Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялась сука лабрадора (шоколадная) 5 мес!!! ПОМОГИТЕ!!!


Pollina

Рекомендуемые сообщения

к сожалению...ничего, совсем ничего...(( полная тишина..(((:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2016в15:51, Анастасия Львова сказал:

спасибо...но кругом тишина ;((

Анастасия, а Вы в Саввино-сторожевский монастырь не ездили искать? Туда очень часто и собак и кошек подбрасывают, их там кормят. А вдруг Вашу девочку добрые люди туда отвели? Могу еще в Голицыно объявления поклеить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ди породистого щенка лабрадора подкинут в монастырь... Скорее всего собаку кто-то забрал и не хочет отдавать. Либо не знает, что можно искать прежних владельцев. К сожалению, таких случаев очень много. Помню пару лет назад пропал алабай в Одинцово. Искали его долго (молодой кобель), объявы клеили, и совершенно случайно хозяин собаки поехал по соседней улице в своем сад,товариществе,  и увидел свою собаку на чужом участке, когда уже ворота закрывались. Так там чуть ли до драки и милиции не дошло! Не хотели возвращать собак! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Монастыря уже давно не дают приюта животным, там два года назад пропали все кошки и собаки, которые кормились рядом((

 Мы приехали как-то, а там никого! нет и все окрестности обклеены объявлениями - "...здесь не место для брошен.животных и чтобы впредь никого не подкидывали"....вот так (((

А всего пару недель до этого мы там на роднике взяли себе кошку, и до сих пор рады, какая она оказалась умница- красавица  и везучая))

 

А по поводу пропавшей щенульки, также думаю, что кто-то удочерил и не объявляется... и мб не в окрестностях Звенигорода, а в Москве, тк много народу гостит на НГ, могли увезти к себе такой "подарок".

Грустно(( Остается надеяться, что в хорошие руки попала малышка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень надеемся...что те кто её подобрал...увидят всё-же...как мы её ищем...может это тронет их сердце...((( а потом, ведь это такой стресс для ребенка, такой испуг ... а тут еще новые люди((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Елена & Кэрри сказал:

У Монастыря уже давно не дают приюта животным, там два года назад пропали все кошки и собаки, которые кормились рядом((

 Мы приехали как-то, а там никого! нет и все окрестности обклеены объявлениями - "...здесь не место для брошен.животных и чтобы впредь никого не подкидывали"....вот так (((

А всего пару недель до этого мы там на роднике взяли себе кошку, и до сих пор рады, какая она оказалась умница- красавица  и везучая))

 

А по поводу пропавшей щенульки, также думаю, что кто-то удочерил и не объявляется... и мб не в окрестностях Звенигорода, а в Москве, тк много народу гостит на НГ, могли увезти к себе такой "подарок".

Грустно(( Остается надеяться, что в хорошие руки попала малышка...

извините, но не соглашусь. Мы туда ездим довольно часто, живем рядом. И собаки, и кошки там есть. Да, объявления подобного рода там висели и висят, но животных меньше не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедем туда в выходные, поспрашиваю бабушек, которые милостыню просят, вся живность обычно возле них на канализационных люках отдыхает. Кошки и собаки все вместе. Все вполне упитанные, особенно кошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, Олеся&Тагир сказал:

извините, но не соглашусь. Мы туда ездим довольно часто, живем рядом. И собаки, и кошки там есть. Да, объявления подобного рода там висели и висят, но животных меньше не становится.

а это тот что в Звенигороде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анастасия Львова сказал:

а это тот что в Звенигороде?

Да. Даже если ее там нет, стоит там повесить объявления. Можно повесить где основной монастырь, где купель, где напротив поворота к монастырь рыночек небольшой. Есть еще родник где местное население воду набирает. Там всегда очень большая проходимость. А вдруг, кто-то приютил и знать-не знает, что собака породистая .... Не обязаны все лабрадоров знать в лицо... Удачи. Если сами еще не съездиете, я в выхи сгоняю и поклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого цвета ошейник на ней был? Если что, чтобы у меня побольше инфы было? Все-таки Голицыно очень близко, собачка может быть совсем рядом. И я часто старшего в Звенигород вожу на дзюдо, могла бы не бездумно его 1,5 часа ждать, а с пользой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам огромное!!! Если не затруднит, наклейте пожалуйста...мы не очень знаем эти места...это не наша дача, были в гостях(( 

Ошейник тоненький, серо-коричневый, почти как Мила, его особо и не видно на ней..., единственное-красная защелка на карабине, но не небольшая совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Анастасия Львова сказал:

Спасибо вам огромное!!! Если не затруднит, наклейте пожалуйста...мы не очень знаем эти места...это не наша дача, были в гостях(( 

Ошейник тоненький, серо-коричневый, почти как Мила, его особо и не видно на ней..., единственное-красная защелка на карабине, но не небольшая совсем...

Абсолютно не затруднит. Я на больничном сейчас с малым, и у старшего каникулы, так что, как возможность появится, сгоняю раньше выходных, постараюсь завтра-послезавтра, сегодня с Тагиром объявления поклеим по Голицыно, вдруг повезет, тут все рядом. Правда, у меня принтер не цветной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Анастасия Львова сказал:

Спасибо вам огромное!!! Если не затруднит, наклейте пожалуйста...мы не очень знаем эти места...это не наша дача, были в гостях(( 

Ошейник тоненький, серо-коричневый, почти как Мила, его особо и не видно на ней..., единственное-красная защелка на карабине, но не небольшая совсем...

давайте в личке телефонами обменяемся, чтобы от инета не зависеть.... можем и здесь конечно.... и, если доверите, номер клейма девочки, чтоб у меня аргументы железобетонные были. Мало ли........:default_mf_swordfight:только клеймо в личку или в смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, знающие люди, а Вы чем объявления клеите? А то мы с Тагиром с ПВА потерпели полное фиаско.... Ветерок кааак подул.... Я в клею, Тагир в клею:default_lol: он вообще отстирывается? Муж увидит, прибьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2016в19:04, Олеся&Тагир сказал:

давайте в личке телефонами обменяемся, чтобы от инета не зависеть.... можем и здесь конечно.... и, если доверите, номер клейма девочки, чтоб у меня аргументы железобетонные были. Мало ли........:default_mf_swordfight:только клеймо в личку или в смс

Спасибо! Спасибо! И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2016в19:04, Олеся&Тагир сказал:

давайте в личке телефонами обменяемся, чтобы от инета не зависеть.... можем и здесь конечно.... и, если доверите, номер клейма девочки, чтоб у меня аргументы железобетонные были. Мало ли........:default_mf_swordfight:только клеймо в личку или в смс

у меня что-то с личкой...не могу открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Анастасия Львова сказал:

у меня что-то с личкой...не могу открыть

А Вы в одноклассниках есть? Я разместила Ваше объявление в группах Звенигорода, Голицыно, Кубинки, Одинцово, Краснознаменска, Наро-фоминка, люди репостят. В четверг повезу Макса на дзюдо, сгоняю к монастырю и по окрестностям, там, кстати, недавно суку курцхаара нашли.... Посмотрю, объявления повешу.... Раньше четверга, к сожалению, никак не получается, болеем все, мелкого не с кем оставить, а в четверг папка его на работу с собой берет. Давно просится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Олеся&Тагир сказал:

А Вы в одноклассниках есть? Я разместила Ваше объявление в группах Звенигорода, Голицыно, Кубинки, Одинцово, Краснознаменска, Наро-фоминка, люди репостят. В четверг повезу Макса на дзюдо, сгоняю к монастырю и по окрестностям, там, кстати, недавно суку курцхаара нашли.... Посмотрю, объявления повешу.... Раньше четверга, к сожалению, никак не получается, болеем все, мелкого не с кем оставить, а в четверг папка его на работу с собой берет. Давно просится....

))) спасибо! есть Анастасия Львова. О находке в Звенигороде знаем, звонили и писале уже...моська похожа, даже пятнышко белое есть...но хвостик купирован. Она похожа и по описанию...ситуации когда нашли...

попробуйте по ссылке, я выйду

http://ok.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анастасия Львова сказал:

))) спасибо! есть Анастасия Львова. О находке в Звенигороде знаем, звонили и писале уже...моська похожа, даже пятнышко белое есть...но хвостик купирован. Она похожа и по описанию...ситуации когда нашли...

попробуйте по ссылке, я выйду

http://ok.ru/

я тоже им писала, у меня вчера муж первым это Дж объявление увидел, говорит, смотри, ваша? У меня аж сердце от радости подпрыгнуло... Потом гляжу.... Курц.. Эх... Ну ничего, одна нашлась, глядишь, и Ваша отыщется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анастасия Львова сказал:

))) спасибо! есть Анастасия Львова. О находке в Звенигороде знаем, звонили и писале уже...моська похожа, даже пятнышко белое есть...но хвостик купирован. Она похожа и по описанию...ситуации когда нашли...

попробуйте по ссылке, я выйду

http://ok.ru/

На свою страницу попадаю по Вашей ссылке. Я Вам ссылку на свой статус дам, зайдите туда и напишите что-нибудьhttp://ok.ru/profile/555643460503/statuses/64957014862743

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще наверное имеет смысл обзвонить ветклиники Одинцовского района.... вдруг была где девочка?

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg2.jpg

Безымянный.jpg3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...