скрытую рекламу. Запрещено использование в никнейме только Вам понятного набора букв или букв из разных алфавитов. Решение о недопустимости использования ника принимает Администрация. Для существующих аккаунтов имеющих публичные сообщения на форуме: по просьбе Администрации пользователь должен выбрать другой ник, который будет внесен в базу данных вместо признанного недопустимым. При отсутствии реакции (или при неадекватной реакции) со стороны пользователя учетная запись с ником, признанным нарушающим правила, удаляется или редактируется. Аккаунты не соответствующие правилам, без публичных сообщений на форуме, удаляются без предупреждения. http://labrador.ru/ipb/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одна до сих пор не могу понять что происходит? читаю-читаю... ерунда какая-то... подвох...

на сайте в разделе фото кошек, которые ищут дом во-первых всего 8 фото (а тут было написано, что на данный момент их 50 с чем-то, где остальные кошки с фото?) и во-вторых две из них явно повторяются в разных возрастах... по телефонам пробиваются куча сайтов и не одного объявления о пристройстве... такое впечатление, что вся деятельность в сети нацелена на зарабатывание денег любым способом :hmm:

это что такое


/>http://www.badabera.narod.ru/business2.html

Сейчас фото редактируем, вся организация-состоит из двух человек

Я и мы с тобой. Сам делаю сайт, сам фото и сам распространяю.

Кошки разные цвет маркиз (биколор черно белый). Один Пират,маленький

присмотритесь поврежден левый глаз, второй постарше Сеня.

Раздаю в основном На Авито (пять логинов) и из рук в руки.

Приезжайте - увидите. Поможете - буду рад.

Плюс делаю мультфильм, о своих "Восстание в Бадабера"

Сам пенсионер. Десантно Штурмова Группа. 26 лет три месяца и 13 дней.

Подьм в 5 утра, уборка, кормежка (2 раза в день в 9 и 21)

плюс все остальное. Отбой - в час, два ночи.

Да, что рассказывать. Меня уже мои родственники за мое хобби ненавидят.

Деревянный по пояс.

Зато плюсы - неплохо стал работать на Компьютере,

сублимация на кружках, футболках, бейсболках.

Преподаю - Рукопашный бой. Стареть некогда.

Не ем мясо, курицу. А кому мы нужны???

Как говорят - чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки и кошки!!!

Это хорошо рассказывать - а так грустно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что спасли собаку. И спасибо, что о себе рассказали. А то какое-то неприятное впечатление (у меня) создалось после Ваших нападок на форумчан. Здесь на самом деле помогают собакам. Просто здесь народу больше, поэтому не так тяжело (я ни в коей мере не умаляю усилий людей, которые они вкладывают в потеряшек, порой почти безнадежных, но спасённых), как Вам одному. С помощью этого форума, неравнодушных и добрых людей, собаку обязательно получится устроить в хорошую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда укажите-бесплатный пиар приветствуется. помогите и т.д.

текст сокращенный, как уже просили, фото пиарное нужно тоже.

свяжитесь с девочками в разделе (пиарное фото и прочее)

или сами или девушки заглянут сюда и помогут.

Жесткость приберегите для отбора "ручек" а подробный финансовый отчет для модераторов и налоговой.

госпидя... и как вы пристроили столько кошек с такой детской непосредственностью (черное и белое без полутонов)? и время нашли. или только здесь так расшумелись надолго?

ТАЛАНт-это Вы.

Это еще, мои родственники не знают, что подобрал собаку - держу на передержке в клинике!!!

Оплатил операцию - Скандал!!!

Пристраивать очень сложно, люди разные.

Бандитов полно!!!

Говорить-то не с кем всем наплевать, как ты живешь или существуешь.

Искренне радуются тебе только животные!!! Как не странно!

Изменено пользователем Masiny57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас фото редактируем, вся организация-состоит из двух человек

Я и мы с тобой. Сам делаю сайт, сам фото и сам распространяю.

Кошки разные цвет маркиз (биколор черно белый). Один Пират,маленький

присмотритесь поврежден левый глаз, второй постарше Сеня.

Раздаю в основном На Авито (пять логинов) и из рук в руки.

Приезжайте - увидите. Поможете - буду рад.

Плюс делаю мультфильм, о своих "Восстание в Бадабера"

Сам пенсионер. Десантно Штурмова Группа. 26 лет три месяца и 13 дней.

Подьм в 5 утра, уборка, кормежка (2 раза в день в 9 и 21)

плюс все остальное. Отбой - в час, два ночи.

Да, что рассказывать. Меня уже мои родственники за мое хобби ненавидят.

Деревянный по пояс.

Зато плюсы - неплохо стал работать на Компьютере,

сублимация на кружках, футболках, бейсболках.

Преподаю - Рукопашный бой. Стареть некогда.

Не ем мясо, курицу. А кому мы нужны???

Как говорят - чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки и кошки!!!

Это хорошо рассказывать - а так грустно!!!

Виктор, извините, не хотела обидеть.

На этом форуме очень много людей, кто помогает и делом и словом. И меньше всего хотелось бы, чтобы на этом нагревали лапу мошенники. А мошенников ОЧЕНЬ много. Поэтому сразу подозрения.

У Вас очень сложный для восприятия стиль подачи информации, подозреваю, что из-за почтенного возраста и отсутствия должного опыта (общения в сети, на форумах).

Пожалуйста, постарайтесь как можно менее агрессивно воспринимать вопросы и/или критику. От того, что сейчас все здесь переругаются и Вас забанят никто, кроме животных не пострадает.

Прислушайтесь, сделайте вывод, ответьте на вопросы и всё получится.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медалька мне не нужна этих побрякушек наше государство меня и так одорило - выше крыши!!

Тон у меня нормальный - А насчет рекламы это лиж ваше очень "здоровое" воображение!!!

А непорядочный "человек" - как сказ Сократ - всех считает непорядочными, а себя лучше всех!!!

Так, что за медальку - которую вы мне присвоили - огромное спасибо!!! Вы просто "ТАЛАНТ".

Поэтому прежде, чем говорить, кто торгует сантехникой - посмотрите в зеркало.

Если вы считаете, моих питомцев, которые и так, ниже не бывает, САНТЕХНИКОЙ - то я считаю, что я прав!!!

Слушайте, Вы правда не догоняете? Ваш телефон, долбанный, простите, этот телефон 8 800 555-68-11 ПРИ НАБОРЕ В ЯНДЕКС ПОИСКОВИКЕ находит МАГАЗИН САНТЕХНИКИ под названием "КиМ", который находится в Зеленограде. Что тут не понятного то? Причем тут кошки оскорбленные сантехникой? Вы себя слышите вообще????? Вы читаете что сами пишите и другие? Чтож такое то? Откуда тут всем с первого вашего сообщения было бы понятно, что этот чертов НОМЕР был переоформлен??? Я написала что телефон обращается в этот магазин, нужно разбираться. При написании что телефон сменил владельца вопросы отпадают автоматически у всех кроме как у ВАС? Что происходит??? Да прикиньте, мы проверяем те кто тут создает темы, потому что мошенников поживиться полно. У Вас тут каждый телефон черти куда направлен. И да, а где отчетность о поступлениях? Где результаты что пришли от добродетелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда все это увидел, думал,

что собаку сбили насмерть

(мародерство, когда снимают все с мертвеца)- у меня был шок.

Я даже онемел. Секунд 30 точно. А хозяин как заяц свалил.

слушайте, а не могло быть так, что Вы действительно увидели мародерство?

бежала собака в ошейнике и с поводком, ее сбила машина, а проходящий мимо мужчина эти самые поводок и ошейник попросту украл?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, а не могло быть так, что Вы действительно увидели мародерство?

бежала собака в ошейнике и с поводком, ее сбила машина, а проходящий мимо мужчина эти самые поводок и ошейник попросту украл?dntknw.gif

По рассказу собака шла на поводке, машина вылеела на пешеходку, все разбежались, она из-за поводка нет. Значит ее держали на поводке. Тот кто держали и снял, по словам ТС. Да и такое действительно возможно, к сожалению. При мне один раз сбили овчарку при хозяйке. Она подошла, погоревала, посмотрела что он или умер или вот вот. Сняла поводок и пошла, оставив его на дороге. Мы с подругой потом его сами и хоронили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, на ваш вопрос у меня на странице - как я определила, что собака не лабрадор:

вот по этой ссылке - фото лабрадоров черного цвета, например, как раз месяцев 8:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89973&view=findpost&p=2994114

Как вы видите, уши у них не стоячие, морды более крупные, лапы толстые, тела совсем другие.

У собаки на фото в клинике уши полустоячие, лапы худенькие, морда островатая и на ней начинает проступать подпал.

Вы можете посмотреть другие фото лабрадоров у нас на сайте и поймете сами, что это - не лабрадор.

То, что пишет ветеринар - не значит, что ветеринар разбирается в породах собак. Ему все равно - собака и собака, главное - не кошка и не птичка. А мы тут разбираемся потому, что видели очень много лабрадоров.

Удачи щенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masiny57, давно у вас этот номер? И как давно организация действует?
/>http://vk.com/smkim - тот же магаз, а в контактах этот телефон. Последнее сообщение о деятельности магазина от ноября 2014 года, последнее сообщение на стене от 13 октября этого года. Может номер уже и перерегистрировали на кого-то еще, но тут он все еще висит.

Посмотрел данный сайт. Почему вы решили, что это наш???

Поискал - Ничего не нашел.

Подскажите где искать.

Может где-то не там ищу???

Виктор, на ваш вопрос у меня на странице - как я определила, что собака не лабрадор:

вот по этой ссылке - фото лабрадоров черного цвета, например, как раз месяцев 8:


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=89973&view=findpost&p=2994114

Как вы видите, уши у них не стоячие, морды более крупные, лапы толстые, тела совсем другие.

У собаки на фото в клинике уши полустоячие, лапы худенькие, морда островатая и на ней начинает проступать подпал.

Вы можете посмотреть другие фото лабрадоров у нас на сайте и поймете сами, что это - не лабрадор.

То, что пишет ветеринар - не значит, что ветеринар разбирается в породах собак. Ему все равно - собака и собака, главное - не кошка и не птичка. А мы тут разбираемся потому, что видели очень много лабрадоров.

Удачи щенку!

Он те черный - фото не удачное, с телефона, он темный шоколад.

Да и после удара ам и операции.

Человек после такого - на себя не похож.

Да видать хозяин - был перекупщик - содержал на полуголодном пайке.

Ну да ладно. Вылечим, откормим вот потом посмотрим.

А доктор кстати имеет своего лабрадора и по моему в вашем клубе.

т.к. он мне дал данный сайт.

Изменено пользователем Masiny57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте номер телефона, который вы указали в своем об'явлении. Это номер магазина сантехники. Сначала отвечает автоответчик, а потом вежливые продавцы.

И в нитернете искать не надо - просто сами повоните по своему номеру.

Изменено пользователем Elena-Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака действительно очень милая и симпатичная, хочется, чтобы песа нашел скорее свой дом, держу кулачки.

Но, как Вам сказали ранее, это не лабрадор и даже, скорее всего, не близкий метис.

Я надеюсь это ему никак не помешает найти свой дом)

Изменено пользователем Tedori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он думает что это его сайт....я в шоке :doh: пойду, а то бан влупят. Все...хватит. Все везде тут мутно, отчетности нет и тд. И как я понимаю тут все должны метнуться и вылечить собачку. Причем лечение и передержка на словах, без приложенных документов и чеков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...