Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выбрал себе место около батареи отопления...


Рекомендуемые сообщения


Всем добрый вечер! беспокоит такой вопрос - щеночку по приезду в наш дом 2 недели назад было определено его место, мягкое, теплое, без сквозняков... все как положено короче)) но через неделю он стал прятаться и спать за креслом, а там батарея отопления, возле которой на сколько я знаю щенку спать нельзя (везде так пишут). Так вот и что мне с ним делать не понятно(( он себе место определил сам и оно мне совсем не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:


Всем добрый вечер! беспокоит такой вопрос - щеночку по приезду в наш дом 2 недели назад было определено его место, мягкое, теплое, без сквозняков... все как положено короче)) но через неделю он стал прятаться и спать за креслом, а там батарея отопления, возле которой на сколько я знаю щенку спать нельзя (везде так пишут). Так вот и что мне с ним делать не понятно(( он себе место определил сам и оно мне совсем не нравится.

Закройте доступ в это место. А на том месте, которое определили щенку, кормите щенка и играйте с ним.

Хотя у лабрадоров редко бывает какое-то постоянной "место" в том смысле, в котором оно предполагается с точки зрения дрессуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дениска сказал:

Закройте доступ в это место. А на том месте, которое определили щенку, кормите щенка и играйте с ним.

Хотя у лабрадоров редко бывает какое-то постоянной "место" в том смысле, в котором оно предполагается с точки зрения дрессуры.

Спасибо, попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...