Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Потерялась сука лабрадора (шоколадная) 5 мес!!! ПОМОГИТЕ!!!


Pollina

Рекомендуемые сообщения

не увидела, что верхние без телефонов.... счас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету сайта, чтобы сразу с телефонами было.... скупые люди, не могут сразу всю инфу выложить:default_doh: Забейте в поисковик "ветеринарные клиники Одинцовского района" На самом деле она конечно может быть где угодно... проходимость в звенигороде огромная из-за монастыря. Так что имеет смысл искать дальше, чем Звенигород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за вашу помощь! Она бесценна для нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вчера в основной Звенигородской ветеринарке (государств.вет.станция в Верхнем посаде) - ещё раз напомнили про Милу , к сожалению ничего о ней не слышали (но наше объявление с телефонами из первого поста у них под стеклом лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, докладываю. Побывала в монастыре, показала макетик бабушкам, которые просят милостыню. Собаки у них есть, но все местные, новых не было, Милу не видели..... Проехалась прямо оттуда в Луцино, и вот мои мысли: я бы не отметала Кубинку. До нее рукой подать, по километражу конечно дальше, чем Звенигород, но напрямки если, то может даже ближе.... Если Звенигород, то его старая часть, до него тоже близко, собаки там бродячие есть, но не те.... Обязательно обклеить все близлежащие населенные пункты, рядом есть несколько... О самом Луцино.... Там есть где пожить собачке, у одного весьма немаленького дома стоят прямо на улице две будки, их обитатели слоняются по посёлку, их кормят, стоит кастрюля с едой. Милу я звала, безрезультатно. К сожалению, у меня были связаны руки, пришлось взять с собой мелкого, а он уснул, не смогла его одного в машине оставить, да и улочки там узенькие.... Объявление ваше только одно видела, висит на въезде в поселок, но по мне, этого мало, я специально высматривала, а так бы мимо проехала и не обратила внимания. Вообще с объявлениями трудно, срывают быстрей, чем я клею, хотя клею исключительно на досках... Нафига эти доски вообще нужны, не понятно. Вот такая петрушка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Олеся, спасибо Вам большое!

Мы тоже заметили, что объявления срывают...кто...не понятно( либо кто нашел, либо те, чья это работа..((( Рома завтра тоже поедет... спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анастасия Львова сказал:

Елена и Олеся, спасибо Вам большое!

Мы тоже заметили, что объявления срывают...кто...не понятно( либо кто нашел, либо те, чья это работа..((( Рома завтра тоже поедет... спасибо за советы

Пусть в Кубинку съездит и в ветеринарку тамошнюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий четверг смогу еще раз съездить. Буду без ребенка, он в саду будет, смогу получше поискать. Я так медленно ехала по дороге, высматривая девочку, очень бесила сзади едущих:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,если есть почтовые ящики кидайте макеты  в них! Еще мы раскладывали под дворники у машин,раздавали людям в руки маленькие визитки с описанием и телефоном. Конечно на все нужно очень много времени. Бакса,тогда нашли ровно через два месяца! Шоколадка сидел на цепи...    Желаем   Вам    ОГРОМНОЙ УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена&Барни сказал:

Девочки,если есть почтовые ящики кидайте макеты  в них! Еще мы раскладывали под дворники у машин,раздавали людям в руки маленькие визитки с описанием и телефоном. Конечно на все нужно очень много времени. Бакса,тогда нашли ровно через два месяца! Шоколадка сидел на цепи...    Желаем   Вам    ОГРОМНОЙ УДАЧИ!

Лена, спасибо. К сожалению, в том месте, где она потерялась, людей очень мало, мне показалось, что там что-то вроде дачного поселка... Скорее всего, держат девченку и не хотят отдавать... Там такое место, до ближайших нас. пунктов нужно добираться. А так, чтоб не увидели щенка за месяц ни разу.... Ну не знаю... Могли вообще сразу увезти в другое место, новый год же люди встречали.... Вобщем, вариантов развития событий много. Но вот в то, что пятимесячный щенок мастер маскировки и его за месяц никто не видел, верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не теряйте надежду! Может есть ТВ местное  ( Кубинка,Звенигород и т.д.) Подать объявление. Оплатить хоть несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Лена&Барни сказал:

Не теряйте надежду! Может есть ТВ местное  ( Кубинка,Звенигород и т.д.) Подать объявление. Оплатить хоть несколько дней.

хорошая идея... Одинцовское точно есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подержите за нас кулачки и хвостики. Завтра едем с утра искать, в трех местах видели похожую собачку.... Говорят, задняя лапка сильно повреждена:default_not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня безрезультатно..... Ждала в засаде около двух часов, собака не приходила, как только уехала, собачка пришла, но придержать ее для нас почему-то не захотели.... Говорят, разглядели, что не очень то на нашу похожа... Приехала на место,собаки уже нет:default_sorry:. Завтра опять поеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите места, где её видели, мы в районе Звенигорода, мб подкараулим потеряху

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Елена & Кэрри сказал:

Напишите места, где её видели, мы в районе Звенигорода, мб подкараулим потеряху

 

Видели в Колюбакино, возле клуба сидела несколько раз, правда, сегодня не было, в Старом Городке возле рынка( там я спрашивала у женщины, которая бродячих собак кормит, она такую не видела. Меня бродяжки сегодня облепили там, я как сеятель Тагиров корм им разбрасывала))) И в Солнечной Поляне к магазину каждый день приходит хромоножка, вот ее я сегодня не дождалась, поеду завтра караулить. Еще Насте писали, что видели вот прям именно щенка шоколадного лабрадора на станции в Одинцово возле Макдоналдса, но было это аж 17 января. И Одинцово, конечно, очень далеко от места... На мой взгляд, самое правдоподобное - Солнечная Поляна, но там меня уверяли, что мы вот глядели, на вашу вроде не похожа... Может, конечно и оправдывались, что не придержали, хотя мы их очень просили, я буквально через 15 минут на месте была, собака уже ушла((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может подсказать, как связаться с людьми, подавшими объявление на клавсе, если не указан номер телефона? Правда там написано, что кобель, но район в принципе наш...http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&id=26590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой район случился потеряхопад.... Сначала коржик, потом Мила, теперь вот этот парень еще...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Олеся&Тагир сказал:

А кто-нибудь может подсказать, как связаться с людьми, подавшими объявление на клавсе, если не указан номер телефона? Правда там написано, что кобель, но район в принципе наш...http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&id=26590

На клавсе никогда нет номеров телефонов - контакты только через админов. По телефонам указанным на сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Катюня и Грей сказал:

На клавсе никогда нет номеров телефонов - контакты только через админов. По телефонам указанным на сайте. 

спасибо, будем завтра звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сегодня поехать не удалось.... Нам какая-то редиска разбила ночью бампер на машине.... Ну прям всмятку.... Теперь только в следующие выходные смогу.... Блин....((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Олеся&Тагир сказал:

К сожалению, сегодня поехать не удалось.... Нам какая-то редиска разбила ночью бампер на машине.... Ну прям всмятку.... Теперь только в следующие выходные смогу.... Блин....((((((

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/2/48705/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Vishva сказал:

спасибо, мы девочку ищем...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...