Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки от рабочих родителей


daizy74

Рекомендуемые сообщения

Детки подросли. Вот мои на тренировке, мелкие уже нагулялись). Я себе оставила 2х девочек- не смогла выбрать сразу. Очень трудно было решиться - хоть весь помет оставляй)) теперь определилась - палевая Труди Белл свободна

 

IMG_3600.PNG

IMG_3598.PNG

IMG_3599.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трой - охотник. Вот что мне написали хозяева: "Трой сегодня первый раз подавал птичку. Умничка мой все сделал правильно.Вальдшнеп очень его заинтересовал.Жалко не хватило рук сфоткать"

 

трой.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Тайна Амели. будет работать в красноярской полиции на поиск ВВ (взрывчатых веществ).

Вот что мне написала хозяйка: "Она такая умница тьфу тьфу. спасибо Марина, за мою красотку.. Мне кажется что моя старшая больше бестолочь) просто дрессированная"

IMG_3602.JPG

IMG_3601.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Трейси Хогг будет работать в Москве в полиции на поиске НВ (наркотических веществ)

9CmvuhAGJ0A.jpg

XK_puMmzJBA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тринити Прайм осталась у нас в областной службе спасения http://chelspasatel.ru/news/?id=1218

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт, а просто любитель, но мне детки кажутся просто прекрасными! А то что они еще все и "рабочие" с такими задатками и потомками - бесценно! Я считаю что собака в первую очередь должна быть умной и способной (рабочей) а во вторую красивой! У Вас это сочетается прекрасно! Спасибо что благодаря таким пометам, предназначенным для серьезных работ - порода лабрадор звучит еще более гордо, а их вклад в нашу жизнь еще более весомый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Sheridan’s сказал:

Я конечно не эксперт, а просто любитель, но мне детки кажутся просто прекрасными! А то что они еще все и "рабочие" с такими задатками и потомками - бесценно! Я считаю что собака в первую очередь должна быть умной и способной (рабочей) а во вторую красивой! У Вас это сочетается прекрасно! Спасибо что благодаря таким пометам, предназначенным для серьезных работ - порода лабрадор звучит еще более гордо, а их вклад в нашу жизнь еще более весомый!

Спасибо вам большое за такие слова!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скоро нашим щеночкам будет 5 месяцев. За это время много чего случилось.

Не стало малышки Тринити Прайм (оранжевая лента). энетрит... Она была такая умничка, мне всегда ставили ее в пример: А вот посмотри, что Триша уже умеет...

Палевая красотка Труди Белл вернулась домой и остается с нами. Такая история... 9го мая она уехала в новый дом в Нижневартовск. К охотнику. через недельку я созвонилась, узнать как дела. мне сказали что все ОК. 12 июня мне пишет вконтакте незнакомая девушка с принтами объявления с авито и вопросом не мой ли щенок продается??? Спасибо папе Шмелику за известность)) Оказывается. не прошло и месяца как охотник ее продал (2 июня), а 10го июня новые хозяева опять решили ее опять продать!!! Слов нет.. Хорошо что есть отзывчивые люли!!! Короче я ее выкупила обратно, теперь у нас 4 собаки))) Вот с самого начала не хотела ее отдавать. Будет ПСС-я собака на смену маме Бони.

А моя Тесла Ника растет, занимается, умнеет. Решила ставить ее на Mantrailing (ментрейлинг).

Наша мама Боня на III Всероссийских сертификационных соревнованиях поисковых кинологических расчетов "Россоюзспас", г. Казань заняла 2е место в личном зачете. Если бы не ошибка проводника... Если бы.. да кабы.. тем не менее считаю это просто отличный результат, т.к. собака далеко не лучшей форме, еще до конца не восстановилась после родов и больше чем полгода без тренировок.. Мастерство, как говорится...)))

 

ggjQxegz0gs.jpg

dUVll2Vd670.jpg

BVhL7P9D4hg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А не расскажете как поживают детки? Они ведь уже почти совсем взрослые. Чем они занимаются? Довольны ли их владельцы? Оправдали ли щенки их ожидания? Правда очень интересно, у нас же не каждый день такие пометы случаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Clumber сказал:

А не расскажете как поживают детки? Они ведь уже почти совсем взрослые. Чем они занимаются? Довольны ли их владельцы? Оправдали ли щенки их ожидания? Правда очень интересно, у нас же не каждый день такие пометы случаются.

Расскажу и покажу)) Сейчас им 8 месяцев. Внешне получилось что-то среднее между шоу и рабочими. Костяк легкий, не крупные. Моя весит сейчас весит около 20 кг или чуть меньше. Рыжая на 1-2 кг больше. По остальному. Мы успели с Теслой побывать в тренировочном лагере у варвары Большковой и на треннинге у Юли Вершининой (ну что это типа это не только мое предвзятое мнение)))) Отличная мотивация на работу. ну вот прямо не надо никакие фонарики крутить перед собачкой. Ооочень хорошо нюхает, оооочень старательная. Прямо старашка такая))) Мне лично очень нравиться с ней работать.

Мы успели уже первую медальку заработать на тренинге у Юли Вершининой. Это конечно были не настоящие соревнования, но что мне очень понравилось, что Тесла (а ей тогда было 7 месяцев) на ровне со взрослыми опытными собаками держала нагрузку, ну и как результат 1е место)))

Еще есть семейное фото. Слева направо: Тесла, Труди, Боня (мама) и Шмель (папа). Фото в стойке конечно же нет, ну хоть такое, чтоб было понятно.

hssFL3hAPT8.jpg

IMG_0136.JPG

14639667_1140655042689792_7673479194718326136_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про остальных никто мне еще не сказал что пожалел, все говорят, что им собачки очень нравятся. Правда без подробностей(((, но мне и этого достаточно.

В Москве у Юли занимается Трой, она отзывается о нем очень хорошо. Думаю Юле можно доверять)))

На фото казанский Трюфель (ПСС)

wIrnKLJeBfg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По семейным обстоятельствам переустраивается щенок. черная сука. щенок находится в Красноярске. Брался в полицию на поиск взрывчатых веществ.

Прошла внутреннее тестирование. Годна к работе. на фото она

 

AgucfGNKJ1o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! 

Мы ищем рабочих собак пригодных для поиска. 

Темпераментных, уверенных, выносливых. 

С предварительными снимками локтей, бедер, спины. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!  Хорошие получились детки, удачи им и всяческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, щенки от данных родителей сколько будут стоить? Данных щенков уже пристроили, уже вижу, но по стоимости хотелось бы сориентироваться, т.к. ищу вот именно таких :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценообразование дело сугубо индивидуальное и зависит от многих факторов и личных качеств заводчика)) ИМХО. Я продавала по обычной цене. Не так давно был помет от рабочих родителей, цена была выше, порядка 35, но и щенков там было всего 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немножко похвастаюсь!!

Малыш Трой (Москва) на внутреннем тесте ШШ выиграл класс Beginners без нулей!!! в классе было 4 собаки.

Поздравляю!!! Вы большие молодцы!!!

zWZc69YsKeo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Можно спросить, не ожидается ли больше подобных пометов от рабочих родителей? 
В интернете не нахожу инфы, только шоу-разведение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...