Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер 7,5 лет. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва

Тришка. Золотистый ретривер. Ему 7,5 лет. Очень приветливый, уравновешенный, ласковый. Привезла и отдала его хозяйка, которая куда-то уезжает. Сейчас находится в саду Тимирязевской академии. Ночует в строительном вагончике.

Людмила 8 903 545 65 пять семь, 8 985 140 02 девяносто два

PbtD5JsMDvk.jpg

7d_JZMhJtBw.jpg

73S958XWJco.jpg

Очень печальный мальчик(((

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина Терри Холли, спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединила темы.

В данный момент собака не ищет нового дома, потенциальный хозяин найден. Людмила и Эдвард, надеюсь, отпишется когда будут новости.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака вчера по некоторым обстоятельствам не уехала в новый дом. Надеюсь, что сегодня это произойдет. Если нет, то будем опять просить вашей помощи. Тему пока не закрывайте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, пожалуйста, проясните ситуацию с собакой! Уехал? нет? Нужна ли помощь? Что с документами? Кто именно на связи с хозяйкой, у которой документы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ретривера мне на данный момент ничего неизвестно. Помощи никто не просит. Я думаю, что тему можно закрывать. Спасибо всем, кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ретривера мне на данный момент ничего неизвестно. Помощи никто не просит. Я думаю, что тему можно закрывать. Спасибо всем, кто откликнулся.

Помощи не просят... А мальчика-то в дом забрали из вагончика? В семью, в которую и собирались- "дружить с кошками"? Или просто "нет информации" про его судьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ретривера мне на данный момент ничего неизвестно. Помощи никто не просит. Я думаю, что тему можно закрывать. Спасибо всем, кто откликнулся.

Странно как-то...то срочно-срочно, собака в вагончике, кураторы подключились, уже передержка нашлась...и вдруг бац..заберет знакомая. Ну все порадовались, здорово же.

Ведь это Ваша знакомая, не наша, расскажите забрала ли, всё ли хорошо?:dntknw: В ином случае я не понимаю как реагировать на такие "срочные темы" в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то...то срочно-срочно, собака в вагончике, кураторы подключились, уже передержка нашлась...и вдруг бац..заберет знакомая. Ну все порадовались, здорово же.

Ведь это Ваша знакомая, не наша, расскажите забрала ли, всё ли хорошо?:dntknw: В ином случае я не понимаю как реагировать на такие "срочные темы" в дальнейшем.

Она не моя знакомая. Я с ней встречалась один раз, она передавала пеленки для приюта Егорка.

Я сделала все, что от меня зависело. Собаку не отдали, и где он сейчас я не знаю. Я только хотела помочь собаке, как и все мы.

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не моя знакомая. Я с ней встречалась один раз, она передавала пеленки для приюта Егорка.

Я сделала все, что от меня зависело. Собаку не отдали, и где он сейчас я не знаю. Я только хотела помочь собаке, как и все мы.

Может быть у Вас сохранился телефон этой женщины и можно ей позвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...