Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

При обычном ответе в своей теме почему то вставляется сообщение от другого пользователя.


Irina&Diana

Рекомендуемые сообщения

В моей теме почему то не могу написать сообщение через ответ. Почему то появляется сообщение с цитатой другого пользователя и я не могу писать свое сообщение в свободном поле, а только в сообщении другого пользователя. Это глюк, или что-то другое?

Вот ссылка на мою тему: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек - хотела ответить в одной из тем, по ошибке вставила другую ссылку, ее не удалить, при любой попытке ответить в этой теме возникает эта ошибочная ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часа назад, Aннaбель сказал:

Вставлю свои 5 копеек - хотела ответить в одной из тем, по ошибке вставила другую ссылку, ее не удалить, при любой попытке ответить в этой теме возникает эта ошибочная ссылка.

Мож это тоже самое, что с цитатами происходит? Во всяком случае у меня. Если нажму цитату и не отправлю, то потом в этой теме при попытке че то другое процитировать будет вылазить эта старая цитата. Удаляй не удаляй - тока что пустой становится, но никак от нее не избавиться. Спасает тока одно - стереть цитату и написать хоть одну букву каку нить. Тогда можно уже цитировать че то другое. 

З.ы. Это с планшета. Возможно на компе проще все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lucky_looser сказал:

Мож это тоже самое, что с цитатами происходит? Во всяком случае у меня. Если нажму цитату и не отправлю, то потом в этой теме при попытке че то другое процитировать будет вылазить эта старая цитата. Удаляй не удаляй - тока что пустой становится, но никак от нее не избавиться. Спасает тока одно - стереть цитату и написать хоть одну букву каку нить. Тогда можно уже цитировать че то другое. 

З.ы. Это с планшета. Возможно на компе проще все

Да, я процитировала и никак не удаляется. Да, с компа. Но это как-то неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать Ctrl на клавиатуре и щелкнуть правой кнопкой мыши на цитате (лучше получается на квадратике в левом верхнем углу цитаты).

Ctrl + правый клик мыши вызывает контекстное меню редактора. 

56af02e578917_2016-02-0109-57-47.png.256

 

 

Как сделать такое на мобильных устройствах, к сожалению не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в обчем то эта беда сама почти пропала неожиданно. Сейчас, после удаления старой цитаты, потом она уже не вылезает. Вот тока удалить ее не так то и просто. Весьма проблематично попасть пальцем в нужное место (оно где-то в уголках цитаты), чтобы выделилась вся цитата полностью, а не ее тело, и при этом клавиатура осталась открытой для манипуляций. Намучаешься тыкать в итоге, пока попадешь. При том что эти "тыки" через раз вышибают браузер (Safari). Не знаю уж - каких таких ресурсов требует редактирование цитат, но при попытках попасть куда надо выбивает до обидного регулярно. Собсно и при отправке ответа его тоже частенько выбивает, хотя и норм в итоге все отправляется.

Изменено пользователем lucky_looser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, lucky_looser сказал:

Не знаю уж - каких таких ресурсов требует редактирование цитат, но при попытках попасть куда надо выбивает до обидного регулярно. Собсно и при отправке ответа его тоже частенько выбивает, хотя и норм в итоге все отправляется.

Мобильные браузеры ведут себя не всегда адекватно, и за сафаи тоже наблюдается такое. Например, у меня браузер на планшете "вылетает" при заходе на яндекс.ру и ничего с ним поделать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что это у меня планшет глючит.... На стационарном компе проблем нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...