Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проблема с насморком...


Рекомендуемые сообщения

Приехали вчера с дачи. Сегодня заметила, что моя соба ходит носом сопит... как-будто всё время хочет принюхаться... и чихает часто, иногда из носа всё летит. Прыгает на диван и носом трётся, роет что-то:) Чешиться наверно:Jumpy: Нос мокрый, но тёплый, температуры нет. Посмотрела носик чистый. Может это аллергия??? А может простыла??? Что это может быть? И как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали вчера с дачи. Сегодня заметила, что моя соба ходит носом сопит... как-будто всё время хочет принюхаться... и чихает часто, иногда из носа всё летит. Прыгает на диван и носом трётся, роет что-то:Jumpy: Чешиться наверно:Jumpy: Нос мокрый, но тёплый, температуры нет. Посмотрела носик чистый. Может это аллергия??? А может простыла??? Что это может быть? И как лечить?

у нас зимой была похожая ситуация, мы очень любим в футбол играть и постоянно носом мячик из снега доставал, видимо простудился, чихал и из носа лились зеленые сопли, но сейчас вроде тепло... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Юля и Злата'

У меня вопрос. Вы ходили к ветернинару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были сопли. Но мы пошли к врачу и получили лечение. С насморком не шутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что надо к врачу! Лучше сейчас прихватить, чем потом бронхит антибиотиками лечить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО всем! Мы уже съездили к ветеринару... соба просто простыла. Укололи несколько имуномодуляторов и через 2 дня всё прошло! Так что мы уже здоровы :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У нас насморк третью неделю уже, сидим на имуномодуляторах. Сопли прозрачные, результаты анализов на чуму и энтерит отрицательные. Ребенок то выздоравливает чуть чуть, то все по новой, ночью сопит, пытается прочистить носик. Не знаю когда это закончится. Вет сказал что сопли у нас будут еще ДООООЛГО, вот интересно долго это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас насморк третью неделю уже, сидим на имуномодуляторах. Сопли прозрачные, результаты анализов на чуму и энтерит отрицательные. Ребенок то выздоравливает чуть чуть, то все по новой, ночью сопит, пытается прочистить носик. Не знаю когда это закончится. Вет сказал что сопли у нас будут еще ДООООЛГО, вот интересно долго это сколько?

Попробуйте еще к другому вету сходить, может гомеопатия поможет.... :mf_pcwhack: Зураб Мамедов - потрясающий врач! Лечитесь, выздоравливайте! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собака сопит, насморк легкий, чихает...и на носу появились странные белые точки (не белые. а светлые по сравнению с остальной кожей носа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это насморк, то я так понимаю сопли густые и соответствующего цвета.

Когда холодно, то у нас тоже прозрачное подтекало, особенно у родителей в квартире, когда жарко было. И говорят, что у щенов это бывает. Но именно только подтеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое дурное, что ей жарко, все время норовит под холодную струю воздуха подлезть когда комната закрытая проветривается, у собаки язык на плечо. Других проявлений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое дурное, что ей жарко, все время норовит под холодную струю воздуха подлезть когда комната закрытая проветривается, у собаки язык на плечо. Других проявлений нет.

Попробуйте все же к другому вету обратиться. 3 недели держать маленького щена на иммуномодуляторах как-то страшно, имхо конечно. Если решитесь на гомеопатию, внимательно соберите по ней информацию, на этом форуме тоже была тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наша заводчица тоже посоветовала к дяде Зурабу обратиться, он гомеопат. Но изинити, палтары тыщи за прием... Как то многовато.

А вообще это будет уже третий вет... и у каждого вета разные точки зрения на проблему. Надо было мне всетки не слушать никого и аденовироз сдавать. Слава богу не кашляет ттт.

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наша заводчица тоже посоветовала к дяде Зурабу обратиться, он гомеопат. Но изинити, палтары тыщи за прием...

Мы у Зураба наблюдаемся с рождения в прямом смысле, принимал роды у нашей мамки, 1,5 тыщи за прием на дому считаю вполне нормальным.

Но лечит он не классической гомеопатией, а гомотоксикологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось что это не на дому потому что у Зураба уже своя клиника есть. А что такое гомотоксикология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне показалось что это не на дому потому что у Зураба уже своя клиника есть. А что такое гомотоксикология?

Мы его домой приглашаем.

Про гомеопатию и гомотоксикологию читайте здесь

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%F3%EC%E5%EB%FC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас странные точки на носу появились ,не понимаю что это...сегодня попробую сфотографировать, просто не наю из-за чего могли появиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы перед новым годом простудились. Кашель и богатырские чихи по все квартире. При первых же симпттомах к вету!!!! Пили сиропы человечские от кашля, капли внос капали и имуностимуляторы кололи.

Самая жесть - это в нос закапать!!!! В принципе Барон лечится дает, но тут муж еле удерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая жесть - это в нос закапать!!!!

это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наша заводчица тоже посоветовала к дяде Зурабу обратиться, он гомеопат. Но изинити, палтары тыщи за прием... Как то многовато.

А вообще это будет уже третий вет... и у каждого вета разные точки зрения на проблему. Надо было мне всетки не слушать никого и аденовироз сдавать. Слава богу не кашляет ттт.

Мы ездили в его клинику 2 недели назад. Прием 400 руб. Вполне приемлемо, мне кажется. :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ценную информацию, а вас Зураб сам смотрел?

Да, у нас шарики за щеками появились, особенно с одной стороны более выраженно. Мы к нему поехали - клиника чудесная, чисто светло, все приветливые и заботливые, моя там со всеми подружилась. Зураб очень внимательно осмотрел ее, причем всю, потрогал пощупал, т.е. проверил навсякий случай все! У нас это оказалось из за смены зубов лимфа воспалилась, выписал нам шарики, мы пьем, нам уже лучше! :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали вчера с дачи. Сегодня заметила, что моя соба ходит носом сопит... как-будто всё время хочет принюхаться... и чихает часто, иногда из носа всё летит. Прыгает на диван и носом трётся, роет что-то:clap_1: Чешиться наверно:clap_1: Нос мокрый, но тёплый, температуры нет. Посмотрела носик чистый. Может это аллергия??? А может простыла??? Что это может быть? И как лечить?

Тоже самое,тоже приехали с дачи радости полные штаны :thumbup:у собы были.И на тебе насморк,кашель. :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...