Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой подарок к католическому Рождеству в питомнике GOLDENIRBIS


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Постараюсь в ближайшее время выложить фото других щенков, а то пока владельцы разберутся с сайтом и форумом, наши щенули будут уже большие.

Галина, а от Вас будем ждать новости про Симбу, а также его новые фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жаль, что больше никто не пишет... Так хотелось познакомиться с хозяевами братиков и сестричек, подружиться...:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, добрый день. Я обязательно буду стараться, чтобы владельцы деток побыстрее начали делиться новостями. Во многих темках владельцы такие активные, а у нас вот пока что-то не очень. Но я надеюсь все же, что все разберутся с форумом и начнут нас баловать информацией и фотографиями растущих деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! 

Вот и мы зарегестрировались. Наша девочка с коричневым ошейником и белыми сердечками, назвали ее Шелби.

Она очень сообразительная, сразу поняла где ее туалет. Уже умеет выполнять несколько команд)image.jpeg.75ce85e1677d321330cc006535e69image.jpeg.8bbd9b1799cdd14b53a01d10994f7image.jpeg.e3282222be1e64fa789f40cd9187aimage.jpeg.f6e18a0dffb81aa01b5133d8af031

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, как я рада, что Вы зарегистрировались на сайте и написали про Шелби. Извините, я сначала ответила Вам на почту и не посмотрела на сайте нашу темку. Теперь я спокойна, уже 2 владельца зарегистрировались и начали общаться в нашей темке. Шелби, а также и Симба, здорово выросли с того дня, как я их видела последний раз и возмужали немного! :default_good:

Как же быстро летит время. Вы сейчас ловите каждую минуту, они так быстро растут, что не замечаешь, а они уже взрослые. Вот бабушке Шелби уже в мае будет 8 лет, а мне все кажется, что я ее только недавно забрала с поезда из Одессы. Она у меня из известного питомника золотистых ретриверов Tramin и у нее есть персоналия на этом сайте. Вы можете посмотреть по ссылке.

Вот это Бьянка (Tramin Magic Irbis Flower):

https://labrador.ru/personalities/pers_gold/irbis_flower.php

В общем всем спасибо за регистрацию на нашем сайте и за новости про Симбу и Шелби. Буду ждать с нетерпением Ваших новых рассказов и фотографий.   

Оля, у Вас очаровательный йоркширский терьер. Как Шелби отнеслась к йорку, интересно? Не обижает, не наступает в играх?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Шелби! Красивое имя! Передаем привет от братика! :default_buket1: Вот бы вместе поиграть в батон, побегать и попрыгать!:default_happydance:

xG3q_U5DCfE.jpg

EAyZcQNQKlY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень обрадовалась ей, вдвоем ведь веселей) Сначала наступала лапой, сейчас уже понимает что она меньше и носится вогкруг нее, все за ней повторяет :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие классные фотографии и рассказы. Ну, вот, если кто-то из щенков приедет на монопородную выставку РРК 16 апреля, то смогут познакомиться и поиграть друг с другом!:default_bigwink: Можно будет потом, когда щенули будут постарше, где-нибудь собраться на шашлыки, пообщаться, посмотреть на игры щенов, пофотографировать их, да и просто провести хорошо время. Но думаю, что такую встречу можно будет организовать, когда будет уже тепло и везде будет травка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OlgaValkova сказал:

Она очень обрадовалась ей, вдвоем ведь веселей) Сначала наступала лапой, сейчас уже понимает что она меньше и носится вогкруг нее, все за ней повторяет :)

 

Отлично, что Шелби начала быстро понимать, что с маленькой собачкой нужно играть аккуратно. На то они и голдены, интеллигенты! :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица! А у Вас нет её фото в щенячьем возрасте? Мне кажется наши детки на нее очень похожи)

 

Было отлично всем встретиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, сейчас попробую найти. Фото есть в щенячьем возрасте.

 

SL387372.JPG

SL387367.JPG

SL387363.JPG

SL387362.JPG

SL387263.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, многие девочки бывают похожи на бабушек. Будут расти Ваши щенульки и будет видно сразу, на кого они похожи. Практически все дочки Бьянки очень похожи на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, OlgaValkova сказал:

Какая красавица! А у Вас нет её фото в щенячьем возрасте? Мне кажется наши детки на нее очень похожи)

 

Было отлично всем встретиться :)

Оля, спасибо за красавицу. Бьянка действительно очень красивый голден.

А общая встреча зависит только от всех нас. Было бы желание, как говорится. Конечно, мы не сможем вытащить тех владельцев, которые живут в Саратове и Уварово Тамбовской области, но все остальные наши щенки живут в Москве и Московской Области. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня замечательное событие, нашим детишкам исполнилось ровно 3 месяца!!! Всех владельцев золотинок поздравляю с этой замечательной датой, 3-й мини-косточкой!!! Детишки, растите здоровыми, крепкими, красивыми, успешными и радуйте своих мам и пап долго-долго!!!

 

Эмаксис.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам наших щенулек очень советую прочитать маленькую заметочку в разделе "Дрессировка и спорт", тема "Кто кого воспитывает: собака Вас или Вы собаку?". Автор под ником Shaman. Очень полезно!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ury & Berny сказал:

Ирбис х Ирис Комплимент от Ксюши 2011г

если вопрос был мне ?!

Да, конечно, Вам. Да, Ирбис хороший производитель, стойко передает щенкам отличный объемный костяк и голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Поздравляю всех деток золотинок с 4й косточкой!!! Растите большими и красивыми! Занимайтесь, ходите на выставки, много работайте и будете похожи на своих замечательных предков!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:)

Увидели выложенные фото Симбы и тоже решили присоединиться. 

Знакомьтесь с Шерлоком) (фиолетик). 4 месяца.

Очень умный, смелый, любознательный, доверяющий миру щенок)

Вчера у него был первый выход в свет) - первая в жизни выставка. Я была даже удивлена с каким достоинством он был на ринге! Видимо это в крови) иначе и не скажешь.

Региональная выставка г. Саратов, эксперт Овсянникова Ю., Голденирбис (Zampanzar Hemingway Daiquiri \ Файн Ренбоу) Лучший Беби Кабель, Лучший Беби, Бест Беби - 4.

Очень любит копаться в земле и укладываться в неё; сидеть вечером на полу перед телевизором с мамой и папой и грызть вкусняшку; ездить гулять в лес; спать на спине...а! ещё любит как папа его (20кг) на руках по лестнице поднимает:)))

Знает уже команду сидеть, рядом, лежать и дай лапу (со вкусняшкой).

Дети от него в восторге) - заботятся как могут: меняют пелёнку, убирают продукты жизнедеятельности, кормят когда нас нет, играют.

Вобщем теперь мы знаем значение слова собакотерапия). Это круто! Спасибо!

image2.JPG

image1(2).JPG

 

image.jpeg

image.jpg

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...