Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Схватила крысу. Нужен совет.


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром выходила со своими из подъезда. На крыльце вижу, что Монка хватает что-то движущееся..:default_Jumpy:.Все происходит в секунду. Ору, как резанная "фу", выплевывает, крыса пытается у меня между ног просочиться в подъезд..:default_mf_hide:.Короче день начался на славу...Отдельный разговор как я брызгала на нее препаратом от комаров и клещей "OFF"..:default_doh:.Позвала мужа, он уже там что-то сделал.

Пришла домой, муж спрашивает не будет ли что с Монкой. Пытаюсь дозвониться до своего врача, пока не могу. Крыса была крупная, я поняла, что Монка ее прихватила по бокам, крови не было. Но теперь тоже начала переживать.:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Сегодня утром выходила со своими из подъезда. На крыльце вижу, что Монка хватает что-то движущееся..:default_Jumpy:.Все происходит в секунду. Ору, как резанная "фу", выплевывает, крыса пытается у меня между ног просочиться в подъезд..:default_mf_hide:.Короче день начался на славу...Отдельный разговор как я брызгала на нее препаратом от комаров и клещей "OFF"..:default_doh:.Позвала мужа, он уже там что-то сделал.

Пришла домой, муж спрашивает не будет ли что с Монкой. Пытаюсь дозвониться до своего врача, пока не могу. Крыса была крупная, я поняла, что Монка ее прихватила по бокам, крови не было. Но теперь тоже начала переживать.:default_helpsmilie:

Лена, написала в ЛС здесь и на фб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, если прививка от лептоспироза не просрочена, то ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с прививками у нас строго!))) Последняя в декабре 2015.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лена Уля Ася Мона сказал:

Нет, с прививками у нас строго!))) Последняя в декабре 2015.))

Тогда беспокоиться не о чем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...