Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гаранин Дмитрий Валентинович


Рекомендуемые сообщения

Принимает в клинике Биоконтроль.

Каширское шоссе.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гаранин - это хирург от Бога. Низкий поклон ему за нашу малявку! У собаки была эктопия мочеточников. Оперировать в других клиниках отказались, предложили усыпить. После того, как перерыла весь интернет нашла Гаранина и его доклад по этому поводу. Щенка прооперировал, операция была тяжелая, но реабилитация прошла быстро. Собака здорова и даже больная почка постепенно восстанавливается. Спасибо доктор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гаранин молоцед! Спасибо ему огромное за мою мелкую...Лучший хирург...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас к счастью дело до операции не доходило, но и мы лечимся у Дмитрия Валентиновича. Собаке диагностировали дтбс, а мы занимаемся фристайлом, очень хотелось восстановиться. Избавиться от дисплазии конечно невозможно, однако сейчас собака не хромает и снова танцуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас к счастью дело до операции не доходило, но и мы лечимся у Дмитрия Валентиновича. Собаке диагностировали дтбс, а мы занимаемся фристайлом, очень хотелось восстановиться. Избавиться от дисплазии конечно невозможно, однако сейчас собака не хромает и снова танцуем.

А не расскажете в паре слов, как именно лечитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А не расскажете в паре слов, как именно лечитесь?

острое состояние в мае снимали римадилом + препарат, защищающий желудок, а последнее, что делали( в декабре) - кололи хионат. в целом неплохо, только собака по недосмотру в течении часа играла с азиатом и теперь снова подхрамывает. впрочем шаг и рысь - нормальные, на галопе немного укороченный шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо ему, соперировал моего ребенка , остеосинтез, совершенно не хромает, проходит курс реабилитации, :rolleyes::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень хороший врач.

Грозил остеосинтез, доктор долго осматривал, прощупывал и сказал что само заживет (очень много мелких повреждений)

Слава богу, прогноз начал сбываться, мы ходим и радуемся жизни.

Очень поразило то, что он несмотря на высокий уровень, помимо осмотра костей, обработал раны, дал много советов. Его боготворят помощники и врачи, а он с моей собанькой стоял и возился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

я звонила в клинику зоовет. сказали что Гаранин не принимает там уже давно. подскажите пожалуйста как мне его найти. моей таксе сделали операцию по поводу грыжи на животе.однако симптоы появились вновь. а сегодня появилось ярко красное выпячивание в районе шва. нужна помощь грамотного хирурга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила в клинику зоовет. сказали что Гаранин не принимает там уже давно. подскажите пожалуйста как мне его найти. моей таксе сделали операцию по поводу грыжи на животе.однако симптоы появились вновь. а сегодня появилось ярко красное выпячивание в районе шва. нужна помощь грамотного хирурга

Он принимает в Биоконтроле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...