Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотой подарок к католическому Рождеству в питомнике GOLDENIRBIS


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

Шерлок и колбаска:)

image.jpeg

Ну прямо совсем по взрослому выглядит. И не скажешь что 4 месяца:)

Это была шутка) - пока он спал положили ему колбаску на нос и фоткали. Здесь тот момент, когда он проснулся и еще не успел сообразить что к чему:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фоток Шерлока когда он поменьше был, месяца в три)

просто шерлок.jpg

шерлок и кисточка.jpg

шерлок коврик.jpg

Это наша самая любимая поза "коврик":)))

шерлок на диване.jpg

шерлок на одеялке.jpg

шерлок и игрушки.jpg

Последняя немного нечеткая, но на ней самая любимая игрушка Шерлока - гремлин Гизмо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините, что не поздравила вас 24.04 с отличным результатом Щерлока: ЛБП, 4-й в общем бесте бебиков.:default_1st::default_good::default_clap_1::default_buket1: Была без интернета неделю, вот только сегодня добралась наконец до почты, прочитала сообщение от Катюши по поводу успехов на выставке Шерлока. Как же я рада за мальчишечку, и конечно, огромное спасибо Катюше Пахомовой за его подготовку к выставке и показ на выставке. Шерлок первый из наших щенков начал выставочную карьеру и я уверена, что это только первое его успешное выступление, а в ближайшем будущем будет еще много результативных выставок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.04.2016 в 13:50, OlgaValkova сказал:

Мы первый раз сходили на речку) Шелби осталась оочень довольна!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Оля, какие же замечательные фотографии. Шелби просто молодчинка, бегает по краю водоема без всякого страха, значит скоро начнет плавать. А плавание укрепляет щенка и приносит помимо удовольствия много пользы для здоровья, а также укрепления всех мышц, суставов и связок. Выросла уже, как и все наши щенули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2016 в 16:40, Ольга Гурьянова сказал:

image.jpeg

Отличная стоечка!!! МОЛОДЦЫ!!! Скоро под чуткой рукой Катюши начнете сами выставлять на выставках Шерлока!!! Я горжусь вами!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то я давно не заходила в темку, а у нас накопились новости про наших детишек.

Хочу поздравить и здесь Ольгу Гурьянову и всю ее семью с отличным результатом Шерлока на региональной выставке, которая проходила в г. Саратове 05.06.2016 г. Шерлок молодчинка, получил оценку "большая перспектива" и стал Лучшим беби породы.

А в Москве у нас отличилась его сестренка Джессика - Goldenirbis Double Rainbow. Мы с ней сходили на 2 выставки и Джессика отлично поработала. На выставке РОО КЦ "Маджестик Айс" под судейством эксперта Галиаскаровой Л. Джессика получила оценку "Очень перспективная", CW, ЛБ. :default_1st:

А на выставке РОО КЦ "Ромул" под судейством эксперта Трофимова Д. Джессика получила также оценку "Очень перспективная", CW, ЛБ и BIS Baby-3. :default_1st::default_happydance: Я поздравляю владелицу Джессики Ольгу Волконскую и хозяйку мамы Адель, Лену Архипову, с отличным началом!

А вот и фото Джессики с выставки. Приношу извинения за качество фотографий, снимали на телефон.

 

Джессика в стойке с Настей - бест беби.jpg

Джессика в ринге в движении.jpg

Джессика стойка спереди с Настей с призами.jpg

Джессика в рыси с Настей.jpg

Джессика в ринге в стойке на бесте беби.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы с бабушкой детишек, Бьянкой (Tramin Magic Irbis Flower) решили после длительного выставочного перерыва, а также чтобы потренироваться перед Чемпионатом Мира, сходить тоже на выставки. Результаты превзошли мои ожидания.

11.06.2016 г. - выставка "Гран-При" - эксперт Баужес Екатерина - Отлично, CW, ЛВ, ЛПП, BIG-2 и BIS Veteran-2.

12.06.2016 - выставка КЦ "Президент" - эксперт Maria de Pineiro (Бразилия) - Отлично, CW, ЛВ, BIS Veteran-4.

12.06.2016 г. - выставка КЛЖ "Фауна" - эксперт Жук Галина (Беларусь) - Отлично, CW, ЛВ, BIS Veteran-3.

Выставки проходили в экстремальных условиях под дождями и холодным ветром, иногда, правда, выглядывало ненадолго солнышко. Бесты закончились в 20:30 (это впервые за все наши выставки, которых было много). 

А вот и фото Бьянки из рингов, а также зарисовки с выставок.

P6110591.JPG

P6120599.JPG

P6120608.JPG

P6120600.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой, Оля, добрый вечер! Какая же красавица растет. Уже так хорошо раздалась грудная клетка, это скорее всего от плавания и от длительных прогулок. Ну а друг вообще замечательный!!! Коржики такие классные собаки, маленькие овчарки с большим сердцем!!! Очень хорошо вы проводите летние каникулы. Молодцы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оля, только что увидела фотографии в нашей темке. Какая же она растет красавица! Т-т-т на нее. Фотографии очень красивые на фоне осеннего леса. Шелби возмужала, грудная клетка у нее отличная, лапки все ровненькие, вы все молодцы просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Привет братишкам и сестренкам от Шерлока!!! Мы тоже подросли! Немного фоток с лета и осени...

 

8.jpg

9.jpg

шерлок и мяч.jpg

первый лучше.jpg

DSCN6779.JPG

DSCN6791.JPG

DSCN6792.JPG

DSCN6841.JPG

DSCN7043.JPG

DSCN7066.JPG

DSCN7074.JPG

DSCN7103.JPG

осенний шерлок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох, как же наши детишки подросли и возмужали! Такие уже большие-большие, с вдумчивым взглядом. А ведь скоро им исполнится ровно год. Да, время бежит неумолимо. Казалось только принимала их на руки во время родов, а скоро уже годик.

Все фотографии просто замечательные, что Шерлока, что Шелби. Я очень рада, что дети попали в такие ручки, что приносят владельцам радость, заставляют их заниматься спортом, бывать как можно больше на свежем воздухе. Это же так здорово!!!

Жду зимние фотографии и от Оли, хозяйки Шерлока. В этом году такая снежная зима везде, такая красота в лесу, как было давно в детстве, когда зима стояла в сугробах из белоснежного искрящегося снега.

Мама Адель и бабушка Бьянка передают всем детишкам огромный привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная семейка выросла:))) Видно, что все в отличных руках, повезло собакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Звезда Севера сказал:

Классная семейка выросла:))) Видно, что все в отличных руках, повезло собакам!

Оля, спасибо большое!

Хочу сказать, что хоть из щенков мало кто ходит на выставки, но самое главное, что все живут у любящих и заботливых родителей, а некоторым щенкам вообще повезло, так как живут за городом, гуляют в лесу и дышат свежим воздухом, что укрепляет здоровье щенков и их владельев, а это, на мой взгляд, самое главное в жизни наших любимых ретриверов!!!:default_good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уже Оля опередила меня!:default_clap_1:

Только хотела поздравить всех наших деток с исполнением годика, а уже поздравление сделано. Какая же Шелби красотка, а праздничный колпак ей очень подходит!

Любимые детки, хочу пожелать вам всем долгих, долгих лет жизни, чтобы вы как можно дольше радовали своим присутствием своих мам-пап, будьте всегда здоровыми, красивыми, активными и жизнерадостными, слушайтесь мам-пап, приносите им как можно больше положительных эмоций!!! 

 

 

Фото с голденом 4.jpg

Фото с голденом 3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:default_buket1:

С первой большой косточкой нас всех!:default_happydance:

Поздравляем братишек и сестренок с исполнением целого ГОДА!

Присоединяемся к Шелби и делимся своим празднованием!

 

 

DSCN7513.JPG

DSCN7514.JPG

DSCN7515.JPG

DSCN7517.JPG

DSCN7520.JPG

DSCN7521.JPG

DSCN7522.JPG

DSCN7524.JPG

DSCN7530.JPG

DSCN7532.JPG

DSCN7533.JPG

DSCN7534.JPG

DSCN7535.JPG

DSCN7536.JPG

DSCN7537.JPG

DSCN7539.JPG

DSCN7545.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Оля, какой Шерлок уже стал большой! Я так понимаю, что торт, который Вы ему приготовили сделан из гречки с мясом и еще что-то там добавлено? А что там такое беленькое вокруг свечки по кругу?

И его ошейничек, в котором он был, когда жил у Лены с мамой Адель, такой маленький ошейничек. Помню его очень хорошо.

Молодцы, что так классно отмечаете День Рождения Шерлока, которому исполнился ровно годик!:default_clap_1::default_good::default_buket1:

Балуйте нас и дальше новыми рассказами и новыми фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) торт из фарша с гречкой, а беленькое это половинки яиц))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя прогулка по лесу в статусе годовалого кобеля Шерлока)))

1.jpg

2.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

12.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...