Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я новенький


polzovatelgrisha

Вы хотите моего бана?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Скажите, а что понимать под словом выставка?Имеют ли отдельное название "рабочие" выставки?И посоветуйте пожалуйста аджилити и выставки "новичков в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставка — это когда оценивают внешний вид собаки и сравнивают с другими собаками той же породы.

Рабочих выставок нет, но есть соревнования.

Соревнования бывают по аджлити, обидиенс, флайболу, фристайлу, фризби, натаска (на утку для ретриверов) и др.

Ближайшие соревнования по обидиенс 6 декабря. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Марина Терри и Холли сказал:

Выставка — это когда оценивают внешний вид собаки и сравнивают с другими собаками той же породы.

Рабочих выставок нет, но есть соревнования.

Соревнования бывают по аджлити, обидиенс, флайболу, фристайлу, фризби, натаска (на утку для ретриверов) и др.

Ближайшие соревнования по обидиенс 6 декабря. 

 

 

Отчего же нет рабочих выставок, для ретриверов это охотничьи выставки - бонитировки, где учитывают и экстерьер, и рабочие заслуги.

 

Григорий, а вы не пошли заниматься в детскую группу, да?

А то бы знали, что на той же площадке, но по воскресеньям проходят тренировки по аджилити ;) 

Только помните, что аджилити один из самых травмоопасных видов спорта, и ретриверы не очень для него подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста питомник где можно просто посмотреть щенка (если мама согласиться в дальнейшем взять там щенка).Пока НЕ БРАТЬ.Только посмотреть, чтобы убедить маму в том, что я совершенно не боюсь собак (это одна из отговорок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша.

Когда я была в Твоем возрасте у нас не было возможности купить собаку. Собака появилась у нас найденная на улице. Маленький щенок.

Мама разрешила мне его взять домой, так как до этого видела, как я люблю собак.

Я очень много занималась с бездомными собаками. Мы ходили в приют с друзьями, потом я одна . Там я чистила клетки, ухаживала за животными.

Так мои родители и поняли, что собака это не просто прихоть или желание, а моё взвешенное решение.

Доказать маме, что ты не боишься щенков и собак надо не придя с ней в питомник, где её сердце, как ты надеешься, растает... А начав заниматься с собаками.
Я сама тоже мама (моей дочери тоже 13 с половиной) . Несолько недель назад мы взяли щенка.

Дочь моя занимается очень много с собакой - это было условием !

Ты можешь выгуливать собак соседей, помогать безвозмездно в приютах -тогда твоя мама поймет, что ты не только любишь и не боишься собак, но и можешь взять на себя ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сосед по дому (у него ситуация: дочь взяла щенка чихуахуа, потом ей исполнилось 18 и дальше можно не продолжать) согласиться "одолжить" собачку на новогодние каникулы, то...Пока мама на словах пообещала, но к цели идем!!! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...