Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ГРАНД.Ищет новый дом молодой шоколадный лабрадор (1 год, 4 месяца).НА ИС.


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье Гранда прооперировали - убрали мешавшие ему бубенчики. Операцию провели в клинике Бона Менте - огромное спасибо врачам за терпение, внимание к нашему шоколадному красавцу! Как потеряшке-отказнику клиника и глав врач согласились сделать спец цену - операция обоглась всего в 8000 руб. Огромное спасибо!!

Сейчас идёт процесс восстановления - все обработки Гранд терпеливо переносит: и уколы, и обработки швов. Терпение и приучение к процедурам через одобрение и вкусняхи дало свои результаты. Огромное спасибо Наде Рысь и всей её семье!

Вся нагрузка по Гранду легла на ребят, они его и в клинику возили и ждали во время операции. Я безмерно благодарна Наде, Лёше и детям за заботу и любовь к Гранду!

Сейчас парень весел и бодр, носит "ведро" и очень радуется гостям и вкусняхам. Дополнительно Надя закупила ещё 1 защитный воротник, ибо 2 поношенных волонтёрских просто не справились с наким молодецким напором.

Затраты на анализы составили 2100 руб - чеки, увы, потеряли, но выложу результаты анализов как свидельство факта понесенных затрат. За операцию чек есть, выложу.

 

Будем признательны за финансовую помощь на возмещение трат по операции! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎30‎.‎11‎.‎2015‎ ‎17‎:‎23‎:‎49, ingvar сказал:

3716р. из темы Благотворительность Гранду на операцию:http://labrador.ru/ipb/topic/80947-%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B-%D0%B2%D1%84%D0%BF%D1%80-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82/?page=3

 

Финансовый отчёт

Остаток: 314р.

Приход: 3716р. - из Благотворительности

Итого: 4030р. (деньги у меня на карте)

Обновленный финансовый отчёт:

Входящий остаток 4030 руб

Приходы: 1500 руб 02.12 на карту Нади Рысь от Марины marson

Всего приходы: 1500 руб

Расходы:

2100 руб 28.11 анализы крови - клиника и биохимия

8000 руб операция

2700 руб передержка с 28.11 по 06.12 включительно

Всего расходы: 12 800 руб

ИТОГО: минус 7270 руб.

Будем очень признательны за помощь шоколадику финансами!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чек за анализы я провафлила. Поехали без особой надежды - думали, такой активный, ничего у нас не выйдет, хотя да, сутки до этого учили и приучали на поощрении к тому, что такое бывает - держим за ошейник и лапу. Он же вообще, ВООБЩЕ, не терпел, что его берут за ошейник. Так что от радости, что все удалось, про чек забыла.

Тем более, после таких вводных, радуемся, что он очень терпимо дает все обрабатывать (умный, знает, что после идет еда, куда деваться:default_sm21: Уколы терпит! Муж умудряется один его колоть - я простыла-слегла, помогаю только на обработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, поправляйся! И спасибо огромное за временный дом для шоколадыча!

Он такой классный, позитивный, ласковый, а вот никак его та самая ЕГО семья не найдёт... он же будет потрясающим компаньоном, доставит столько радости, позволит своей семье много времени проводить на свежем воздухе и получать огромное удовольствие об общения с умным и интересным "собеседником" и обучения этого собеседника новым знаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Шоколадыча была "культурная программа" - ночная прогулка по Москве с посещением нашего любимого Доктора. Вернулись домой - нам не понравился шов, опять подтекает. Доктор дежурит, позвонили и рванули к ней. Оказывается, Гранд - очень гибкий, и вообще талант: лижет шов сквозь колокольчик, и колокольчиком ранит его. А это плохо для шва (( Колокольчик одели новый (два старых раздолбал, одели купленный, чек выложу), обклеили край пластырем. В клинике Гранд был молодцом, его там тоже очень любят. А еще мы завозили собаку друзей, так Гранд ненадолго остался в машине - пока всё поднимали наверх, и сидел спокойно!

По итогам визита к врачу, отек сильный был, но уже начал спадать, шов внутри подживает нормально, но нам добавили еще уколы траумель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пойдет вместо чека? :default_lol: (там ценничек оказалось видно) :default_lol:

Шутка! )

Это я решила поснимать, пока он не раздолбал третий колокольчик. Сейчас, за день, он уже далеко не так красив. Скорее бы нам разрешили снять, но из-за того, что разлизывает, заживает медленнее, чем хотелось бы.

434431_original.jpg

Фирменный поворот головы

434656_original.jpg

Ну вот как в такой байде можно дотянуться вылизывать шов??? А вкусняшку, кстати, грызть невозможно оказалось. Пыталась отвлечь - не вышло.

434927_original.jpg

Ну и просто так.

435064_original.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где то рядом с этой клиникой живёте? Она ж на Хавской? Моя доча учится в школе напротив) 

Уже боюсь спросить, есть возможность с ним познакомится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мы живём в Одинцовском районе. Но там доктор, у которого мы не первый год наблюдаем своих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живёт относительно рядом, я в этой клинике кота кастрировала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, МаринаГра сказал:

А вы где то рядом с этой клиникой живёте? Она ж на Хавской? Моя доча учится в школе напротив) 

Уже боюсь спросить, есть возможность с ним познакомится?

Марина, я уже писала Вам в Вашей теме, что Гранд совсем не Ваш вариант. Им действительно нужно активно заниматься. Он прекрасен, красив и очень умён, но пока я объективно не могу рекомендовать его в семью с 3 маленькими детками.

Своё мнение как куратора я уже высказала- я советовала бы Вам посмотреть на спокойную воспитанную суку от 5-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу слова куратора, как работающая из дома мама двоих детей, Гранд - не ваш вариант. Ему пока можно быть только "единственным ребенком", воспитанию которого и загрузке будут отдаваться все (почти все) свободные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаринаГра сказал:

А мы живёт относительно рядом, я в этой клинике кота кастрировала) 

Марин, а может с Нэнси попробовать познакомиться, просто погулять посмотреть, она очень ориентирована на человека. Правда куратор про нее больше знает, характер, особенности поведения, подойдет она Вам или нет..

извиняюсь за офф в теме Гранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братика что ли себе завести?А то мне бегать и играть охота 24/7 ,а не с кем (людишек я  в счет не беру они не интересные).Тем более почти ровесники. Короче пошла я хозяев обрабатывать. Ваша Люська.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас радость - "граммофон" сняли!!!

Если честно, он его - третий - окончательно раздолбал, и я его срезала утром. Вернется муж - вместе посмотрим, как шов. Но пложеный срок мы продержались.

По этому поводу сходили днем на дальнюю прогулку.

12373330_557160891107141_414456009490947

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, нас уже предупредили, что там металлический корд может поранить ((( Больше не дадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя с Грандом сегодня ездили на занятия на площадку. Парень очень!!! Изменился! Стал таким умничком!

Он совсем не отличался от других собак, пришедших на занятие- хотя на площадку он был всего 2-ой раз! Концентрировлася на человеке, на разражающие факторы- лай, бегающих собак, хождение людей с другими собаками вдоль круга занятий- отвлекался очень!!! Редко. Человек, его внимание, вкусняшка- вот что было нужно Гранду)

Почти все занятие отзанимался! Устал под конец даже) пока мы с инструктором разговаривали, он прилег у ног с видом утомленной примы)) инструктор Грандом очень довольна, говорит, что парнеь смышленый, желающий учиться, без агрссии и тараканов в голове, емк просто нужен заботливый зозяин, который будет занимать Гранда, нагружать его и поддерживать иерехию в семье. 

в общем, что было и что стало- очень сильно отличается! 

Огромное спасибо Наде Рысь и всей ее семье за работу с Грандом!!!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, как можно связаться и с кем по поводу Гранда?

 хотелось бы приехать познакомится с ним и возможно забрать, если мы понравимся друг другу.

тел. который указан в объявлениях недоступен 2 дня. Я бы завтра приехала познакомится, если возможно.

Спасибо!

Изменено пользователем Citymadrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...