Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джульетта 2 года 6 мес


Рекомендуемые сообщения

щенок с вашего клуба,рожденный 17 августа 2013 года. Клеймо номер :ABI8595.(щ.к.599.5),окрас золотистый . Мать - Шармель ,отец -Ashbush  French Lover. Вязки не было. ,Срочно нужно пристроить в хорошие руки . Собака воспитанная ,без заболеваний ,с прививками ,имеется  метрики щенка данного клуба . 89263000790 -Ольга .
Собака хорошо ладит с детьми ,знает команды ,гуляет без поводка только с другими собаками или на закрытой территории,любит смотреть фильмы  и боится грозы,приучена будить по утрам по команде .

1446119059670.jpg.4da88db3f2bed2077162d4

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красотка должна найти лучшие ручки!!! Удачи малышке, как её зовут Вы не указали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подруга хозяйки мамы Вашей Джульетты-Натальи. По сути Вашего заводчика. Мы заберём собаку по первому требованию в течении дня. От помощи Вам не отказываемся. Пожалуйста, поговорите с кем-нибудь из нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Томуся сказал:

Кать, там телефон в первом посте!

Не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как славно, что все быстро скоординировались. Девочка нашла дом или пока у заводчика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я думаю это вопрос не одного дня, но Наташа при любом раскладе будет принимать непосредственное участие в судьбе девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джульетта остаётся жить в семье заводчика. Думаю тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Джульетта остаётся жить в семье заводчика. Думаю тему можно закрывать.

Браво!!!!

Как здорово, что есть такие заводчики, которым не безразлична судьба собак их разведения!!!  И не важно к себе заберет собаку заводчик или окажет помощь в пристройстве, главное, что свои кровинки им небезразличны!!!!

Очень рада, что в этой ситуации у заводчика есть возможность оставить собаку у себя! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший вариант для девочки! Она будет жить у родных людей!  Сспасибо за нее!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...