Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖЮЛЬ ВЕРН, воспитанный красавец, ищет дом! НУЖНЫ ФИНАНСЫ.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Жюль Верн, обаятельный воспитанный мужчина в самом расцвете сил (8 лет) желает обрести дом, где его бы любили.

Хозяйка постучалась в соц.сети  с просьбой о помощи в переустройстве. Жить у хозяйки будет до 25 декабря, соответственно, после требуется передержка.

Привожу цитатами ответы хозяйки на мои вопросы.

Цитата

Пишу Вам по грустному для меня поводу - по семейным обстоятельствам необходимо найти новые любящие ручки для моего лабромальчика.  Мальчику 8 лет, выглядит значительно моложе, очень спокойный и ласковый, не шебутной, не лает, поводок не тянет, идеален для семьи с детьми. . Узи простаты и мочевого делали недели три назад, анализ крови не делали за ненадобностью (нет показаний), делали анализ мочи и посев, пролечили небольшое воспаление, все в норме.  Больше органы не смотрели, диспансеризацию не проходили.  Едва ли сейчас могу оказать материальную помощь, увы. Готовы держать до числа 25го. Город Москва, не кастрирован, с собаками не агрессивен, с кошками никогда не сталкивался дома, сказать не могу, но и на улице никогда ими не увлекался. Кушает Дог Чоу, малоежка.

 Клеймо у мальчишки есть, как и родословная, выставлялись с ним. Заводчик с нами связи не поддерживал с самого начала, особо нет смысла его искать, т.к. мы с севера, собака рождена в Сургуте.

 

Я попросила сделать БХ и ОАК, а также УЗИ брюшной полости и ЭКГ по возможности.

Цитата

 в принципе мы отслеживаем его здоровье очень тщательно, но сейчас есть трудности с финансами. Пришлем, как только сделаем.
Биохимию и общую клинику крови точно сделаем, по крайней мере, а вот с УЗИ, боюсь, меня обсмеют, но попробую )

 

Завтра я попытаюсь связаться с клубом, чье клеймо он носит.

Региональный Кинолого-Фелинологический Центр "Гранд"
Адрес, телефон, конт.лицо    ХМАО-Югра, г.Сургут, Бажова, 21-28. Тел-факс: 8-3462-34-13-44, Каширина Марина Александровна

 

Зайцу очень нужен КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА! По жизненным обстоятельствам я не могу сейчас брать новых собак на кураторство. Прошу помочь мальчику!

Посмотрите, какой красавец.

OcmAkYO-Mt8.jpg

P8N-rHuZbl0.jpgGmVmBR5Icgg.jpg45ikqQu9zNM.jpg2039mTwuXGI.jpgCJ0btru2ylc.jpg-qO_MVWEl1M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мальчишка ждет куратора, готова покидать по доскам, вопрос на чей телефон. Прошу откликнуться, кто может по парнишке звоночки принимать. Если кто-то может парня приютить до 10 января, хотя бы платно, будет здорово. Дальше, если куратор не найдется, я могу его перехватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olimpiada сказал:

А как он с детьми?

По словам хозяйки с детьми хорошо, он вообще хороший парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минуты назад, БагирАня сказал:

пока мальчишка ждет куратора, готова покидать по доскам, вопрос на чей телефон. Прошу откликнуться, кто может по парнишке звоночки принимать. Если кто-то может парня приютить до 10 января, хотя бы платно, будет здорово. Дальше, если куратор не найдется, я могу его перехватить.

Спасибо, Анют! Мы с Леной сейчас не особо свободны из-за обстоятельств, чтобы по нему звонки принимать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы, имейте ввиду парня, если будут звоночки хорошие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если что, то на меня тоже можете рассчитывать с пиаром. Парень - красавец. Ждем куратора и текст!!! 

Возьмите кто-нибудь парня на кураторство, пожалуйста!

 

Если что, могу пока покидать без телефона, с сылкой либо на эту тему, либо с подписью писать мне в личку, а я скину Вам контакты желающих.

 

но нужен текст, я не очень сильна в этой области(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, откликнитесь, кто может звонки принимать, давайте мальчишке поможем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, БагирАня сказал:

Пожалуйста, откликнитесь, кто может звонки принимать, давайте мальчишке поможем 

Аня, я сейчас одну ссылку кину, там текст и телефон. С Александрой вчера согласовала.

 

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=54221317996552&st.themeId=64328803357960&_prevCmd=altGroupEditMediaTheme&tkn=809

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ок разместила вчера и сегодня в порядка 70 группах, но я еще продолжаю ращмещать. Напишите, если нужны ссылки, то размещу. Девушка написала, что владельцы уже с кем то договорились о встрече, она хотела познакомиться забрать Жюля, поэтому ждет до вторника результатов смотрин. 

Вы нас держите в курсе, пожалуйста, как собака найдет новый дом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! Да, мне хозяйка отписала вечером, что договорилась с девушкой, ждем новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,она не отдаст его без проверки места жительства? Ты хозяйке сделала внушение о последствиях халатного переустройства? Спрашиваю,потому что волнуюсь за мальчика,знаю что ты всё объяснила, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Irina72 сказал:

Саша,она не отдаст его без проверки места жительства? Ты хозяйке сделала внушение о последствиях халатного переустройства? Спрашиваю,потому что волнуюсь за мальчика,знаю что ты всё объяснила, спасибо.

Сделала сделала, и договор она будет подписывать, как меня уверила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! Да, мне хозяйка отписала вечером, что договорилась с девушкой, ждем новостей.

Эта девушка - это я [emoji14] С собакой и хозяйкой немного знакомы. Завтра у нас смотрины вместе с нашей. Халатного переустройства не будет. Будет по возможности приятная компания в виде одногодки-девочки [emoji4]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Мэрис aka Плюшка сказал:

Эта девушка - это я emoji14.png С собакой и хозяйкой немного знакомы. Завтра у нас смотрины вместе с нашей. Халатного переустройства не будет. Будет по возможности приятная компания в виде одногодки-девочки emoji4.png

Очень приятно) Жюль кобель и не кастрирован,а у Вас девушка :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девушка - это я [emoji14] С собакой и хозяйкой немного знакомы. Завтра у нас смотрины вместе с нашей. Халатного переустройства не будет. Будет по возможности приятная компания в виде одногодки-девочки [emoji4]

Очень приятно) Жюль кобель и не кастрирован,а у Вас девушка :default_blush2:

К этому мы готовы [emoji6]

Самое главное, чтобы бобики понравились друг другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Мэрис aka Плюшка сказал:

К этому мы готовы emoji6.png

 

замечательно ) готовы в смысле кастрировать будете кого-то из них двоих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я - хозяйка Жюль Верна, читаю форум инкогнито. Если что, вопросы по поводу Жюля можете задавать мне напрямую в теме. Мой телефон 89154212207. 

По состоянию здоровья не могу оказывать должного ухода Жюлю, потому мальчик пристраивается, увы. 

На данный момент три семьи изъявили желание взять к себе Жюля, с Мэрис aka Плюшка встречаемся завтра на их территории, остальным я обещала отзвониться завтра по результатам встречи. В принципе, все адекватные-хорошие, единственное смутило наличие кошки у одних из претендентов, о чем я девушке честно сказала, т.к. не знаю, как Жюль поведет себя с котейкой. 

В принципе пока так, постараюсь держать всех в курсе дел Жюля. Огромное спасибо всем, кто участвует в его судьбе, ваша помощь неоценима :) 

rSCQKrfvnK0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы только контакты оставьте остальных, у нас Таир из этой темы:

https://labrador.ru/ipb/topic/92085-таир-лабрадор-сирота-ищет-дом/

тоже очень ждет мам-пап!!!

может другим  приглянется этот парень, если Вашего заберут на первых смотринах)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кошка подружка, чем барышня лабрадор. Подумайте, ответа о стерилизации от хозяйки девочки не прозвучало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,доброго времени суток!Сразу поясню,что никого из этой темы лично не знаю и напишу ситуацию не про участников этой темы,и обидеть никого не хочу.Но правда странно,что к молодой нестерилизованной лабродевушке хотят взять друга в семью.У меня на глазах был вот такой пример: Рядом со мной в соседнем доме живёт девушка с мамой и ребёнком,на первый взгляд очень порядочная семья и всегда забирали к себе породистых переустраиваемых собак.В итоге ферма,отработанных собачек усыпляли,про содержание промолчу.Ещё раз повторюсь,что мой пост ни в коем случае не относится к претендентам на лапу Жюль Верна,просто всегда очень переживаю за судьбу собачек.Всем удачи и хорошего дня!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...