Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Sensitivity Control SC21 (утка)-необходимо мнение о корме


Рекомендуемые сообщения

Sensitivity Control SC21 (утка)- Хотелось бы услышать мнение владельцев о данном корме.

У нас гастрит, колит, понос...сейчас на рисе с индейкой, в последний визит к врачу, было рекомендовано перевести именно на этот корм.

Собираю отзывы. Отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим, полет нормальный. А почему назначили его, а не гастроинтестинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интестинал содержит не расщепленный белок и именно этот белок может вызывать реакцию организма в виде поносов, рвоты  и т.д.

У нас такая же фигня. Едим вот первый мешок, Бритке стало в разы лучше! При том, что мы уже два раза в стационаре полежали в совершенно пластунском состоянии.

А сейчас ушла вынужденная поза, она стала бодрее и веселее на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Гастроитестиал- мой есть не будет. Не любит он сухие корма. Плюс вся сушка давала аллергию.

Сенситив, как я понимаю, это и при поносах и при аллергии да еще и на утке и идет собакам на ура.

Будем пробовать. Заказала пока 2 мешка по килограмму и консервы.

Очень надеюсь, что подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы заказали этот корм? У дочери старенький метис ирландского сеттера тоже с проблемами желудка, мы бы тоже попробовали тогда перейти на этот корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете, предложений полно. На пет.шопе вроде заказывала последний раз, или в живоглоте, помню смотрела два этих магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё заметила, что в разной фасовке корм отличается. 7 кг более тёмные гранулы и более жирные что ли, в 14 кг светлые и сухие. Заказываем в одном месте все время

1b7efe5b6bd1c662b57d9fc0f0d51c17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а разность гранул на пищеварении не сказывается?

Не замечала. Но мы переехали, поменялась вода питьевая, хоть и фильтруем, не помогло. Поносит ребёнок, не знаю на что грешить, все совпало и корм, и вода. Купили бутилированную, завтра посмотрю, если не прекратится в среду к врачу поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, lavo сказал:

я тут беру все на протяжении 5-ти лет

http://www.old.kormzoo.ru/

Там дорого, я за 5,5 тыс заказывала.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж про поносы и пищеварение заговорили, вот такую штуку никто не пробовал?

http://www.old.kormzoo.ru/product_info.php?cPath=34_50_662&products_id=5267

Я начала своему давать по пол пакетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая давала.

Но собака это все не надо, у них ЖКТ несколько иначе устроен, уберешь причину, уберутся симптомы, а восстановление флоры и т.д. из разряда работать на фарм.компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нашла прелестное слово. характеризующее все эти препараты - фуфломицин.

Взято отсюда http://encyclopatia.ru/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите, а большая упаковка Роял Канина сверху как бы прошита белыми нитками и заклеена белой полоской или мне лажу подсунули?

Например большой пакет Хилс помнится мне был запечатан, а тут прошит...как то станно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, чет не помню такого, но у меня срезан верх, не могу сказать, а следующий мешок через месяц буду заказывать, мы медленно едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://poteryashka.spb.ru/_fr/72/3411318.jpg

Изменено пользователем lavo
Нашла картинку, видимо так и должно быть. Видно, что проклеено белой полоской, под которой видимо прошито нитками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу второй день вспоминаю... 7 кг точно запаяны и мне кажется, что сентябрьский мешок большой тоже был запаян, потому что мы экстренно открывали на заправке его и просили у девочек ножницы. Прошитый мешок можно и без ножниц открыть. Но память может подвести, поэтому на истину не претендую. Мне все равно, как мешок запечатан, главное, чтоб внутри было то, что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои съели несколько мешков. Заказывали на петшоп,мешки были с лентой и прошиты. Все живы и здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...