Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьмем в семью лабрадора ,желательно до двух лет!


СВЕТЛАН

Рекомендуемые сообщения

Примем друга в семью!И заодно поможем собаке приобрести дом и любящих хозяев!:default_buket1:Опыт с собаками имеется!И особенности этой породы знаем.:default_hello::default_sm24:

Изменено пользователем СВЕТЛАН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Место проживания (город)ТАМБОВ

- Дата рождения1988ГОД

- Семейное положениеЗАМУЖЕМ

- Дети (есть/нет; возраст) ДОЧЬ 10 ЛЕТ

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)ДОМ

- Есть ли другие животные в доме?ДА

- Если да, то какие?ЛАБРАДОР(СУКА 1ГОД И 3МЕС)

 

- Почему Вы хотите собаку?ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СОБАК И МЕСТО ПОЗВОЛЯЕТ

- Вы хотите собаку для себя?ДА

- В Вашей семье все согласны на собаку?ДА

- Были ли у вас раньше собаки?ДА

- Чем Вас привлекла порода ретривер?ДОБРАЯ ДОМАШНЯЯ

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?5-9Т.Р

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?ДА

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?СКОЛЬКО ПОТРЕБУЕТСЯ

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?ДА

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?ДА

- Готовы ли Вы заключить договор?ДА

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?ЖАЛЬ БРОШЕННЫХ СОБАК

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?НЕТ

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?НЕТ

- Как вы относитесь к стерилизации?----

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?ДА

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОЖЕ СУКУ,ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ПОТОМСТВОМ(Т.К РАЗВОДИТЬ НЕ ХОТИМ)

- Возраст ОТ 0 ДО 2ЛЕТ

- Окрас НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО

- Порода (лабрадор, голден …)ЛАБРАДОР

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?ВОЗМОЖНО

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?ДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде собакам нужна семья,а как начинаем интересоваться так сразу создается впечатление,что ни одной собаке помощь не нужн:default_doh:Как взять собаку то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, СВЕТЛАН сказал:

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол ЖЕЛАТЕЛЬНО ТОЖЕ СУКУ,ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ПОТОМСТВОМ(Т.К РАЗВОДИТЬ НЕ ХОТИМ)

 

 то есть вы не хотите брать кобеля к своей суке, чтобы у них недайбох не случилось щенков, правильно? Это похвально.

только вот в другой теме на вопрос, стерилизована ли ваша сука, вы отвечаете

27 минуты назад, СВЕТЛАН сказал:

Да стерилизонана.

 

нескладушечки какие то:default_hmm:

Изменено пользователем Ксюша Хвост и Нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы к своей стерильной тоже кобеля не хотела)  ТС рассмотрите девушек и постарше 2 лет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СВЕТЛАН сказал:

Вроде собакам нужна семья,а как начинаем интересоваться так сразу создается впечатление,что ни одной собаке помощь не нужн:default_doh:Как взять собаку то???

Так Вы посмотрите кого пристраивают, кому хотите помочь, позвоните куратору, пообщайтесь! Хотя молодых собак не так много, чаще старички или проблемные собаньки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью позвонила и пообщалась бы,только вот не знаю как!:default_slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камнями ведь закидают,если скажу,что сука не стерильна,а я про кобеля спрашиваю...Если получится нам суку взять ,то никого стерилизовать не буду!Если возьму кобеля,то кастрирую либо его либо свою суку...:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот зря Вы обманываете. Так про все можно сказать теперь (доверие пропадает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так о чем я говорю,что готовы рассмотреть любой вариан,я не скрываю,что у нас сука!Было бы лучше взять тоже молодую собаку суку,но и от кобеля мы не откажемся т.к очень уж понравился это шоколадный мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, вы понимаете, что переустроить собаку - это не отдать старый телевизор? Соответственно, никто не спешит спихнуть собаку первому человеку, который изъявил желание. Вы во всех темах пишите - возьму, вам все равно какой собака будет? Для чего именно берете? А если собака не дружит с другими животными, вы тоже возьмете? Вы ведь в теме шоколадки уже тоже написали, а там написано, что она показывает крысу другой собаке. Они все разные по характеру, вас устроит любой? И флегмат, который спит и кушает, спокойно прогуливается по участку, и гиперактивный, который будет разносить дом попрыгушками, требовать постоянных игр с вами, работы? 

У вас "пожар"? Почему так лихорадочно пытаетесь взять любую собаку? И ваш непонятный обман, насчет стерилизована или нет ваша собака, настораживает людей...

Сейчас и в хороших приютах не раздают собак сразу, а сначала знакомятся, люди приезжают несколько раз на прогулки и т.д., и потом принимается решение. А все потому что люди перестраховываются, куча неадекватных людей пытаются брать собак ради наживы, извращений и т.п. Я не говорю, что вы неадекватна, я просто объясняю, почему кураторы не спешат "сбагрить" собаку.

Лично я не помню о волонтерах в вашем городе, которые бы могли познакомиться с вами лично и посмотреть условия содержания собаки.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...