Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

маленький лабрик


анис

Рекомендуемые сообщения

Привет дорогие форумчане и любители лабродоров. Я новичок, вчера мы приобрели лабродорчика,не дорого,не для выставки,но с документами. Но он какой то хиленький, со  слабым костяком и тоненькими, не мощными лапками, голова у него тоже маленькая,узкая мордочка. Весит он всего 13 кг в свои 4 месяца. Покупку не планировали, поэтому и не изучали параметры и требования к породе,просто муж с работы принес щеночка. Пожалуйста, подскажите, как вырастить его хорошим, широким и крепким , на выставку мы не собираемся, но все же хочется,что бы парень стал красивым и замечательным.

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, мы купили машину, не для гонок, так, для себя. Только она не очнь мощная, долго разгоняется и все равно едет медленно. Подскажите, как сделать из нее крутой спорткар.

 

Любите, кормите хорошим кормом, правильно воспитывайте и будет у вас самая красивая собака в мире. Не потому что у нее мощные лапы или широкая морда, а потому что СВОЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, а по фото это лабрадор?                      он хоть и с документами,но меня сомнения берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по такому фото это черный щенок, похожий на лабрадора...

покажите документы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уши вполне породные. и мне кажется и щенок совсем не хлипенький) вот начнется лисапедный период месяцев с 7... тогда увидите ножки как веточки, собачка худенькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у щенка лёгкий костяк , узкая морда и т д. , то как не корми , а

22 минуты назад, анис сказал:

широким и крепким

он не вырастет. Костяк нельзя откормить, увеличить и т.д.
Любите таким каков есть.
Кстати , по фото  я бы не сказала , что прям такой хиленький заморыш , вполне себе красивый щенок. Фото не очень информативны , не видно размеры и объём , но мордаха красивая)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ну папка то у вас очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, анис сказал:

почему? Папка- это отец?

http://retriever-search.ru/anketa.php?id=7425

отец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите еще , сильно ли линяют черные лабрики, вроде подшерсток у него не большой. И можно ли летом его большую часть времени его держать на улице и на веранде, мы в своем доме живем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабрадора нельзя держать отдельно от человека. это собака-компаньон. линяют лабрадоры перед зимой и после зимы) могут линять от сухого воздуха, когда дают отопление например. фурминатор вам в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 марта 2016 г.в18:09, анис сказал:

папка - это отец? а мамка?

В документах и в ссылке, что ниже, имя папы другое, разница всего в одну букву но.... Либо на сайте неправильно, либо документы переделывать. Не знаю, на сколько это принципиально, просто в глаза бросилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Art77 сказал:

В документах и в ссылке, что ниже, имя папы другое, разница всего в одну букву но.... Либо на сайте неправильно, либо документы переделывать. Не знаю, на сколько это принципиально, просто в глаза бросилось

На сайте Ретривер-поиск данные на собаку вбивает сам владелец или заводчик, поэтому ошибка может быть. В документах кличка написана правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...