Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛОРД,золотистый ретривер,9 лет. Отдам хорошим людям


Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, FrankieP сказал:

Форумчане, у меня вопрос, Лорд начал кидаться с лаем и грозно заданным хвостом на маленьких собак ( таксы, Джек расселы , маленькие дворняжки) проходящих мимо или лающих из за забора, не кусается, но лает и пугает не хило, сегодня гуляла со всеми своими, еле утащила, хозяйка маленького дворянина, на которого он кидался, ругалась конечно, да ещё и мои то две туда же лезут, им же интересно, что там, если гуляю по отдельности, то проще конечно, но все равно надо его как то отучать от такого хамства, так как у предполагаемых ручек есть чих...

Ох, не любят часто кобели мелких собачек, у нас Клайд тоже их не жалует, особенно такс, почему, сказать сложно, возможно память детства, неприятные моменты какие - то(, да и в нашу бытность с ним, маленький чих его укусил в нос, когда он просто понюхать его решил, теперь он и чихов не любит(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня Лордика стерелизовали, все сделали быстро, наркоза правда дали немного побольше, так как его не пробирало, парень то мощный, вынесли нам его на ручках, положили в багажник, по дороге он уже пришёл в себя и пытался встать, по приезду немного ещё полежал перед подъездом, потом потихоньку на второй этаж сам забрался, улегся на кухне обиженный, вздыхает, а так вроде все нормально с ним, сказали, к вечеру должен очухаться. 

20160426_173305.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец он нереальный, жаль, что таких рыжиков не будет от него, но...здоровье важнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лорда все хорошо, очухался, ходит бродит, не носится пока, но через пару дней, думаю, придёт в прежнее состояние, так что в майские поедем знакомиться с ручками, они нас уже ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FrankieP сказал:

У Лорда все хорошо, очухался, ходит бродит, не носится пока, но через пару дней, думаю, придёт в прежнее состояние, так что в майские поедем знакомиться с ручками, они нас уже ждут

Невероятные счастливцы - эти ручки. если он им достанется! такая собака - ПОДАРОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парень с 7 го мая уехал в Нерехту на испытательный срок))) , очень надеемся, что все будет хорошо и он нашёл СВОИХ людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерехта-это город в Костромской области, 40 км от Костромы, ручки нашла моя однокурсница, это её коллега по работе, она же будет курировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
20 минут назад, FrankieP сказал:

Как перенести тему в Собаки на ИС?

через "жалоба" обратитесь к модераторам - перенесут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, подружился с хозяйским чихом и кошкой, со всеми человеческими членами семьи и даже уже умудрился уворовать сыр с бутербродов, неосмотрительно оставленных на диване))) Освоился быстро, особо не стрессовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...