Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. ПочтиГолден МАКС вернулся домой


Груня

Рекомендуемые сообщения

Ой какой красавец, Анна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Восторг, просто восторг!!! :default_dribble: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему-то не получается репост сделать через "поделиться". активно только "отправить сообщением", а на свою стенку не опубликовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Val&Nicole сказал:

у меня почему-то не получается репост сделать через "поделиться". активно только "отправить сообщением", а на свою стенку не опубликовать

Да, у меня к сожалению, по ссылкам в вк тоже только отправить сообщением((( я не знаю почему так(((

может кто подскажет, почему так получается?

разместила в группе потеряшек в вк от имени группы, там вроде как все получается, попробуйте:

https://m.vk.com/wall-40568912_3252

 

Было на модерации, размещено (тоже вроде репост получается сделать):

https://m.vk.com/wall-35721694_155250#reply155267

 

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LORAIN&STK сказал:

Было на модерации, размещено (тоже вроде репост получается сделать):

https://m.vk.com/wall-35721694_155250#reply155267

 

да! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Рэй, полностью согласна! Да еще и послушный. :default_yes::default_good:

Готов макетик на Максюшку. Друзья, кто может, поклейте, пожалуйста, и за городом, и в городе! Давно пора домой мальчишу, а семьи, СВОЕЙ, самой-самой, так и нет...

SLZAMuRxvI_9991518_21027319.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зажали кулачки, лапки и хвосты. Парень в душу запал... Очень хочется, чтоб ему повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Испытательный срок пришлось прервать по причине........нашедшихся хозяев! Собаке 5 лет, зовут Рыжий.

Ситуация оказалась такой - на период ремонта и переезда собаку отдали знакомой женщине из садоводства на передержку...Пес сбежал, а "добрая знакомая" больше месяца говорила, что все норм, потом призналась только. Хозяева начали искать и вышли на нас. Оплатили расходы по прививке/чипированию/питанию. 

Лекция прочитана хозяевам, передержки на случай надобности всегда примут Максюшку/Рыжего. Собакин дома.

Спасибо всем, кто поддерживал и переживал за парня, за мощный пиар!!!:default_buket2:    И хорошо то, что хорошо заканчивается! Берегите своих любимок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это история! 

Хорошо, что нашлись его хозяева! Не теряться больше! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поистине Happy End!!! Возвращение блудного сына), Рыжий, не теряйся, не сбегай, дорожи своими хозяевами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости!!! Редко такое вижу. Рыжему - всегда-всегда быть со своей семьей!!!!! И никогда больше не оставаться одному, без дома и семьи!!!! Здоровья!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж чего-чего, а такого финала я не ожидала!!!

ВАУ!!! Супер! 

Эмоции радости через край! 

Очень рада за Максюшу!!! 

Наталья, спасибо Вам огромное за Макса! За такую чудесную историю, со счастливым концом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы и сами не ожидали такого, хотя сразу было ясно, что потерять и не искать ТАКУЮ собаку просто нельзя! Значит, случилось что-то, вообщем, какая-то непонятка. Ну и все потом прояснилось, на радость всем!!!:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда всё так хорошо заканчивается. Ура!!! А не спросили про породу? Уж больно красив собакин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...