Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таруса! Лабродорша на улице


Рекомендуемые сообщения

Сегодня получила сообщение от волонтера нашего приюта с просьбой о помощи. В Тарусе бегает Лабродорша. Ее в сентябре хозяин выкинул и при свидетелях порвал документы. Девушка родила. Ее подобрали местные жители. Поселили в канюшне. Щенков раздали. Но теперь девушка им не нужна. Пишут что водили к ветеринару, что собака не здорова, выложили фотографии вет.паспорта страницы с прививками. Но много но... к какому врачу водили не говорят, на фото даты исправлены и вакцина просрочена (а её ли вообще паспорт???). Какие диагноз поставил врач и какие анализы делали - не говорят...

Тёмная история. Ясно одно, собак надо забирать.

Я могу передержать буквально день - два. Муж категорически против суки дома. Боится, что наши кобели передерутся из-за барышни. А они у нас оба травмированы за праздники...

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ближе к ночи девочку забрали в приют Серпухова.

Ребят, девчонку жалко. Может кто что подскажет. А?

У меня ситуация осложнилась. Мои парни схватили где то инфекцию кишечную . Я по уши в г... в прямом смысле. К себе взять не смогу (((((

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

 

p/s Лабродоршу сегодня забрали из приюта...

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласковый Чертёнок хотелось бы немного информации по собаке: как она с детьми, с кошками, с собаками. Как ведёт себя в доме и если можно пару фоток. И по болезни, что с ней?

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...