Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор Пушан ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Светлан, на меня можете тоже с пиаром рассчитывать))) 

сделаем все в лучшем виде для красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LORAIN&STK сказал:

Светлан, на меня можете тоже с пиаром рассчитывать))) 

сделаем все в лучшем виде для красотки!

Спасибо большое !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное Светлана!:default_buket1:Вы добрый и отзывчивый человек!!!Крепкого вам здоровья!!!Мы очень ждём когда Пуша выздровит и приедет к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! У меня чудесные новости , Пушанчик кушает сама второй день , не по многу , но это уже очень хорошо , анализы тоже в пределах нормы , поноса нет второй день :default_clap_1:стала очень активной тттт тттт тттт Доктор сказал , что она его исцеловала всего , хотела буквально напрыгнуть на него от радости :default_Jumpy:когда он зашел в стационар , я конечно пока не выдыхаю на радостях , но всё же немного можно и выдохнуть :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умничка девочка!!!! :default_clap_1:

Светлана, большое спасибо за хорошие новости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, спасибо за новости!! Держим,держим пока!!! Пушенька-душенька, ттт на тебя,выздоравливай,девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости:default_rolleyes:

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости очень хорошие :default_Jumpy:Пушан в поооооолном порядке , 2 числа планируем забирать буйную девицу из клиники :default_happydance:кушает , поноса нет , скачет и прыгает !!!!!! Это отличный подарок Пушан нам сделала на Новый год :default_buket2:ураааааа , спасибо персоналу клиники за спасение девочки , спасибо всем кто нам помогал и переживал !!!!! Всех с наступающим новым годом , счастья и много энергии в новом году!!!!! Всем носам бесконечного здоровья !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушанка выписалась :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1: Поехала к Катерине , будем держать кулачки и лапы чтоб все сложилось , я как крестная мама этой чудесной девы буду контролировать процесс:default_sm24:Катерина и вся ее семья очень переживала и поддерживала Пушанку , я бесконечно счастлива за девочку , я очень переживала , но к счастью получилось что зря ..... Врачи и желание Пушы жить сделали свое дело :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 января 2016 г. at 19:41, IRKIS сказал:

Готовы удочерить девочку. 

 

 

Пушан на испытательном сроке , я очень надеюсь , что все сложится !!! Спасибо за проявленный интерес к девочке . 

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже заполнили, отправили на волонтерский форум и вчера взяли через вас шоколадного парня ))) Неожиданно быстро. Удаче девочке. Она просто прелесть! Пусть ее любят и заботятся о ней. Привет Пушан от нашего Макса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана и Ника, Вы помогли еще одной собачьей душе! Спасибо Вам!!!:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сдали контрольный анализ крови, все в пределах нормы за исключением тех показателей которые после этой болезни пока еще не пришли в норму . В общем Пушанка в порядке , какахи тоже :default_baby: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза у неё, ну просто необыкновенные! Никогда таких не видела. 

Дай Бог здоровья и счастья собачке и хозяевам и привет от нашего мальчика ))) WP_20160111_13_47_42_Pro.jpg.c394ce5d6ec

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно ни чего не писала про шоколадную красотку , все хорошо тттт тттт ттт у Пушаны теперь есть чип , здоровье в норме , жизнь прекрасна :default_buket1:Спасибо Катерине и всей её семью за заботу о девочке :default_buket2:Пушана с маленьким симпатягой хозяином :default_super-tab:

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, когда всё хорошо. Света, Спасибо за фото))))

 

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...