Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

плохая пигментация у лабрадора


ЕленаРОККИ

Рекомендуемые сообщения

13 минуты назад, Aннaбель сказал:

Марина, а ведь кто-то тоже рекламирует натуралку, так что вы тоже жертва рекламы. И я попросила бы вас менее агрессивно отзываться о тех, кто кормит сухим кормом.

Анна, у меня стаж работы в американском/международном рекламном агентстве TBWA, где продвигались большинство этих кормов, так что...

Реклама двигатель торговли. Люди доверчивы. 
Постараюсь никого не обижать, но что написано уже не сотрешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вы бы не говорили бы за ВСЕХ европейцев) я скорее наблюдаю тенденцию к увеличению безглютеиновых кормов, grain free, нежели повальный переход на натуралку) в Европе дороговато натуралкой кормить вообще-то. имею в виду - качественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добрать вес , Рокки 10 кл )) купила корм буду кормить роял для щенков лабрадоров , кормить как на упаковке указано , или что то еще посоветуете мне пожалуйста ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Щенок скорее всего лабрадор. Веймаранеров в Саратове 1 может 2. :) Это скорее всего стихийное разведение.

Мои знакомые заводчики очень настороженно относятся к триколору в родословной. Что бы вот такое чудо не рождалось. А кому то все равно какие собаки присутствуют.Не следят за сочетанием наследуемого окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как у собаки нет документов, можно гадать бесконечно - лабрадор ли, веймар ли - только нужно ли? Щенка уже любят, это главное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...