Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дедушка черный терьер ищет домашний уют.


Рекомендуемые сообщения

Дедулю нашли на улице в г. Обнинск Калужской области. Пес старенький, явно жил в семье. К сожалению никто не ищет. А возможен и такой вариант, к сожалению-выкинули по старости..Дедулю очень жаль,в приюте в общей стае ему совсем несладко..Может найдется добрый человек,возьмет дедулю хотя бы на домашнюю передержку? Дедок адекватный. Кроме слепоты, проблем у него нет. Все что ему надо-теплая подстилка да тихий уголок, а со своей стороны обещает дружбу, мокрый нос и мудрый взгляд.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осмотре ветврач приюта никаких серьезных патологий не выявила, стул в норме,сухой корм -некрупные гранулы- грызть может. При  возможности  хорошо бы сделать более подробное обследование - анализы крови, мочи, УЗИ. И показать окулисту -  у нас в Обнинске и поблизости, к сожалению, такого врача нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу помощи в пиаре среди ваших друзей, дай Бог пристроить дедулю в хорошие руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал сегодня проведать дедулю....... Смеюсь до сих пор. Филя, так я его называю, очень хорошенький. В меру своего возраста чистенький, аккуратненький такой старичок. На мой взгляд он ещё и глуховат, глаза конечно .... Зрачки просто белые. Смеюсь вот по какому поводу. У меня информация была что дедок черный терьер, каково же было моё удивление, когда ко мне выползло это чудо, максимум в холке 40см..... 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и к лучшему, так у него больше шансов пристроится. 

Господи, ну пусть ему повезет!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все надеюсь прочитать хорошие новости. 

(эх жила бы я одна, запал дедушка в душу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Еля сказал:

Я все надеюсь прочитать хорошие новости. 

(эх жила бы я одна, запал дедушка в душу)

+++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, от которого он убежал, т.к. самовыгул постоянный(((( а хозяин сам очень старый((( может болен....всё узнаем скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нашелся старый хозяин, но насколько я понял хозяин не многим лучше песика. Тоже старенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его любят, кормят и в меру сил заботятся, то у себя дома он все же будет счастливее, только бы самовыгул исключить. У меня две собаки пристроены к женщинам старше 65, так я с ними на связи постоянно, хожу купать, стричь, прививать собак, гуляю в скользкую погоду, может и у вас деду человеческому кто то сможет помочь из какой нибудь местной группы в контакте например. Ну это если собака нужна ему конечно. Вобщем что то я разволновалась, буду ждать новостей, счастья дедульке, завязала своим хвостики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история какая-то "темная", и хозяин-то не тот  оказался, о котором нам написала в соцсети((((  так что песик наш по-прежнему ИЩЕТ ДОМ!:default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Радостная новость! Волонтеры нашли всё-таки дедушку - хозяина нашего старичка. И песик уже дома! ВСЕ очень обрадовались!  Пёсику оказалось почти 15 лет,  а дедушка-инвалид, часто поручал соседке погулять во дворе, и пес ушел "в неизвестном направлении", соседка искала-плакала. А в приют обратиться они не догадались. Песик ушел достаточно далеко от дома, хорошо, что под машину не угодил.

Волонтеры подарили дедушке поводок со строгим указанием "без самовыгула". :default_noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое трогательное зрелище двух дедулек!!! Молодцы волонтеры, соединили эту семью опять вместе:)))) Да, в таком возрасте тяжко выводить собаченцию:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если б почаще такие встречи у нас случались, бездомышей с каждым днем всё больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...