Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

опять про натуралку. вопрос от новеньких.


Рекомендуемые сообщения

Можно напихивать собаку лекарствами, конечно. А можно дать восстановиться организму. Смотрите сами.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lush: Мы едим кучу палок -бревнышки превращаются в щепки!((( и деже не думали, что это может привести к проблемам :clap_1: Пока всё ок! Никаких проблем не было.. Но теперь буду осторожней, постараюсь не давать палки на съеденье, только поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lush: Мы едим кучу палок -бревнышки превращаются в щепки!((( и деже не думали, что это может привести к проблемам :clap_1: Пока всё ок! Никаких проблем не было.. Но теперь буду осторожней, постараюсь не давать палки на съеденье, только поиграть

Кто то тут на форуме из стаеньких говорил, что специально вываривает грушевые палки в мясном бульоне. не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот я мужу запретила, что бы Львенок с палками игрался на улице - потому, что он (Львёнок) пыхтит как паровоз, и боюсь что просто подавится и поперхнется щепками. И вот недавно стала замечать, что ежели он всё-таки погрызет палочку, то потом кушает травку, а потом приходит домой и начинается "чистка желудка". И запах изо рта недавно появился - всю жизнь не было, а тут вдруг на тебе. Я связывала это с переходом на неподходящий сушняк, а оказывается может быть и щепочки тому виной? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...