Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зоя, золотая девочка 3-х лет. На ИС. ОСТАТОК + 1954 р


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

Отчет

Входящий остаток: 1954 рубля (выше на странице)

Приход: 0

Все дополнительные лекарства нам покупала в подарок Лена и Ликуша, спасибо ей большое за это и за приют.

 

Расход: 0

Итого: 1954 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара видео неунывающей лапушки Зои с подругой))

 

 

IMG-20151125-WA0001.jpg

IMG-20151125-WA0004.jpg

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас вчера опять сильно выручил Юра, опять он отпросился у Берни поработать эскортом золотой девочке Зое:default_signthankspin:

Вчера нам сняли швы: левый глаз идеально, на правом есть рубчик, но он зарастет шерстью. Там уже вокруг глаз шерстка растет, только коротенькая пока. Обработки сказали делать еще три дня и всё. Следующий осмотр через 3 недели.

Еще вчера же после приема у нас были очень хорошие смотрины. По телефону я конечно нарассказывала, что Зоя активная и игривая попрыгушка, но при встрече эта актриса впала в свое лирическое настроение "Погладьте-пожалейте, и вообще пойду-ка я от вас с Юрой обниматься":default_sm29:. Но претенденты приехали подготовленными, в руках отца семейства появился теннисный мяч... Зоя сразу забыла про свое амплуа и начала за этим мячиком носиться:default_sm11: чем привела в дикий восторг детей и самого папу. В общем показала себя во всей красе, даже на голубей гавкнула от перевозбуждения.

До окончания обработок мы решили пожить пока на передержке, чтоб всем было спокойно, а в конце недели планируем переезд. Подержите за нас кулачки пожалуйста, чтоб не случилось ничего непредвиденного.

Отдельное спасибо Лене и Ликуше от доктора - судя по состоянию глаз обработки проводились шикарно, правый наш проблемный глазик стал прекрасно выглядеть за неделю.:default_super-tab:

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи красавице в новой семье!!!@@@@@@@@@ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все у девочки сложится и будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ух, как давно не писала, замоталась на работе, исправляюсь) Девушка уже неделю живет в славном городе Ивантеевка в семье с папой, мамой и двумя детишками.

В день переезда ЗОЙчонок встретил меня бурными объятиями! Разве что на шею ко мне не полезла)) Доехали прекрасно. На новом месте Зоя сначала долго изучала квартиру, дети ей активно рассказывали, где играть, где спать, где есть, где мыть лапы и вообще что да как. А потом наша она нашла мирно посапывающего в гамаке в клетке ХОРЬКА! Ну ладно, если б это кошка была, с ней понятно, что делать, можно гонять, а можно не гонять, но вот эта длинная мохнатая колбаса - ЭТО ЧТО?! Начался ступор в общем. Зверка даже разбудили (хотя он вроде не сильно проснулся), вытащили, дали понюхать, Зоя не шелохнулась вообще, хоть и не нервничала по виду. Чудище убрали обратно в клетку просыпаться, а Зойц, не меняя позы, продолжил наблюдение за объектом, потягивающимся там же в гамаке. Долго обсуждали, сколько есть, чтоб схуднуть, какой режим дня, как следить за здоровьем, когда бежать в ветеринарку, а когда можно просто энтеросгеля поесть, какие симптомы у разных болезней, где гулять, как гулять. в общем всё. После моего отъезда Зойкин немного загрустила (актриса наша, блин), и спустя час ВОТ ЧТО МНЕ ПРИШЛО! 

IMG-20151206-WA0009.jpg.ae3095ba35b74de8

Хозяйская кровать отвоевана! Люди капитулировали)))

Ночью правда спала на своем месте, но часа в три проснулась и начала ходить по квартире и ворчать. Может забыла, что переехала и ругалась на внезапную перестановку и ремонт? Пришлось составить ей компанию ненадолго, объяснить, что приличные собаки ночью спят, а не ворчат во тьме, на этом и порешили, пошли досыпать. 1:1 - ничья.

Утром Зоя решила не пускать хозяев по делам. Она в принципе после ухода всех из квартиры может гавкнуть раза три для проформы, хозяева были предупреждены, но все равно сжалились и взяли ее с собой гулять... 2:1 в пользу хитрож... голдена) Правда сработало только один раз, потом новоиспеченные мампапы взяли себя в руки и стали игнорировать вот такую наглость, стало тихо)

По итогу первого дня новый папа Зои Владимир был просто переполнен впечатлениями и эмоциями - бывший владелец йорика не знал, что большие собаки тоже лезут на руки обниматься-целоваться, что они вообще могут быть очень настойчивы в желании пообщаться с человеком, пинаться лапой и толкаться носом - это цветочки, можно же и лаять начать, если прям срочно надо погладиться!

Зоя вообще первые несколько дней там проверяла всех на жалость и вшивость: то скорбь всего еврейского народа в глазах (бросили, не кормят, изверги, лягу, буду плакать), то бесилово с игрушками, обожаю эту собаку))

На выгуле уже со всеми познакомились и нашли себе партнеров по играм, домой приходят грязные все))) Пару дней назад отпускать начали на закрытой площадке побегать с игрушками, все хорошо.

Вот так там дела. в воскресенье поедут на осмотр очередной, я тоже подъеду, проконтролирую.

Свежие четкие фото попросила сегодня прислать.

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2015 at 19:23, Машкин&Никсон сказал:

Отчет

Входящий остаток: 1954 рубля (выше на странице)

Приход: 0

 

Расход: 0

Итого: 1954 рубля

Отчет без изменений, трат не было никаких. Поедем-ка на ИС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...