Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приму в дар лабрадора


яночка

Рекомендуемые сообщения

возьму лабродорчика желательно девочку до 3,4 лет.  к сожалению ответов не вижу и можете звонить и писать на вацап на номер 89307529007.  примерно 3 года назад куратор Игорь с этого форума  помог обрести  счастье палевого лабра по кличке Каспер. который и по сей день проживает в калуге. д. росва.  Теперь  хочу взять себе в квартиру лабра. можно и мальчика. уход и добрые руки гарантированны. пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один в деревне а другого в квартиру хотите? или в деревне Росва не Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей-то как-то я уже сегодня это читала!!!!:default_meeting: Даже уже жалобу нажимали. И комментариев там по больше было....

ТС! Тема повторяется? Или у меня предновогодние галлюцинации?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по вежливее можно? я не против и мальчика ещё одного. "че"-что за ....?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, вот правда не понятно. ну если вы брали отсюда лабрадора. то почему же форум о его судьбе не знает? я понимаю. что дело личное, но все же. получается Вам какать на наши чувства по отношению к лабрадору с этого форума, а нам сталор быть надо чувствами к Вам проникнуться. Нет, Яночка, чудес не бывает как Вы к нам, так и мы к Вам.

И, кстати, да, я тоже взяла лабрадора отсюда, и думаю мне отдадут и втиорого, потому как я не скрываю как живет собака, все прозрачно дальше некуда, как и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яночка,  копируйте и  заполняйте анкету https://labrador.ru/ipb/topic/27780-хотите-взять-ретривера-в-семью-анкета/

темы "хочу собаку", без заполненных анкет удаляются с форума.

всем участникам темы, низкий поклон и устное предупреждение за флуд.

модератор.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Manya закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...