Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

моя лабруша-Изоллуша


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, а это красотулька Изолла. Черный лабрадор девяти лет. Перенесла три операции: Стерилизация в три года, потому, что  была ложная щенность и молоко. И две операции на задних лапках так как дисплазия ТС. Делали одну в шесть другую в семь лет ( через год чтоб восстановилась). Очень веселая девченка - любит кататься на машине, гулять и спать на диване, ну и конечно вкусно покушать:default_dribble::default_dribble::default_dribble::default_dribble::default_dribble:. Так быстро время пролетело ей уже девять.... Кажется совсем недавно принесли ее домой. Маленький трехмесячный комочек - 15 килограмм. :default_cup_of_coffe::default_cup_of_coffe::default_cup_of_coffe:Любим ее с мужем очень сильно!!! Давно читаю ваш форум, а теперь вот зарегистрировались. Примите в свой дружный коллектив!!! Будем очень рады!!!:default_Jumpy::default_Jumpy::default_Jumpy::default_Jumpy::default_Jumpy:

IMG-1444592333808-V.jpg

IMG-1445090581392-V.jpg

IMG-1444592241702-V.jpg

20151218_120211.jpg

20151009_112109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Ирина!

1 час назад, Ирина и компанич сказал:

а это красотулька Изолла. Черный лабрадор девяти лет. 

IMG-1444592333808-V.jpg

И правда красотулька!

Я Марина и у меня тоже 9-ти летний черный красотун)

1 час назад, Ирина и компанич сказал:

Так быстро время пролетело ей уже девять.... Кажется совсем недавно принесли ее домой.

Вот только сегодня сокрушалась у себя в теме,как скоротечно время:(

Будем рады с вами дружить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Марина. Очень приятно познакомится!!! Расскажите что-нибудь о своем красатуне, что любит, сколько весит? Присылайте фото. Мы весим 31 кг. Стараемся не полнеть!!!нам нельзя- нагрузка на лапы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...