Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Калуга!!! Найден палевый кобель лабрадора


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Пропала.ру

07 февраля в районе малинники 25 школа звоните потелефонам-89038120618/ 89066456686

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/15/48471/

https://m.vk.com/wall-40568912_2560

Есть клеймо!

https://m.vk.com/wall208381868_19?from=search/Найден+лабрадор

 

 

image.jpg

image.jpg

 

image.jpg

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всегда теряется один и тот же...Хозяева такие...Завтра поищу в контакте предыдущую его потерю. Там хозяин отписывался после находки...

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла контакты,написала...

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и оказался....Нашедших и потерявших скоорденировали. Собаку заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Калуга сказал:

Он и оказался....Нашедших и потерявших скоорденировали. Собаку заберут.

В очередной раз я просто в шоке(((( 

ну раз норма для них, выпускают, ну хоть бы адресник повесили!!!!

Зачем брать собаку, если нет ни времени, ни желания ей заниматься!!! Ну зачем???

Лена, спасибо Вам огромное, что вспомнили и нашли владельцев. А то сегодня хотела уже звонить пробивать клеймо и размещать в сети. Спросите у них, если получится и Вас не затруднит, буквы клейма или кличку полностью, как по документам. Вдруг это собака разведения нашего заводчика (мы в Калуге брали первую собаку), чтобы хоть сообщить ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо поторопились мы... Сейчас вот Игорь позвонил...Разговаривал с нашедшими,сказали что потерявшие перезвонили(не приезжали) и сказали что это не их пес....Игорь заедет посмотрит и отпишется думаю уже сам...Странная тут история получается...Пока подождем информации от Игоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это как со Снежком история? Типа не их, и сняли обязательства с себя.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Лена Калуга сказал:

Видимо поторопились мы... Сейчас вот Игорь позвонил...Разговаривал с нашедшими,сказали что потерявшие перезвонили(не приезжали) и сказали что это не их пес....Игорь заедет посмотрит и отпишется думаю уже сам...Странная тут история получается...Пока подождем информации от Игоря...

Пусть Игорь клеймо посмотрит, когда поедет смотреть. Он, конечно все это знает)))

на всякий случай написала, может по клейму что-то выясним. Ну и тогда отмашку дайте, размещать в сети или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Пусть Игорь клеймо посмотрит, когда поедет смотреть. Он, конечно все это знает)))

на всякий случай написала, может по клейму что-то выясним. Ну и тогда отмашку дайте, размещать в сети или нет. 

Да конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, можно в ХЭ. Парень едет домой. Это снова Элвис, хозяева уехали отдыхать, собаку оставили родителям ....

Клеймо так и не удалось посмотреть. Девчата из зоосоюза обещали попозже сбросить клеймо, у них оно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...