Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Это снова я, ваш новичок. Я писал ранее про голден-ретривера, ну да не в этом суть. 

Предыдущая временная  хозяйка кормила кормом Pedigree, по незнанию, говорила, что стул часто жиденький. Я не покупал педигри, купил Brit Care (по совету ветеринара), корм хороший, экономный довольно, сытный для него и вкусный (судя по аппетиту)

так вот, переводя на Brit care, я обнаружил, что стул стал непонятный - полутвёрдый и с запахом, сильным, но не отвратительным (хотя как запах кала назовёшь приятным :D). Так вот. Разорвав все отношения пёсика с предыдущим типом кормления стул стал полностью оформленным и "легко выскакивающим", но все равно с сильным запахом. Темно-коричневый. 

Сдав анализы, ничего особенного не обнаружили. 

Масса увеличивалась на 1кг, правда. 

Собственно, вопрос: нормально, если кал обладает отчётливым запахом? И какой критерий приоритетней при уличной оценке кала: запах или констистенция и цвет?

простите за абсурдный вопрос, в нашем городе нет ретриверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ретриверы какают точно также, как все остальные собаки))

Я бы предложила ориентироваться на консистенцию, цвет и потом уже запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте по ссылке статью. Думаю, что Вам будет интересно: http://taksite.narod.ru/tipikina/kaka.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Irina&Diana сказал:

Почитайте по ссылке статью. Думаю, что Вам будет интересно: http://taksite.narod.ru/tipikina/kaka.htm

Спасибо, почитал. Я очень ревностно отношусь к здоровью собаки (помимо неё ещё есть одна такса) и всякое необычное свойство меня настораживает. В принципе именно та самая "слегка блестящая, круглая". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...