Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гепатоз, холангит и ещё куча проблем...


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Оль, все мне никто не отвечает,:default_doh:  РК лечебный где сейчас делают?

Говорят , что вся лечебка чисто Франция , повседневка Россия, а там фиг знает , может и у нас уже всё производят.  Но лечебку в РК очень хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

Говорят , что вся лечебка чисто Франция , повседневка Россия, а там фиг знает , может и у нас уже всё производят.  Но лечебку в РК очень хвалят.

Вот и я такое же мнение слышала. Я нисколько не умаляю нашего производителя, рада была бы, если бы лечебка наша и без нареканий, но всегда "дуешь на воду", особенно после всех этих баталий по поводу российских кормов.)) Не дай Бог нам потребуется лечебка, хочу быть готовой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, джонник сказал:

Ну вот.....Сижу теперь опять думаю...........Оль,  думаешь лучше сразу лечебку брать?

Наташ, я бы не стала переходить на лечебку, если бы можно было тянуть собаку на простом корме. У нас не было выбора. Если выбор есть, болезнь не запущена и сейчас не обострение, то может быть и стоит попробовать. А вот если обострение и не снимается, то только лечебный. ИМХО  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Арчик и Ко сказал:

Наташ, я бы не стала переходить на лечебку, если бы можно было тянуть собаку на простом корме. У нас не было выбора. Если выбор есть, болезнь не запущена и сейчас не обострение, то может быть и стоит попробовать. А вот если обострение и не снимается, то только лечебный. ИМХО  

Обострение ТТТФУ сняли , прошли курс лечения , пока вроде не плохо, только вот аллергия эта грёбанная достала.
Ну тогда я правильно решила = пока попробуем гипоаллергенный, а там посмотрим. Нам в апреле на повторное УЗИ = будет не айс , переведу на лечебный.
Спасибо за советы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...