Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дебора теперь москвичка (Увидела страшное объявление)


Анечка & Купер

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если не туда пишу. Увидела в контакте 

http://vk.com/wall41842115_8462

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анечка & Купер сказал:

Прошу прощения, если не туда пишу. Увидела в контакте 

http://vk.com/wall41842115_8462

Выясните контакты, и попробуйте обратиться к группе помощи в Питере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар! 

Если кто то примет я заберу в любое время, к себе не могу у меня Макинтош болеет и сын в больнице...

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу написать этому....прости Господи. Только я не знаю что, я этим никогда не занималась. Соорентируйте мне пожалуйста)  очень жалко собаку((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Ок! Инфа есть в ФПР, вроде договоренность есть с его другом на вечернее время.

https://vk.com/help_retriever

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анечка & Купер сказал:

Я могу написать этому....прости Господи. Только я не знаю что, я этим никогда не занималась. Соорентируйте мне пожалуйста)  очень жалко собаку((

С ВК группы ретриверов в ВК 

Цитата

Елена Хмелёва

Елена, не ответил. Собаку у него забирает вечером его друг и передаёт мне. Жду звонка от друга (после 18-00)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото в VK - неадекват полнейший! Жалко как девочку:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас написала этому товарищу. Могла написать очень жестко, но не хочу провоцировать его на неадекватные действия. Ой, хоть бы девочку поскорее забрали от этого неадеквата. Посмотрела на фото, у нее в глазах такой страх и боль, что словами не передать. Неужели люди не понимают, что во всех неправильных действиях наших собак виноваты только мы, и никто больше.

Не знаю, что уж она там натворила, но что бы не сделала, писать, что ее убьют или отвезут на усыпление - это мрак. 

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ НАДО ничего писать этому не человеку, не провоцируйте!!!

Все на соплях держится, отдаст не отдаст...

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы собака не сделала, она не заслуживает такого! Он по фото полный неадекват! Кота тоже жалко, будет потом на нем отрываться!(

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Lena&Macintosh сказал:

НЕ НАДО ничего писать этому не человеку, не провоцируйте!!!

Все на соплях держится, отдаст не отдаст...

По-моему, мое сообщение не ушло. Переживаю за девочку, хоть бы все сложилось для нее удачно. Ведь, судя по фото, совсем еще ребенок. А почему все еще не ясно, отдаст или не отдаст? Ведь судя по его высказываниям, она ему не нужна.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что...

image.jpeg

Изменено пользователем Lena&Macintosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, а причем здесь Фонд помощи ретриверам? Это же, на Савушкина, по-моему, приют, если я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в приют хочет отдать, там ему сказали, что собака у них сдохнет... Он радуется...

с его другом вроде договорились об отдаче, но кто знает, что в голову взбредёт!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо держать связь с другом, пообещать ему какое то вознаграждение! На фото этот урод ........или псих или наркоман! Поговорите еще с другом, чтоб он знал что его отблагодарят монетой! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо скопировать из VK его объявление, так как думаю, если получится забрать девочку, отказную он точно не напишет, а эти его высказывания, что он ее убьет, будет подтверждением того, что он от нее избавился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Даша и Герда сказал:

Надо держать связь с другом, пообещать ему какое то вознаграждение! На фото этот урод ........или псих или наркоман! Поговорите еще с другом, чтоб он знал что его отблагодарят монетой! 

Ну зачем же так нагнетать, хотел бы убить - убил бы, не оповещая об этом. Уж не знаю что там натворила эта собака, но порой я такие эпитеты и угрозы адресую нагадившему коту, что можно подумать я и псих и наркоман одновременно, однако ж даже  не шлепнула его разу...

Судя по фоткам со страницы песа максимум метис, не менее 3-х лет от роду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не стоит открыто на форуме обсуждать упыря, лучше всем кто может помочь собаке, создать конфу и уйти в личку, а то фиг его знает, вдруг читает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень большая просьба, не надо ничего писать этому человеку!!! Не надо предлагать денег!!!  Давайте спокойно дождемся передачи собаки! Сейчас это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги не ему лично, а другу, который согласился забрать собаку у этого!Ну чтоб был больше заинтересован, чтоб в случае чего уговорил этого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...