Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дик, 7 месяцев, крупный добродушный обаяшка ищет дом


Рекомендуемые сообщения

4 декабря вечером встретилась с подругой, которая гуляла со своими собаками. К нам подбежал очаровательный пес. я сразу заметила, что на ошейнике что-то написано. Поскольку было темно, сразу не разобрала. Подумала, что  там телефон  хозяев и сейчас мы  быстренько вернем беглеца домой. Но все оказалось гораздо печальнее:( 

3.jpg.849e3f9a945ca04a035f7c7bf4eb4c5e.j

"Дик, 7 месяцев, привит" - написано женской рукой................

Я сначала даже не поняла.... Только потом догадалась, что парня просто выкинули и на  листке бумаги  написали минимальную информацию. Просто привезли и выкинули не далеко от  ветеринарной клиники. мы отвели его в ветку, думала наш знакомый врач работает, хотели через него попросить принять парнишку в приют. Поскольку взять домой ни я ни она не можем никак! Но нам опять не повезло и мы его отпустили в надежде, что случится чудо и он сам найдет свое счастье. Душа болела всю ночь... Я первый раз в жизни оставила собаку на улице...

Но Дику повезло. На следующий день увидела его в компании девушки из нашего дома и голдяшки. Она  взяла мальчика на время. Я отдала ей клетку, потому как у нее сука и оставлять их одних дома проблематично.

Мальчишка очень добрый, позитивный и высокий:)))). Никакой агрессии, послушный благодарный пес. 

Понимаю, что шансов у него не много, в квартиру вряд ли кто захочет такую крупную собаку. Сейчас впереди новогодние праздники, может кто-то поедет за город к своим родным и знакомым, очень прошу, поспрашивайте. В загородном доме ему будет очень хорошо. Вряд ли из него получится  охранник. хотя, все может быть. Малышу всего 7 месяцев!2.jpg.585e990b4ff79af9f6339a3ee86f05f8.j1.jpg.dbc1154db4014905b1ba5ccd98b429e0.j4.jpg.2f74415e6308a8b880d7c2345a35e4af.j4.jpg.2f74415e6308a8b880d7c2345a35e4af.j

Долго держать девушка точно не сможет, у ее собаки скоро течка. Пожалуйста помогите малышу найти  хозяев. Пережив такое предательство ему нужна только  миска еды и теплый угол, возможно даже будка. Главное любовь! Он будет очень преданным  другом!

ekEHo8GUlCk.jpg.f033fe48609ffbb23a7f5c7d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший малый! Покидаю по доскам, сделайте по возможности ссылку на word текст, чтобы удобно было копировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

Я, 7-МИ МЕСЯЧНЫЙ ЩЕНОК, ОТ КРУПНЫХ РОДИТЕЛЕЙ, С ДОБРЫМИ ГЛАЗАМИ И ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ УЛЫБКОЙ, УШИ - ПРОСТО ВОСТОРГ!!!

ИЩУ НАДЕЖНОГО ДРУГА И ХОЗЯИНА ДЛЯ ДОЛГОЙ СЧАСТЛИВОЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ. Я ГОТОВ ДЕЛИТЬ С ТОБОЙ РАДОСТИ И ГОРЕСТИ, ДРУЖИТЬ С ТВОИМИ ДЕТКАМИ, ОХРАНЯТЬ ТВОИХ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ. НАШИ ПРОГУЛКИ ПОДАРЯТ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЕ И МОРЕ ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ. ПРИВИТ, ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК НЕ ИМЕЮ, С КОШКАМИ И СОБАКАМИ ДРУЖУ.

ПОДРОБНЕЕ ТЕБЕ РАССКАЖУТ ПО ТЕЛЕФОНУ 89161303471 Илона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное спасибо! Очень надеюсь, что  найдутся для мальчишки надежные любящие ручки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какой лисенок симпатичный!  И думаю ничего страшного в его размере нет, собаки вообще обладают удивительной способностью "растворяться" в квартире))) У меня и по 4 собаки иной раз в однушке пребывают и совсем не мешают ни мне, ни друг другу. Так что, уважаемые соискатели, не бойтесь брать такого замечательного парня домой, если еще его научить правильно реагировать на звонок (однократным лаем), то его грозное "Гав" напугает всех недоброжелателей и будет в вашем доме безопасность по полной программе, ну и уют, конечно  :default_hi:  до чего же приятно, когда приходишь домой, а там тебе искренне радуются просто потому что ты есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка ты права, он еще как пластилин с задатками необыкновенной доброты. Так что из него все что угодно можно вылепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала девушка, смотрела, знакомилась. Нафоткала и уехала. Тишина.... Видимо не все в семье согласны заводить собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас можно поздравить! Сегодня вечером Дик едет в семью и Новый год будет встречать с любящими хозяевами! 

Вот!!!! Все же бывают чудеса! Только в них обязательно надо верить!

Всех с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! А можно подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжала семья знакомиться. Все понравилось, но смутило, что Дик немного пуглив. Уехали думать. А вчера написали, что забирают его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура! Новогоднее чудо! Дикушке счастья в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!!!!! Реально чудо, что такой мальчишка нашел семью. С породными то сложно, а он чистый дворик. Но  очень добрый и классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...