Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадный лабрадор Пушан ищет дом


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Глазюки страшно притягивающие!! Красавица!!

:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка ))))))Спасибо Светлане Изюм за пижамку:default_clap_1:

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так Плюша кошек любит ))))

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Светлана и Ника сказал:

Вот так Плюша кошек любит ))))

image.jpg

 

Моя за такое лапоукладство давно бы по морде-лица настучала) А тут любовь видна! Как же быстро хозяйская кошка приняла девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо за новости в теме. Плюшенька такая миланья. Спасибо Свете-Изюм за такие чудесные обновки для девчушки.они ей очень идут! Ну,и Кате.конечно,за любовь и тепло!

Никаких откликов в соцсетях, на размещенные объявления, не приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Плюшкой беда , она в стационаре Оберег , в Гольяново . Большая просьба держать за девочку все , что можно ! Парвовирусный энтеритimage.jpg.92be874f1d84463ab83c341e1eb186

image.jpg

image.jpg

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ... зажали всё - кулачки, хвосты и лапы. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочка, борись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент сами не понимаем , как так , с момента как была найдена , прошло 12 дней , анализы сдавали , на вирусы по состоянию здоровья , не было показаний , все было хорошо. Вчера отказ от еды , понос и в итоге в 3 часа ночи мы приняли решения ехать в клинику , итог жуткий , но мы будем лечится и верить в выздоровление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vishva сказал:

Светлана спасибо Вам, боритесь за девочку! Удачи и сил.

Спасибо , еще спасибо Сашеньке Мосфильмке и Рэми без нее мы бы не справились!!!!!Саша очень помогает всем собакам , низкий поклон ей и ее мужу Антону !!!!

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какие с утра новости(((. Девочки, зажали кулачки,хвостики@@@@@@@@@ Все обязательно будет хорошо! Плюшенька, переживаем за тебя, выздоравливай скорее,детка.

Света, пиши обязательно новости, волнуюсь! Спасибо всем, кто помогает девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держим всей семьёй за Плюшку кулачки!!!!Выздоравливай наша Плюша!!!!Мы тебя очень ждем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, знаю Олесю Сергеевну- она Даришу лечила. Очень внимательный врач, правда. Она в хороших руках, заеду сегодняшний клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Девочки, знаю Олесю Сергеевну- она Даришу лечила. Очень внимательный врач, правда. Она в хороших руках, заеду сегодняшний клинику.

у меня обратный опыт с ней, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боритесь! нашего Рыжего вылечили, именно от парво. Удачи.
Остались дез.средства, экоцид. И могу дать напрокат кварцевую лампу, с возвратом.
Но это если из стационара домой заберете. ( мы дома переболели, но Рыж не тяжелый был).
Лечились , мы : сыворотка, антибиотик, + для иммунки что-то.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, боженьки.... как же так???    Такая веселая и жизнерадостная девочка!!!!!  Выздоравливай, солнышко!!!

Они сильная, она справится!!!!! Тем более в таких руках!!!

 

p.s. там же в семье еще животные есть..... Это же инфекционное заболевание. Я правильно понимаю???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если животные привиты, то все должно быть нормально. А Плюше собраться с силами, чтобы как можно быстрее справиться с болезнью. Я верю, что девочка поправится, тем более с такими девочками, которые ее любят и делают все возможное для ее здоровья. Держим все лапки за нее!!!

А может быть ее отвезти в клинику Хатико, к Алексеевой (Чуйковой), там же принимает и Огородникова. Узи по любому нужно будет делать, чтобы проверить состояние органов. Нам Чуйкова в свое время своими корректными назначениями вытянула щенка 1.5 месяцев с короновирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Изюм сказал:

Ой, боженьки.... как же так???    Такая веселая и жизнерадостная девочка!!!!!  Выздоравливай, солнышко!!!

Они сильная, она справится!!!!! Тем более в таких руках!!!

 

p.s. там же в семье еще животные есть..... Это же инфекционное заболевание. Я правильно понимаю???

если там коты, то пофиг. если привитые собаки - тоже пофиг. но прокварцевать квартиру стоит, парво гадостная и цеплючая штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Olgusia&Pitt сказал:

если там коты, то пофиг. если привитые собаки - тоже пофиг. но прокварцевать квартиру стоит, парво гадостная и цеплючая штука

И кот, и собака.

 

Катя! А что у Ваших с прививкой?

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, продезинфицировать и прокварцевать квартиру, конечно, стоит. Энтерит гадкая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...