Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается золотистый ретривер, 5 лет.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alexsandra сказал:

Созванивалась с куратором (Елена, если не путаю) и хозяйкой, Александрой. Договорились с Сашей в субботу встретиться, познакомиться. Пока поеду одна, без собаки, что бы не отвлекать Гранда от себя. 

Пока это единственный пес из кандидатов , который не только внешне мне симпатичен, но и всякие социальные моменты устраивают. 

Желаю Вам успеха, Грандик - замечательный парень, добряк и игрун, очень общительный! Мы с ним знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонила подтвердить встречу на завтра и в собаке мне было отказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Alexsandra сказал:

Сегодня позвонила подтвердить встречу на завтра и в собаке мне было отказано.

А причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра , молодость не порок ))) я вам свое мнение озвучила , решение было принято обоюдно с семьей Гранда . Свои извинения за отказ я вам принесла . С  Уважением Шумахер . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, нам опять нужна помощь с пиаром! Поднимите мальчика на тематических досках,  и в В. К и О.К. Нашему мальчику Грандику никак не найдётся его хозяин, хотелось бы, чтобы это был человек из Москвы или Московской обл., желательно, семья, ведущая активный образ жизни, Граник - весельчак, игрун, добряк и умник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют , спасибо за поднятие темы, да пока семью мы не нашли , вот как то не срастается , не екнуло у меня вот они те кого мы ждали )) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости у Гранда были смотрины , все очень понравилось , надеюсь что все сложиться . Воскресенье Анна (Рудня) перевезет парня в новый дом на И. С. Останавливаем пиар.Аня спасибо за помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады видеть Гранда в нашей семье, у нас пополнение, чему мы безумно рады, влюбленны в него по уши...))))

P_20160626_134357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд великолепен! Семья у него теперь прекрасная, он будет не менее любим и заласкан. Девочки хозяйки у него замечательные, рада была с ними познакомиться, передавая Гранда!) удачи всем, пусть все сложится и Граник будет счастливым псом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд - чудесный, прекрасный пес! Немудрено, что ему тщательно подбирали хорошую семью.) Удачи Грандику и его новой семье. Счастья!!! Долгих лет активной и интересной жизни всем членам новой семьи Гранда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...