Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень стройный щен при нормальном весе


Daria Mam

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Aннaбель сказал:

Ну что сказать? Много чего интересного по запросу клуб Соломон вылезает, катание на лошадях, на маламуте, щенки  популярных пород http://solomon-d-a.pulscen.ru/

Господи, вот для чего людям интернет дан, а?

Мне покупатели на щенков звонят, я сразу номер в поисковик забиваю, но так лохануться за свои деньги?

Собаню покупал муж, хотел сделать мне подарок,на авито нашёл объявление и купил. Щенок за 20 т.р. как то автоматически все сомнения о своей непородности отбил.

45 минуты назад, edwin сказал:

ТС, вы путаете понятия "кондиция" и "тип".

У Вас нормальный по кондиции щенок (по упитанности). А на последнем фото- перед миской сфотали, когда ел? Так у всех так бока вваливаются во время еды.

Нет)это мы играли, он игрушек мне принёс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ms.anutasi сказал:

чет мне задняя часть овчарочью напоминает. по моемому даже круп немного скошен.....

Это не РКФ ная метрика(((

Если метрика не ркф можем ли мы себя лабром называть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daria Mam сказал:

Собаню покупал муж, хотел сделать мне подарок,на авито нашёл объявление и купил. Щенок за 20 т.р. как то автоматически все сомнения о своей непородности отбил.

Нет)это мы играли, он игрушек мне принёс)

Ничего себе цена!!:default_dntknw:  Автор, не обижайтесь, мне кажется, что щенок у Вас, скорее всего, метис. Или очень очень народного разведения. Хорошо, что Вы любите его. Не его вина, что так много алчных и нечистоплотных людей - заводчиков-разводчиков-фермеров. Но я тоже не понимаю как сейчас, в эпоху интернета, не посмотреть на фото щенков и образцы метрик щенка. По запросу гугл сразу же выдает образцы щенячек. :default_nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daria Mam сказал:

Наконец то приехал наш папа, вот наша метрикаimage.jpeg.ca1f3d9950e4fd7a0c3409da8d38cimage.jpeg.49f881e0923faeccc61d2991ea5c0 в стойке ни как не получается, вот пока играл image.jpeg.1869fff3a5ab1a8a15bbab0a954f9тут не очень видно всей проблемы, а вот то о чем я и говорю image.jpeg.5acb7e2dc6fee230cf0ae54b00d13 это пугает очень

Это он просто стоит или что-то ест? Когда едят, у них талия становится тоньше.

Но вообще чего-то да, совсем худышка.

 

Увидела,уже ответили.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Ничего себе цена!!:default_dntknw:  Автор, не обижайтесь, мне кажется, что щенок у Вас, скорее всего, метис. Или очень очень народного разведения. Хорошо, что Вы любите его. Не его вина, что так много алчных и нечистоплотных людей - заводчиков-разводчиков-фермеров. Но я тоже не понимаю как сейчас, в эпоху интернета, не посмотреть на фото щенков и образцы метрик щенка. По запросу гугл сразу же выдает образцы щенячек. :default_nonono:

Да на что обижаться)только вот на самом деле неприятно купить метиса за такую цену:default_stink:

заводчица в 6 месяцев обещала нам метрику на родословную обменять...как понимаю родословная тоже будет с куста снята...но хоть увижу её и спрошу за что такая цена:default_igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Ваша заводчица? Анжела Барышева, Тверь?

Клуб Соломон. Имхо абсолютно левый http://solomon-d-a.pulscen.ru/

А вот еще кое-что про эту Анжелу. Фоты конечно не для слабонервных. В общем не удивительно, что малыш такой худенький. Слава богу хоть живой.

http://tvernews.ru/news/207110

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже...............ТС, ну вы и попали, конечно , сочувствую.
Ну хоть спасли щеника .............20 т р - это круто она с вас поимела. Интересно посмотреть на родословную, которую она вам обещает нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vishva сказал:

А её уже выпустили? Думаю про родословную забыть можно....

Так вроде пришут, что эту Анжелу в декабре 2015 задержали. А щенку 4.5 мес.

Да, насчет родословной можно скорее всего расслабиться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать что я в шоке - ни чего не сказать! Да, это наша Анжела((( Слава Богу что мы забрали нашего мальчика у неё, смотрю на него и плохо становится от представлений чего он там мог натерпеться...

Собаню брали для себя, поэтому за родословной ехать даже и не хотели, а вот теперь даже интересно что дальше будет, дело принципа уже :default_mad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж......(((((((( а пусть она Вам даст родословную, интересно просто. Ясен пень бесплатно. 

По поводу щена. У Вас изумительный пес! Очень симпатичный! 

Ну вот видится мне подвяз овчарочий, по заду((((( просто если это так, то у него все нормально. Растут они так, сегодня квадрат упитанный, а завтра глиста. Вытягивается корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Daria Mam сказал:

Если метрика не ркф можем ли мы себя лабром называть?

Да на здоровье!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда же уже переведутся эти анжелы??:default_ranting: Сил нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ms.anutasi сказал:

 

Ну вот видится мне подвяз овчарочий, по заду((((( просто если это так, то у него все нормально. Растут они так, сегодня квадрат упитанный, а завтра глиста. Вытягивается корпус

Вполне возможно, если у неё 30-40 собак жили, которые к тому же постоянно сбегали...Да же если это и так, я против овчарок ни чего не имею) соба вполне симпатичной наружности, на динозавра не похож) с психикой все у него нормальный, добрый и игривый) по лабрадорьи молчалив))

Много я про эту Анжелу начиталась, но муж говорит что когда приехал за щенком, там все было чисто, запаха ни какого не было, все щенки сидели в клетках, на замученных или больных они похожи не были..в общем забрали мы своего и очень рады,пусть он даже не чистой породы) а этот случай будет нам уроком на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я только читатель, но тут случайно увидела эту тему и не могла не ответить. На так называемой метрике указан заводчик - Барышева Анжела , вот тут про "питомник" и хозяйку информация http://stuki-druki.com/facts/Anzhela_Barysheva_derzhala_svoego_10_letnego_sina_vmeste_s_sobakami_FOTO.php,           http://stuki-druki.com/facts/Anzhela_Barysheva_derzhala_svoego_10_letnego_sina_vmeste_s_sobakami_FOTO.php

Не знаю правильно ли скопировала ссылки, если нет , то просто наберите в поисковике - Заводчица из Твери Анжела Барышева.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...