Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Профессор Самошкин Игорь Борисович


Рекомендуемые сообщения

А сколько стоит прием у этих светил, которых на форуме все так хвалят?

По прайсу клиник, в которых они работают. Позвоните и узнайте в клиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А сколько стоит прием у этих светил, которых на форуме все так хвалят?

У Самошкина дороже всех... 3000 руб. было год назад запись за мес в вперед в будний день и еще с собой одного человека нужно привозить если придется рентген делать.

После Ягникова отказался переделывать, мы у него резекцию ТБС делали... через год опять собака перестала наступать... вообщем переделал Ягников бесплатно, больше кондер не включаю... видимо собачке надуло))) больше тьфу тьфу проблем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня не лабродор и не ретривер, а маленький той терьер. просто мне очень советывали в клинике именно этот сайт чтоб спросить совета и посмотреть отзывы о докторе. Дело в том, что собаку мы взяли 4 месяца назад в годовалом возрасте, старые хозяева отдали под предлогом что у новорожденного ребенка аллергия ничего не сказав о болезни собаки, хотя на тот момент как сказал ветеринар можно было вылечить и без херургического вмешательства, сегодня я заметила что собака не становится на лапу и сразу поехала кв клинику где по снимку показало что у собаки серьезные проблеммы с тазобедренным суставом. подскажите пожалуйста кто из вас прошел через операционное вмешательство и как животное перенесло все это и как ни данный момент себя чувствует. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня не лабродор и не ретривер, а маленький той терьер. просто мне очень советывали в клинике именно этот сайт чтоб спросить совета и посмотреть отзывы о докторе. Дело в том, что собаку мы взяли 4 месяца назад в годовалом возрасте, старые хозяева отдали под предлогом что у новорожденного ребенка аллергия ничего не сказав о болезни собаки, хотя на тот момент как сказал ветеринар можно было вылечить и без херургического вмешательства, сегодня я заметила что собака не становится на лапу и сразу поехала кв клинику где по снимку показало что у собаки серьезные проблеммы с тазобедренным суставом. подскажите пожалуйста кто из вас прошел через операционное вмешательство и как животное перенесло все это и как ни данный момент себя чувствует. Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА НЕГО)))

у Еремина делайте, а то у Ягникова переделывать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Сайт  переехал Samoshkin.ru

Официальный сайт Самошкина Игоря Борисовича : http://sam-vet.ru

Государственный Центр Травматологии Животных

2-й Лихачевский проезд, 6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sam-vet.ru@ya.ru сказал:

Сайт  переехал Samoshkin.ru

Официальный сайт Самошкина Игоря Борисовича : http://sam-vet.ru

Государственный Центр Травматологии Животных

2-й Лихачевский проезд, 6

 

Сайт очень странный... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sam-vet.ru@ya.ru сказал:

Сайт  переехал Samoshkin.ru

Официальный сайт Самошкина Игоря Борисовича : http://sam-vet.ru

Государственный Центр Травматологии Животных

2-й Лихачевский проезд, 6

 

Ребята, кто у вас пишет такую безграмотную чушь?

Цитата

2.            Питание собаки - доказано, что при не правильном питании, пусть это не правильное соотношение белков, углеводов, а главное неправильное соотношение калия и фосфора. «Дешевый» сухой корм - не имеющий достаточного количества питательных веществ и минералов для правильного развития суставов, все это ведет к дисплазии у собак.

Цитата

Генетика – не редкость, что данное заболевание является генетическим отклонением у щенка крупных пород собак. Купировать генетические заболевания можно только методом отбраковки, т.е. скрещивание только генетически здоровых собак, что позволит исключить появление.

Ага, а то, что ген так и не выявлен - это ничего?

гЕникология - ойвсе...http://sam-vet.ru/desktops/genikologija/

Дальше смотреть не стала, хватило и этого.

Все-таки добавлю еще один шЫдевр: Дисплазия суставов у собак. Дисплазия тазобедренных суставов у собак уже 10-15 лет назад стала актуальной проблема эффективного лечения и предотвращения дисплазии суставов у собак. Основная причина дисплазии у собак в данный момент связана с недоброкачественной выбраковкой (скрещивание животных с признаками дисплазии) животных и тем самым увеличение популяции больных животных. Основные причины дисплазии у собак: На практике основными причинами могут быть генетическая предрасположенно..

 

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...