Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гавкаем на миску , какаем по утрам


Maaasia

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Maaasia сказал:

Да да, у нас все так же, морковку и яблоко не используем в дрессировке, в ней только корм и вечером немножко сыра, когда он уже очень хорошо начинает справляться с командой 

Хотелось бы посмотреть на ваши занятия с собаком))) У меня не голден, лабрадор, но просто за похвалу он работает не очень, смотрит в галаза с вопросом "и это все?"))) А когда работаем за еду, то с собакой полная идилия, это вопрос не только, что но потом без еды не будет работать, а в том, что я для него "повелитель еды", это облегчает задачу для него - слушаться меня или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maaasia сказал:

Ну вот кормежка вторая у нас в 12:30-13:00....потом в 18:00... Часа в три-четыре мы занимается немного...потом часов в 20:00....к девяти отрубаемся...в 22:30 едим и снова отрубаемся до утра...

Ещё раз - еду совмещаете с занятием. Хотя, собака Ваша и Вам решать как её воспитывать. :default_stink:

И не надо сравнивать с предыдущей собакой, это не продуктивно. Все щенки разные даже в рамках одной породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

просто за похвалу он работает не очень, смотрит в галаза с вопросом "и это все?"))) А когда работаем за еду, то с собакой полная идилия, это вопрос не только, что но потом без еды не будет работать, а в том, что я для него "повелитель еды", это облегчает задачу для него - слушаться меня или нет)))

Главное, что вырабатывается условный рефлекс и нарабатывается контакт. Убрать пищевое поощрение всегда успеете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ещё раз - еду совмещаете с занятием. Хотя, собака Ваша и Вам решать как её воспитывать. :default_stink:

И не надо сравнивать с предыдущей собакой, это не продуктивно. Все щенки разные даже в рамках одной породы.

Ещё раз спасибо большое, съели дневную порцию всю в тренировке, чётко выполняем ко мне, сидеть, лежать :=*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...