Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм подделка?


Рекомендуемые сообщения

 У меня щенку 5 мес. Подобрали корм грандорф ( едим 3 раза в день) , съел 12 кг, все хорошо, купила новый пакет на второй день все и произошло, он сходил по большому 6 раз из них два в квартире, еще и надул! До этого дня, ни когда не делал этого в квартире!! Я в шоке, помогите разобраться что это!!! Единственная мысль, это то что еда подделка. Первый раз я брала в магазине, второй раз на сайте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все-таки не доглядели и чего-то слупил дома или на улице?

А напИсать дома, щенку в 5 мес., вполне позволительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну написал он явно не из-за корма)))) а обкакался, может и правда что-то слопал, пока не видели, мы тоже Грандорф покупаем в интернет магазине:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобрать точно ни чего не мог, но осень странное совпадение, новый мешок и сразу так! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у него газики постоянно очень похучии, значит корм не подходит? Или это нормально? И все таки, я решила перевести на другой корм , мне всегда Казалось что очень большой выход. Единственное что меня смущает, так это то что приходится каждый месяц подирать корм! Начали с Арден гранж с курицей , аллергия ( уши зацвели) грандорф ( выход большой) , теперь пробую гоу с ягнёнком ! Очень переживаю за такую частую смену корма, но приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у него газики постоянно очень похучии, значит корм не подходит? Или это нормально? И все таки, я решила перевести на другой корм , мне всегда Казалось что очень большой выход. Единственное что меня смущает, так это то что приходится каждый месяц подирать корм! Начали с Арден гранж с курицей , аллергия ( уши зацвели) грандорф ( выход большой) , теперь пробую гоу с ягнёнком ! Очень переживаю за такую частую смену корма, но приходится.

У нас то же самое было - один мешок нормально съел, на втором начались жуткие газы и потом уши зацвели. Нет смысла собакина мучать, если будет продолжаться, ищите новый корм, мы 4 разных перебирали, пока подходящий не нашли! И ещё месяц уши лечили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Nasty28 сказал:

А если у него газики постоянно очень похучии, значит корм не подходит? Или это нормально? И все таки, я решила перевести на другой корм , мне всегда Казалось что очень большой выход. Единственное что меня смущает, так это то что приходится каждый месяц подирать корм! Начали с Арден гранж с курицей , аллергия ( уши зацвели) грандорф ( выход большой) , теперь пробую гоу с ягнёнком ! Очень переживаю за такую частую смену корма, но приходится.

а  у нас как раз от Гоу с ягненокм уши потекли, газы были постоянно и выход как у коня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Nasty28 сказал:

И на какой корм вы перешли? 

Мы? На Грандорф джуниор перешли, пока все ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...