Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖЕМ,палевый лабрадор. на ИС. найден Шереметьево-1


MariЯ

Рекомендуемые сообщения

Найден пес, мальчик, наверно лабрадор, очень худой, косточки видны.

Найден на Ленинградском шоссе на повороте на Шереметьево 1, сзади рынка "Мир камня". Мы в Москве на 2-3 дня всего, помогите пристроить хотябы в специальное заведение, жалко его, голодный.

Сейчас поел рис, что дальше делать не знаю, домой взять не могу.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал с мобильного не загружает, можно как то по другому?

Изменено пользователем MariЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ухе клейма нет, уши грязные, в паху не показывает порыктваеь боюсь настаивать. Я по кошкам больше понимаю, собаки никогда небыло из за работы.

Аппетит отличный, выхода с 2 ночи неюыдо. Запах от него убийственный

Могу держать только пока сама тут скорее всего до вторника может до среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, собака в общежитии. Телефон нашедшей у меня есть. Если кто приютит, завтра могу съездить за ним. К себе боюсь брать т.к. детки маленькие, а он рычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я ничего не сделала, денег на пса смогу дать только 5 ноября, раньше нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На животе клейма нет. Сейчас пёс в кресле спит даже не слазит и не реагирует на шум в коридоре.

Испугался резкого взмаха руки очень сильно под кровать залез.

На улицу не пошол вообще из комнаты вышел, по коридору пришелся, от двери на улицу убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький, намучился то как. Надо помочь ему. Девушки опытные кураторы отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький, намучился то как. Надо помочь ему. Девушки опытные кураторы отзовитесь!

C кем можно связаться по собаке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедненький, намучился то как. Надо помочь ему. Девушки опытные кураторы отзовитесь!

Хотим поехать посмотреть его, похож на Арчи!!! С кем и как связаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Арчи не реагирует. Тел девятьсот двадцать шесть двестивосемдесятшесть пять один два один Мария. Так и не какал, написал в комнате с красотой или кажется так. Поел опять хорошо рис с курицей. Что дальше, командировка закончится во вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем денежкой поддержать немного. Может тему в "срочно" перенести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец в таких вопросах, рис купила сварить не сложно, поэтому прямо сецчас денег не надо. Нам бы куда ткнуться со вторника вечера. Не могу позволить себе завести собаку из за работы и командировок частых Подскажите лучше приют или что то, не на улицу же теперь обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец в таких вопросах, рис купила сварить не сложно, поэтому прямо сецчас денег не надо. Нам бы куда ткнуться со вторника вечера. Не могу позволить себе завести собаку из за работы и командировок частых Подскажите лучше приют или что то, не на улицу же теперь обратно

Охтыжбожечки((( Денежки нужны на платную передержку,если не найдется волонтерской. Рычит :dribble: Может болит что-то? И как же с ним гулять,если он на улицу ни ногой? Поговорю с мужем,если совсем край,то может уговорю перехватить на несколько дней. Хотя у меня дома такой лопушок,что ежели на него рычать будут... он не поймет.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец в таких вопросах, рис купила сварить не сложно, поэтому прямо сецчас денег не надо. Нам бы куда ткнуться со вторника вечера. Не могу позволить себе завести собаку из за работы и командировок частых Подскажите лучше приют или что то, не на улицу же теперь обратно

Денежку не столько на еду, сколько на передержку. Подождите, не надо ни в приют, не на улицу. Что-нибудь обязательно придумаем. Вы, в крайнем случае, до какого момента сможете собаку держать у себя?

Охтыжбожечки((( Денежки нужны на платную передержку,если не найдется волонтерской. Рычит :dribble: Может болит что-то? И как же с ним гулять,если он на улицу ни ногой? Поговорю с мужем,если совсем край,то может уговорю перехватить на несколько дней. Хотя у меня дома такой лопушок,что ежели на него рычать будут... он не поймет.

Я вот тоже боюсь, что порвет его Ларка за такое поведение(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицу ходили ближние вечеру, без Ошейника гуляли, бегает прыгает далеко не уходит постоянно оборачивается

Больше не рычал но резких движении боится

Общажному котёнка разрешает спать на себе

Не могу сказать до когда держу, если завтра большинство документов подготовил то до вечера вторника, если нет то до вечера среды,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улицу ходили ближние вечеру, без Ошейника гуляли, бегает прыгает далеко не уходит постоянно оборачивается

Больше не рычал но резких движении боится

Общажному котёнка разрешает спать на себе

Не могу сказать до когда держу, если завтра большинство документов подготовил то до вечера вторника, если нет то до вечера среды,

Вы где территориально находитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ленинградском шоссе где поворот на Шереметьево. Точный адрес сказала Юле, как объяснить где это не знаю первый раз тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...