Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СЫРОЕ МЯСО ?


Рекомендуемые сообщения

А как ветконтроль засечет личинки в мышечной ткани?

у нас данных заболеваний нет. Все виды мяса, которые могут являтся потенциальными носителями данных заболеваний обязательно проходят трихенелоскопию (т.е. как раз исследуют мышцы, где эти паразиты локализируются), даже в глухой деревне вет врач это проводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

*пРОсто собаки звереть начинают, по его реакции даже видно!!! У моего друга есть собака Немецкая овчарка. Ему раньше постоянно давали свежего мяса, пока он не набросился и чуть не загрыз своего хозяина. Хотя на самом деле собака очень добродушная!!! Вот так))*

это комментарий к фотке моего лабра,где он жуёт кость с мяском :blush2::gleam::dntknw:

это бред,или девушка права где-то?

b0fc498dbec7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пРОсто собаки звереть начинают, по его реакции даже видно!!! У моего друга есть собака Немецкая овчарка. Ему раньше постоянно давали свежего мяса, пока он не набросился и чуть не загрыз своего хозяина. Хотя на самом деле собака очень добродушная!!! Вот так))*

это комментарий к фотке моего лабра,где он жуёт кость с мяском :gleam::dntknw::clap_1:

это бред,или девушка права где-то?

b0fc498dbec7.jpg

страшный такой.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще покупаем в Метро куриные-индюшачьи шеи, их немного протушиваем.

шеи можно и сырыми давать, моя любит

Но кур кормят дрянью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшный такой.. :blush2:

:gleam:

сами вы страшная...клёвый пёс =Ь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

сами вы страшная...клёвый пёс =Ь

Поясните фотогафию - это Ваш пес на Вас скалится? Мягко говоря, это не совсем правильно с позиции дрессировки... Страшилка про немецкую овчарку - не более, чем страшилка. Черной-черной ночью, в черной-черной комнате... ну и далее по тексту. :gleam:

И сделайте одолжение, реагируйте спокойнее на комментарии форумчан. Тем более, на фото на самом деле, если я правильно понимаю ситуацию, не самый удачный момент из жизни домашней собаки любой породы. Тем более, лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, собака с удовольствием кушает, такую фотку и с морковкой можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, собака с удовольствием кушает, такую фотку и с морковкой можно сделать

Если собака делает "крысу" по поводу морковки - можно и с морковкой... Подождем комментарий автора фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шеи можно и сырыми давать, моя любит

Но кур кормят дрянью....

Давно даем сырое :blush2: Это ж цитата за май позапрошлого года, мы тогда еще сушкой питались :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пРОсто собаки звереть начинают, по его реакции даже видно!!! У моего друга есть собака Немецкая овчарка. Ему раньше постоянно давали свежего мяса, пока он не набросился и чуть не загрыз своего хозяина. Хотя на самом деле собака очень добродушная!!! Вот так))*

это комментарий к фотке моего лабра,где он жуёт кость с мяском :gleam::dntknw::clap_1:

это бред,или девушка права где-то?

Бред конечно.

Так любят иногда говорить владельцы бойцовых пород, типа мы сырым мясом не кормим, так что не бойтесь, собачка у нас добрая, не бросается ни на кого :blush2:

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки звереют от мяса???!!! :dntknw::blush2:

Бедные владельцы собак, которые кушают натуралку, скоро их любимые добрые ретриверы набросятся на них, потому что их захочется крови и мяса! :gleam: БРЕД. Кто такое придумал??? Когда мой Жен был на натуралке, он конечно кушал мясо, но никогда при этом не скалился и не рычал. С доброй мордочкой кушал! Я могла спокойно забрать у него миску. И думаю у других мясоедов аналогично.

Простите за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю натуралкой парней, даю мясо сырое не обрабатываю, покупаю в супермаркете , в основном рульку говяжью или грудинку говяжью, если на рынке беру, то пашину или обрезь для котлет, рыбу только отварную, субпродукты и курицу тоже отварную. Чуствуют себя хорошо, едят с удовольствием :blush2: во время еды оба машут хвостами не переставая, хотя больше 2 лет уже как с сухого ушли, видно все не могут поверить своему счастью. Еще даю кефир , творог, гречка, рис, в каждый прием пищи овощи( тыква, морковь, кабачок, репка и т.п.) , обязательно растительное масло, фрукты(яблоки, груши). Главное с количеством не переборщить, был печальный опыт, даже на диете пришлось держать, очень собака в ширь пошла :gleam:

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня оба лабра очень добрые и миролюбивые , и друг с другом живут душа в душу, но когда я даю сырую кость, что бывает крайне редко, изолирую их друг от друга пока грызут, дабы не правоцировать конфликты. Хотя сама забираю сырую кости из пасти без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кормлю натуралкой парней, даю мясо сырое не обрабатываю, покупаю в супермаркете , в основном рульку говяжью или грудинку говяжью, если на рынке беру, то пашину или обрезь для котлет, рыбу только отварную, субпродукты и курицу тоже отварную. Чуствуют себя хорошо, едят с удовольствием :gleam: во время еды оба машут хвостами не переставая, хотя больше 2 лет уже как с сухого ушли, видно все не могут поверить своему счастью. Еще даю кефир , творог, гречка, рис, в каждый прием пищи овощи( тыква, морковь, кабачок, репка и т.п.) , обязательно растительное масло, фрукты(яблоки, груши). Главное с количеством не переборщить, был печальный опыт, даже на диете пришлось держать, очень собака в ширь пошла :dntknw:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки звереют от мяса???!!! :gleam::blush2:

А люди от овощей :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время еды оба машут хвостами не переставая, хотя больше 2 лет уже как с сухого ушли, видно все не могут поверить своему счастью.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас данных заболеваний нет. Все виды мяса, которые могут являтся потенциальными носителями данных заболеваний обязательно проходят трихенелоскопию (т.е. как раз исследуют мышцы, где эти паразиты локализируются), даже в глухой деревне вет врач это проводит.

Я вам назову не очень глухую деревню где даже вет врача НЕТ! И ничего успешно мясо продают перекупщикам, а те на Центральный рынок в 3 часа утра продавцам, а в 3 часа утра даже в Москве лаборатория не работает! А уж продавцы, не сомневайтесь, смогут договориться. Под продавцами я имею ввиду просто конечное звено между потребителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...