Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем собаку девочку до 5 лет


Юлия и Жуча

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!:default_buket2:

Помогите найти нового друга в семью. Очень хочется ласковую, спокойную девочку. Живем за городом - дом с территорией, так что будет где побегать и разгуляться. У нас всегда были собаки и мы их очень любим. За последние 3,5 года две собаки умерли от старости и осталась одна маленькая такса. Такса Жуча привыкла жить с соседками и ей грустно и скучно одной. Буду признательна, если кто-нибудь откликнется. Очень нравятся ретриверы, но по породе четких пожеланий нет, можем рассмотреть варианты. Для нас главное - характер))))

 

Изменено пользователем Юлия и Жуча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Юлия и Жуча сказал:

Всем добрый день!:default_buket2:

Помогите найти нового друга в семью. Очень хочется ласковую, спокойную девочку. Живем за городом - дом с территорией, так что будет где побегать и разгуляться. У нас всегда были собаки и мы их очень любим. За последние 3,5 года две собаки умерли от старости и осталась одна маленькая такса. Такса Жуча привыкла жить с соседками и ей грустно и скучно одной. Буду признательна, если кто-нибудь откликнется. Очень нравятся ретриверы, но по породе четких пожеланий нет, можем рассмотреть варианты. Для нас главное - характер))))

 

Посмотрите на эту девочку!!! Бедная, отдают просто из- за того, что родили ребенка...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, смотрите в разделе, собак на пристройстве сейчас много. 

Деззи: 

Саманта: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, и обязательно надо дополнить эту тему Анкетой

Там вопросы, скопируйте их в эту тему и напротив каждого вопроса Анкеты поставьте свои ответы. 

Это очень важно, темы соискателей без Анкеты удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вас

- Место проживания (город) Москва + Московская область (Запад)

- Дата рождения - 09.09.1965

- Семейное положение - разведена

- Дети (есть/нет; возраст) - есть 5 и 14 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) - большой дом и территория, собственный, 5 чел

- Есть ли другие животные в доме? - да

- Если да, то какие? - такса Жучка, иногда приезжает кот (бывает оч редко и в основном сидит у себя в комнате)

 

- Почему Вы хотите собаку? - всегда в нашем доме были собаки (чистопородные с родословными), последние годы собак было три, но две из них умерли от старости в течение последних 3,5 лет. Теперь очень хочется "удочерить" собаку, у которой что-то в жизни случилось и подарить ей отличные условия жизни и свою любовь

- Вы хотите собаку для себя? - да

- В Вашей семье все согласны на собаку? - да

- Были ли у вас раньше собаки? - да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? - характер+ много лет назад у нас была лабрадор девочка и ее украли. Мы до сих пор скучаем(((

- Что Вы знаете о ретриверах? - наверное нюансы каждой породы мы узнавали в процессе общения с собакой, поэтому не могу сказать что на данный момент я знаю о ретриверах много, но готова их узнать)

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? - сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? - у нас достаточная территория в загородном доме и, конечно мы еще будем совершать периодические прогулки за территорией, ездить на дачу (дом и дача у нас разные)

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? - все время, когда я дома - я уже не работаю в строгом графике, поэтому дома провожу достаточно времени

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? - готовы

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? - да

- Готовы ли Вы заключить договор? - да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? - мы хотим собаку, которая ищет дом, у которой что-то случилось и она осталась без семьи

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? - нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? - нет

- Как вы относитесь к стерилизации? - нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? - готовы

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол - девочка

- Возраст - до 5 лет

- Окрас - неважно

- Порода (лабрадор, голден …) - лабрадор, голден ретривер, метис

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? - нет

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Татьяна & girls сказал:

Юля, и обязательно надо дополнить эту тему Анкетой

Там вопросы, скопируйте их в эту тему и напротив каждого вопроса Анкеты поставьте свои ответы. 

Это очень важно, темы соискателей без Анкеты удаляются.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...