Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор в Колпаково


Катя Кубло

Рекомендуемые сообщения

Нам очень нужна помощь с расклейкой макетиков. Распространённая ранее информация результатов не принесла, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила сегодня в Александров, познакомилась с Дюком вживую. Замечательный мальчик, бодрый, ласковый, красивый. Знает команды, ладит с другими собаками. 

Макетики разнесли и поклеили, поспрашивали в ветклиниках и зоомагазинах. Никто такого замечательно мальчика не ищет( жаль, что мамы-папы не отыскиваются никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разместила в ок, в несколько групп Александровских, может откликнутся!

jJ9FGgl-LZE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, DашOк&Gерда сказал:

разместила в ок, в несколько групп Александровских, может откликнутся!

jJ9FGgl-LZE.jpg

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаю как реагировать: позвонил мужской голос (именно так, ибо назвать мужчиной то, что звонило язык не поворачивается) и матом трехэтажным возмутилось как к нам попала их собака. Сказал, что пёс самовыгульный и нех... Его брать. Больше из себя, кроме мата выдавить нечеге не смог. Сказал ждите, вам позвонят... ЖДУ)))) на всякий случай пополняю словарный запас:default_lol_2:.

номер пробила на всякий случай- ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катя Кубло сказал:

Вот даже не знаю как реагировать: позвонил мужской голос (именно так, ибо назвать мужчиной то, что звонило язык не поворачивается) и матом трехэтажным возмутилось как к нам попала их собака. Сказал, что пёс самовыгульный и нех... Его брать. Больше из себя, кроме мата выдавить нечеге не смог. Сказал ждите, вам позвонят... ЖДУ)))) на всякий случай пополняю словарный запас:default_lol_2:.

номер пробила на всякий случай- ничего

Мда... зашибись хозяева.. вроде по идее и вернуть его им надо, раз хозяева, а с другой стороны собаку жалко таким "хозяевам" отдавать, ему у них явно не место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а писали заявление?

У меня где-то словарик есть спицальный. Ещё с советских времён. Могу подбросить пару тройку перлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DiSi сказал:

Мда... зашибись хозяева.. вроде по идее и вернуть его им надо, раз хозяева, а с другой стороны собаку жалко таким "хозяевам" отдавать, ему у них явно не место. 

Пока у меня большие сомнения, что это хозяева. Клеймо не названо, ошейник толком н описан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Томуся сказал:

Кать, а писали заявление?

У меня где-то словарик есть спицальный. Ещё с советских времён. Могу подбросить пару тройку перлов)

Боюсь, что придётся воспользоваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катя Кубло сказал:

Пока у меня большие сомнения, что это хозяева. Клеймо не названо, ошейник толком н описан. 

я всегда радуюсь, когда хозяева потеряшек находятся, но сейчас очень надеюсь, что это не его хозяева все-таки. Среди мата явно приметы собаки не особо разберешь. И вообще с какого хрена они так "прилично" общаются непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DiSi сказал:

я всегда радуюсь, когда хозяева потеряшек находятся, но сейчас очень надеюсь, что это не его хозяева все-таки. Среди мата явно приметы собаки не особо разберешь. И вообще с какого хрена они так "прилично" общаются непонятно. 

Ну может, там хозяйка адекватно разговаривать может. Посмотрим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя Кубло сказал:

Ну может, там хозяйка адекватно разговаривать может. Посмотрим. 

Катя, Вы одна -то на встречу не ходите, возьмите кого-то с собой. Неадекватов полно, весна, обострение у шизиков. И может быть пока без собаки? Пусть сначала докажут, что их. Блин....вот просто нет слов, так хочется, чтоб каждый потеряшка вернулся домой, но вот такие  хозяева лучше б сгинули(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Катя, Вы одна -то на встречу не ходите, возьмите кого-то с собой. Неадекватов полно, весна, обострение у шизиков. И может быть пока без собаки? Пусть сначала докажут, что их. Блин....вот просто нет слов, так хочется, чтоб каждый потеряшка вернулся домой, но вот такие  хозяева лучше б сгинули(

Да как-то тихо. Не звонят... Столько недовольства было, но вопрос про ошейник, видать, отбил желание разговаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мальчик (как выяснилось его зовут Михалыч) уехал домой. Хозяева нашлись. Оказался местным, но прошёл через весь город, что долгое время затрудняло поиски. Контакты сохранены, расписка получена, Михалыч рад. Надеюсь, хоть какие-то выводы владельцами были сделаны. Михе больше не теряться и удачи! Всем спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Сегодня мальчик (как выяснилось его зовут Михалыч) уехал домой. Хозяева нашлись. Оказался местным, но прошёл через весь город, что долгое время затрудняло поиски. Контакты сохранены, расписка получена, Михалыч рад. Надеюсь, хоть какие-то выводы владельцами были сделаны. Михе больше не теряться и удачи! Всем спасибо за помощь!

Добрая новость с самого утра! Ура,ура,ура!!!!Спасибо, Катя!!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...